Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День победы

Поделитесь как отмечаете. Какая годовщина запомнилась больше всего?
Я в прошлом году на майские летала в Барселону. 9 мая посмотрели парад, а настроение все равно не такое. Ну делать нечего, пошли продолжать осматривать достопримечательности. И вдруг с площади Каталонии раздаются наши военные песни! Такие родные! Оказывается русские барселонцы организовали санкционированное празднование Дня победы. Сразу так тепло на душе стало. Поздравляли друг друга, песни пели. Привет, Вам, русские барселонцы!
Lady in Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Kross De Lena
А у нас в парке танцы и пляски устраивают каждую пятницу) а уж на День Победы особенно
Lady in RedВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А у нас в парке танцы и пляски устраивают каждую пятницу) а уж на День Победы особенно
СсылкаПожаловаться
Здорово! Хороших праздников!
Kross De LenaВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
Здорово! Хороших праздников!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам
Друг
свист художественный
❤✿Камелия К✿❤
А у нас в парке будет праздничный салют и гуляния))
Маруся
каждый год отмечаю на работе.у нас ,по этому поводу ,концерт и поздравление ветеранов.готовим им подарки
Lady in RedВ ответ на Маруся
Маруся
каждый год отмечаю на работе.у нас ,по этому поводу ,концерт и поздравление ветеранов.готовим им подарки
СсылкаПожаловаться
Благородно. И самим небось очень приятно)
Маруся В ответ на Lady in Red
Lady in Red
Благородно. И самим небось очень приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень трогательно. всегда плачу
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Маруся
Маруся
каждый год отмечаю на работе.у нас ,по этому поводу ,концерт и поздравление ветеранов.готовим им подарки
СсылкаПожаловаться
Да, помню на прошлой работе (в сети фитнес-клубов) инициировала помощь ветеранам, собирали работниками, поставили ящики в клубах, так столько людей возмущались, что мы якобы все себе забираем и вообще такая крупная фирма могли бы и сами купить, обидно, мы то лишь пытались людей привлечь к доброму. Но собрали все равно много, ездила, отдавала, так рады были...вот что им нужно, общение, тепло, а не миллиарды на парады на ветер((((
Приветик, пукни в пакетик
Да, помню на прошлой работе (в сети фитнес-клубов) инициировала помощь ветеранам, собирали работниками, поставили ящики в клубах, так столько людей возмущались, что мы якобы все себе забираем и вообще такая крупная фирма могли бы и сами купить, обидно, мы то лишь пытались людей привлечь к доброму. Но собрали все равно много, ездила, отдавала, так рады были...вот что им нужно, общение, тепло, а не миллиарды на парады на ветер((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.мы сами на работе все закупаем,приглашаем на концерт(ветеранов с района) ,потом поздравляем
Lady in RedВ ответ на Маруся
Маруся
не.мы сами на работе все закупаем,приглашаем на концерт(ветеранов с района) ,потом поздравляем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю роста и процветания Вашему делу, чтобы была возможность пригласить не только с района)
Маруся В ответ на Lady in Red
Lady in Red
Желаю роста и процветания Вашему делу, чтобы была возможность пригласить не только с района)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Маруся В ответ на Lady in Red
Lady in Red
Желаю роста и процветания Вашему делу, чтобы была возможность пригласить не только с района)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не очень хорошо пошутила про "с района" ...как в песне. пардон.....нужно было без жаргонизма написать
Lady in RedВ ответ на Маруся
Маруся
не очень хорошо пошутила про "с района" ...как в песне. пардон.....нужно было без жаргонизма написать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сори, не шутила. Надо было в кавычки брать как цитату из Вашего текста.
Маруся В ответ на Lady in Red
Lady in Red
Сори, не шутила. Надо было в кавычки брать как цитату из Вашего текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я про себя написала ) я пошутила неудачно
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Маруся
Маруся
не.мы сами на работе все закупаем,приглашаем на концерт(ветеранов с района) ,потом поздравляем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я тогда была менеджером с небольшой зарплатой, особо не разгуляешься) Но все равно, хорошо это)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Да, помню на прошлой работе (в сети фитнес-клубов) инициировала помощь ветеранам, собирали работниками, поставили ящики в клубах, так столько людей возмущались, что мы якобы все себе забираем и вообще такая крупная фирма могли бы и сами купить, обидно, мы то лишь пытались людей привлечь к доброму. Но собрали все равно много, ездила, отдавала, так рады были...вот что им нужно, общение, тепло, а не миллиарды на парады на ветер((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы вы!!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Молодцы вы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы это не прозвучало хвастливо, но молодцом оказалась я(( Когда ушла из компании, они не стали продолжать традицию, обидно, сеть то огромная по СПб, самая известная.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Как бы это не прозвучало хвастливо, но молодцом оказалась я(( Когда ушла из компании, они не стали продолжать традицию, обидно, сеть то огромная по СПб, самая известная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм..ну вот...все на одном человеке держалось, выходит. жаль. Маруся тоже умница, что бы там ниже не говорили.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
хм..ну вот...все на одном человеке держалось, выходит. жаль. Маруся тоже умница, что бы там ниже не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Марусю с ниже я тоже не согласна, а в остальном согласна. Так и надо помогать. Лучше бы вместо парада всем по телевизору показывали, как ветеранам дарят квартиры, пересаживают органы, покупают лекарства. Эх...мечты...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Про Марусю с ниже я тоже не согласна, а в остальном согласна. Так и надо помогать. Лучше бы вместо парада всем по телевизору показывали, как ветеранам дарят квартиры, пересаживают органы, покупают лекарства. Эх...мечты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,это уж точно - мечты.
но про квартиры я могу сказать - ведь многим дали, а может, и всем? но ведь есть у всех ушлые дети и внуки, которым старики даденное отдали, а сами так и живут в своих хибарках.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
да,это уж точно - мечты.
но про квартиры я могу сказать - ведь многим дали, а может, и всем? но ведь есть у всех ушлые дети и внуки, которым старики даденное отдали, а сами так и живут в своих хибарках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А многим не дали...спорила тут недавно с женщиной, говорит, её мама ветеран и инвалид, а пенсия всего 15 тысяч, в СПб. Не верила мне, что это она как доча дура, потому что не занялась сама этим вопросом, потому что мои бабушки, как дети войны и инвалиды получают более 30 тысяч, видимо, ее мама сама должна в 90 лет по службам бегать. Видать, огорчилась, что квартиру профукала.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А многим не дали...спорила тут недавно с женщиной, говорит, её мама ветеран и инвалид, а пенсия всего 15 тысяч, в СПб. Не верила мне, что это она как доча дура, потому что не занялась сама этим вопросом, потому что мои бабушки, как дети войны и инвалиды получают более 30 тысяч, видимо, ее мама сама должна в 90 лет по службам бегать. Видать, огорчилась, что квартиру профукала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха, огорчишься тут) у меня дед умер в 47-м году. туберкулез позвоночника, из-за ранения и контузии развился. как ранили под Смоленском в начале войны. так все по госпиталям..бабушка замуж больше не вышла, но вдовой погибшего не считалась, потому что госпиталя давно не было, а архив то ли сгорел, то ли затерялись документы. пенсию маленькую получала, никаких льгот, ничего. свинство. обидно вот что - кому-то и муж живой и льготы и все, что можно, а кому-то - ни мужа, ни отца, ничего.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ха, огорчишься тут) у меня дед умер в 47-м году. туберкулез позвоночника, из-за ранения и контузии развился. как ранили под Смоленском в начале войны. так все по госпиталям..бабушка замуж больше не вышла, но вдовой погибшего не считалась, потому что госпиталя давно не было, а архив то ли сгорел, то ли затерялись документы. пенсию маленькую получала, никаких льгот, ничего. свинство. обидно вот что - кому-то и муж живой и льготы и все, что можно, а кому-то - ни мужа, ни отца, ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да, обидно за людей, вроде и причастен, а вроде и фиг тебе)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Это да, обидно за людей, вроде и причастен, а вроде и фиг тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем