Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День памяти.

Сегодня ровно девять лет,как взорвался автобус,который вёз рано утром студентов на занятия в университет.Девять ребят погибло,пятьдесят шесть было ранено.Трагедия произошла в Тольятти.Мой старший племянник спешил на этот автобус,но водитель не стал его ждать,закрыл заднюю дверь перед его носом.Тем самым он спас ему жизнь.Взрыв произошёл в задней части салона,и погибли и получили тяжёлые ранения пассажиры в задней части автобуса.Если бы мой племянник успел войти в автобус.,то он тоже был бы в их числе.Очень жаль,что не всем так повезло.В этот день каждый год все жители нашего города приходят к месту взрыва,а в университете проводят День памяти.Помним и скорбим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
pll86
Вечная память погибшим.
АнонимВ ответ на pll86
pll86
Вечная память погибшим.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за слова скорби.
Зина Никитина
Скорбим. Вечная им память...
АнонимВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Скорбим. Вечная им память...
СсылкаПожаловаться
Тольятти скорбит.
Аноним
Тему написала анонимно,так у меня не ник,а настоящие имя и фамилия.Тот,кто взорвал автобус погиб,но остались его родственники,а я боюсь за своих детей и внуков.
Пипец
alexeyR
сегодня ещё год с момента трагедии над Синаем....
яблоня в_цвету
Помню тот день. Просто шок. Царствие небесное погибшим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем