Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День новой Эры..

Так как сеня день "Новой Эры" по календарю Майя. То примета значит есть такая : Нужно съесть три горсти снега и жизнь обогатит тебя приятными подарками. А ежели съешь три горсти желтого снега : то жизнь веселая будит. Ну что, коллективное поедание начинается ?
Тема стеб.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
антасяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А у вас резиновые ледоступы не продают? Такие универсальные резинки с шипами. Подходят к обуви любого размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращала внимания , а в каких магазинах сее чудо продают?
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
антася
Не обращала внимания , а в каких магазинах сее чудо продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в магазинах "Ортопед", в неких аптеках (там самые дорогие - перекупщики). В неких обувных центрах (спрашивать надо).
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
антася
ЁЁЁ- дождь пошел на гололед , как домой добираться?
СсылкаПожаловаться
С металлическими шипами.
Аркадий Лаптев
Стоп. А вы где эту примету откопали? Какашку скушать не советовали?
НаталиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Стоп. А вы где эту примету откопали? Какашку скушать не советовали?
СсылкаПожаловаться
Не, про какашку промолчали видимо . ну что за жизнь.
Визави
теперь про какого-то Карлсона пишут и что ему нужно верить))))
ну театр абсурда какой-то. Зрители и есть участники. Бестолковый мир...не, у классиков не так - Этот безумный безумный мир!
Во, теперь как у классиков.
И Ниберу не прилетела_
Аркадий ЛаптевВ ответ на Визави
Визави
теперь про какого-то Карлсона пишут и что ему нужно верить))))
ну театр абсурда какой-то. Зрители и есть участники. Бестолковый мир...не, у классиков не так - Этот безумный безумный мир!
Во, теперь как у классиков.
И Ниберу не прилетела_
СсылкаПожаловаться
Ну учитывая , что Плутон вывели из состава планет, хотя древние шумеры знали о существовании Плутона задолго до его официального открытия, я не удивлюсь, что сегодняшние астрономы принципиально "не заметят" пролёт неизвестной планеты.
ВизавиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну учитывая , что Плутон вывели из состава планет, хотя древние шумеры знали о существовании Плутона задолго до его официального открытия, я не удивлюсь, что сегодняшние астрономы принципиально "не заметят" пролёт неизвестной планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лично Вы её видели? Ну вот так, чтоб заявить- Я, Аркадий Лаптев, видел собственными глазами и поэтому утверждаю что...
Вот именно) В большинстве своём всё так и выглядит - не видели, но знаем, не знаем, но видели, cлышали, читали. Правильно говорят - кто владеет информацией, тот владеет миром) Только смысл меняется, в зависимости от обстоятельств.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Визави
Визави
А лично Вы её видели? Ну вот так, чтоб заявить- Я, Аркадий Лаптев, видел собственными глазами и поэтому утверждаю что...
Вот именно) В большинстве своём всё так и выглядит - не видели, но знаем, не знаем, но видели, cлышали, читали. Правильно говорят - кто владеет информацией, тот владеет миром) Только смысл меняется, в зависимости от обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично не астроном, так что. не видел. Вы знаете, сколько лет биологи не хотели верить в существование ящериц варанов. Тоже не верили, когда НЕ УЧЁНЫЙ, несколько лет не прожил на необитаемом острове, выжил, потому что питался яйцами варанов. Этого лётчика сбили во время боёв в Тихом Океане. Тоже рассказал о этих ящерицах (варанах) - не поверили, обсмеяли. Поверили, когда он спечиально, сам не слетал за яйцами варана.
ВизавиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я лично не астроном, так что. не видел. Вы знаете, сколько лет биологи не хотели верить в существование ящериц варанов. Тоже не верили, когда НЕ УЧЁНЫЙ, несколько лет не прожил на необитаемом острове, выжил, потому что питался яйцами варанов. Этого лётчика сбили во время боёв в Тихом Океане. Тоже рассказал о этих ящерицах (варанах) - не поверили, обсмеяли. Поверили, когда он спечиально, сам не слетал за яйцами варана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо же! вот этот факт до меня даже не дошёл... Я думала, что вараны всегда были известны людям. Оказывается своей известностью вараны обязаны сбитому лётчику. Вроде бы самолёты только в XX веке начали уверенно летать. То есть до того момента их в природе не было, варанов, но они были, просто люди не знали или знали, но не все и не всё. Пойду читать, что ли)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Визави
Визави
надо же! вот этот факт до меня даже не дошёл... Я думала, что вараны всегда были известны людям. Оказывается своей известностью вараны обязаны сбитому лётчику. Вроде бы самолёты только в XX веке начали уверенно летать. То есть до того момента их в природе не было, варанов, но они были, просто люди не знали или знали, но не все и не всё. Пойду читать, что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что легенды о варанах-ящерах были давно. Биологи не хотели проверить что ли. Указывались в легендах даже острова, где их, ящеров (варанов), можно встретить. В том то и прикол, что 1945 года о варанах учёные не знали.
ВизавиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В том то и дело, что легенды о варанах-ящерах были давно. Биологи не хотели проверить что ли. Указывались в легендах даже острова, где их, ящеров (варанов), можно встретить. В том то и прикол, что 1945 года о варанах учёные не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот щас человек, любящий спор и желающий во что бы то ни стало оказацца правым должен просто спросить с Вас ссылки)
не нада, не ищите" У нас же у всех есть - Поиск_ Я поищу)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм.. а еже ли с реагентами? )))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем