Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет никого ближе родных братьев и сестер. Любите друг друга!

Сегодня каждая 3я тема, о некудышном брате .... 
мне прям даже обидно за них стало ... неужели у всех такие? 
вот мой брат замечательный , ленивый зараза (под ср*ку лет), но если что-то случится никогда в помощи не откажет, также как и я ему ... 
Я родилась ему 15 лет было, что скажет форум? конечно же "мать такая -сякая потревожила дитятку и заставила сидеть со своим вторым приплодом, подростки свободные люди" . Может в этом ваша проблема? вы отстраняетесь от младших , а потом кто-то виноват, что вас не любят.... 

Но мой ничего , сидел , и даже воспитал , заменил отца(которого нет) ... и был (и есть) мне ближе матери. я всегда знала , что могу на него положиться, хотя он был строг , и даже лупил . но и защищал не меньше , даже от той же самой матери.а какое это блаженство во время дворовых разборок говорить "вот мой старший брат щас придет (ему вообще не повезло, еще 3 сестры 2-3юродные , и за всех отдуваться приходилось в юности )))))) 

И в денежном плане он более успешен , но никогда копейкой не попрекал меня , когда я обращалась за помощью (и я ему абсолютно не завидую)... а бывало и у него с деньгами туго , и тогда уже я выручаю .. 
ведь на это и нужна семья , да и за наследство не дрались , поделили все по честному , не смотря на то , что у него своих 3 квартиры, а у меня ни одной.  И детей теперь стараемся максимально настраивать на дружбу.
разве можно так, как пишут тут анонимы? зависть, ненависть, обида, агрессия, гордыня... 
ведь никого нету ближе братьев и сестер ... любите друг-друга ... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Движение в перед
Как же приятно было прочитать Ваш пост! Действительно, здесь такой ужас пишут, что уже просто стараюсь не заходить в такие темы и ничего не читать. Ибо реально становится страшно за будущее своих детей. Скажу честно ,иногда даже посещали такие мысли, что, может, зря я родила больше одного ребенка... Мой самый страшный сон - это, если дети во взрослом возрасте начнут враждовать и ненавидеть друг друга.
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь) Если в детстве Вы даете детям правильные ориентиры, то они останутся на всю жизнь.
Аля
У меня есть старшая сестра и младший брат - когда он родился, мне было 16 лет, сестре 19, а маме 43. Он наша семейная нечаянная радость
Как же мы с сестрой были счастливы, когда родился наш братик - маму сразу отстранили от пеленок и всю заботу о нем взяли на себя)) Я бегала с ним и на свидания, и в кино, и на море брала его с 3-х лет. В общем практически братик был нашим с сестрой ребенком))) Родители хотели всех нас обеспечить жильем, но август 1998 изнь внес свои коррективы, и в итоге брату купить квартиру не успели. Родительскую квартиру, которая была оформлена на меня, оставила брату и уехала с мужем в Москву. Больше 10 лет скитались по съемным квартирам, пока не взяли ипотеку, но ни разу даже в мыслях не было забрать долю в родительской квартире, чтобы были деньги на первоначальный взнос. Хотя первые годы в Москве вспоминаю с содроганием((( Сейчас мы все живем в разных городах, у всех свои семьи, но ездим постоянно друг к другу в гости, каждый день на связи - спасибо ватсапу )))) Мы с сестрой очень любим брата, и всегда стараемся ему помочь, т.к. сейчас у нас финасовая ситуация лучше - все таки в больших городах больше возможностей. Не представляю, как бы жила без них (((( Для меня понятие семьи - это не только созданная мною семья, но и семьи брата и сестры. И да, нам повезло со вторыми половинками - они спокойно приняли эту данность, и влились в нашу банду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем