Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Победы.

Стыдно и горько видеть эту гадкую ежегодную клоунаду, когда настоящую заботу об людях сражавшихся за эту неблагодарную СВИНЬЮ-Родину-Уродину подменили на этот единственный день в году, когда о них вспоминают.
Да и то вспоминают формально и скупо, рассылая им циничные по своей равнодушности бумажки с поздравлениями и подарки.

Дошло до того,что где-то разослали ветеранам поздравительные открытки с рекламой скидок на ритуальные услуги на другой стороне, а одному старенькому танкисту, потерявшему на войне ноги, заботливые сотрудники Райсобеса прислали подарочный набор с просроченными немецкими макаронами и двумя парами тёплых носок!

А нахуя типерь нужны эти ёбаные военные парады на Красной площади,где уже нефуй демонстрировать,потому что "Тополь-М" и "Булава" нихуя не летают, а над остальной техникой времён Советского Союза уже весь мир покатывается со смиху!

Кстати,в прошлом году чтобы не позориться в этом плане,устроили театрализованный парад, пустив по Красной площади музейные полуторки ЗиС с посаженными в них ряжеными ветеранами. Окуенно умилительно,аж бля слезу прошибает!

Вскоре мона будет устроить на Краске парад Россейских гренадёров с фитильными пушками времён войны с Наполеоном, уж по крайней мере та армия умела неплохо воевать!
Хотя в Кремле и так уже на потеху нашим правителям-даунам всюду стоит почетный караул из ряженых водевильных оловянных солдатиков.

А если разобраться,то какого куя принесла эта мать её победа русскому народу,и ЧТО они так рьяно защищали отдавая свои жизни?
Что бы сейчас всякая воровская мразь жировала и блядовала, разрушала страну которую они защищали и проёбывала за границей их завоевания?

Я уверен на все сто,что если бы наши солдаты во время войны имели бы возможность заглянуть в "светлое" будущее, за которое они гибли,то все они либо последовали истинному Герою России генералу Власову и перешли бы на сторону немцев, либо все массово застрелились бы нахуй!

Ну а пока душите из-за жилплощади ваших ветеранов, воруйте у них боевые награды себе на пропой, накалываёте свастику на своей лысой пустой башке им назло , уссывайтесь над их дурацкими подвигами, а на 9 мая раздавайте повсюду в издёвку над символом их боевой славы гвардейские ленточки, которые блять каждая тварь ради прикола и выебона может привязать хоть на антенну своей тачилы,хоть на ручку сортира, хоть себе на куй для смеха!
ПРАВДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Маргоша
эмоционально....
Мюмла Янсон
Конкретные предложения есть или на пипи&ть только?
dintra leis
Если с тем ничего не сделать - согласимся с этим... А многие старики даже ничего не понимают - они радуются одному дню в году (((
Коза-дереза
Ну это надо ж так сильно прогулять все школьные уроки истории, да еще не видеть в лицо ни одного ветерана в своей стране! Набираем в интернете "план Гитлера по захвату СССР", или "План Ольденбург" и просвещаемся.
Коза-дереза
Ну это надо ж так сильно прогулять все школьные уроки истории, да еще не видеть в лицо ни одного ветерана в своей стране! Набираем в интернете "план Гитлера по захвату СССР", или "План Ольденбург" и просвещаемся.
СсылкаПожаловаться
Ой ой как страшно! Набираем - заградотряды , НКВД , ДОМ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ - это когда всех безруких ,безногих , слепых хватали по базарам и площадям и свозили на территориии монастырей, чтоб они там подыхали скорее. С глаз долой - из сердца вон !
Коза-дерезаВ ответ на ПРАВДА
ПРАВДА
Ой ой как страшно! Набираем - заградотряды , НКВД , ДОМ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ - это когда всех безруких ,безногих , слепых хватали по базарам и площадям и свозили на территориии монастырей, чтоб они там подыхали скорее. С глаз долой - из сердца вон !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно-не страшно... Хоть интернет почитала? Не заметно, честно говоря. Теперь набирай "льготы ветеранам войны". Ветеранов уже мало осталось, так что список тебе долго читать придется.
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на ПРАВДА
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О! наконец-то ты что-то почитала. Ну не расстраивайся, почитай еще - может быть поможет.
ЯгаБаба!В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
О! наконец-то ты что-то почитала. Ну не расстраивайся, почитай еще - может быть поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! наконец-то ты что-то почитала. Ну не расстраивайся, почитай еще - может быть поможет.

не... уже не поможет... мозоХ в противозачаточном состоянии
Русьнябышек
Даже если бы они знали что будет так как сейчас никуда бы они не перешли. Не понимаете вы как видно за что люди воевали.
Юлия
дура вы или дурак.. даже не знаю как вас по полу определить...
вашей семьи видать это не касалось раз вы такую ересь пишете
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
дура вы или дурак.. даже не знаю как вас по полу определить...
вашей семьи видать это не касалось раз вы такую ересь пишете
СсылкаПожаловаться
У меня дед служил на Балтике. Миной перебило обе ноги. Хорошо, что не ампутировали.
Я этот день точно отмечать стану и горжусь, что силами наших родных отстояли Победу!
elena.platova
У меня дед служил на Балтике. Миной перебило обе ноги. Хорошо, что не ампутировали.
Я этот день точно отмечать стану и горжусь, что силами наших родных отстояли Победу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! а кто не понимает вообще пусть нафиг уЁ из страны)) таких прям высылать надо) как раньше в лагеря ссылали чтоб не баламутили ерунду))
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
правильно! а кто не понимает вообще пусть нафиг уЁ из страны)) таких прям высылать надо) как раньше в лагеря ссылали чтоб не баламутили ерунду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлое 9 Мая показали по телику Львов. Там наш красный флаг Победы валялся в грязи и все желающие (и пожилые тоже) со смехом вытирали ноги...
elena.platova
В прошлое 9 Мая показали по телику Львов. Там наш красный флаг Победы валялся в грязи и все желающие (и пожилые тоже) со смехом вытирали ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идиоты просто и кретины, меня возмущает это
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
идиоты просто и кретины, меня возмущает это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне было больно. Именно мои деды кровь пролили. Зачем топтать то, что для меня свято?
elena.platova
А мне было больно. Именно мои деды кровь пролили. Зачем топтать то, что для меня свято?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я б морды таким била бы
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
да я б морды таким била бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня даже сын возмущался!
Полиночка
Мне понятен Ваш крик души! Меня это тоже долгое время волновало и волнует до сих пор, но пришла к выводу, что изменить криками ничего не получится! ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР,НАЧНИ С СЕБЯ! т.е. хотя бы сами живите правильно и по совести, делая добрые дела, даже для тех же стариков и ветеранов, да найдите хотя бы одного и помогайте ему в силу возможностей, а там глядишь и люди потянуться за Вами!
Я горжусь нашими ветеранами, нашими стариками!!! И могу сказать, что они воевали за Родину, пускай сейчас не лучший момент нашей истории, но после кризиса, всегда идет подъем (ведь китайский иероглиф "кризис" переводится как "опасность" и как "шанс";), и кто для себя что выбирает - решение сугубо личное!
А раглагольствова, жаловаться, плеваться и обвинять все вокруг - это не выход!!!
Полиночка
Мне понятен Ваш крик души! Меня это тоже долгое время волновало и волнует до сих пор, но пришла к выводу, что изменить криками ничего не получится! ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР,НАЧНИ С СЕБЯ! т.е. хотя бы сами живите правильно и по совести, делая добрые дела, даже для тех же стариков и ветеранов, да найдите хотя бы одного и помогайте ему в силу возможностей, а там глядишь и люди потянуться за Вами!
Я горжусь нашими ветеранами, нашими стариками!!! И могу сказать, что они воевали за Родину, пускай сейчас не лучший момент нашей истории, но после кризиса, всегда идет подъем (ведь китайский иероглиф "кризис" переводится как "опасность" и как "шанс";), и кто для себя что выбирает - решение сугубо личное!
А раглагольствова, жаловаться, плеваться и обвинять все вокруг - это не выход!!!
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждым Вашим словом!
ПолиночкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
подписываюсь под каждым Вашим словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я знаю, что не одна такая)))
Домино

.. или так, чисто потрепаться?
ц ц
НЕт Райсобесов в России. Есть Пенсионный фонд,Соц защита и Администрация .
ИРГА
быстренько взял шефство над парой ветеранов и вперёд, на баррикады. уважать, помогать, колоть дрова.
пы.сы. и парад ветеранам нужен.
K P
на сторону немцев они бы точно не перешли, не мешайте семена здравого смысла с грязью, нам есть чем и кем гордиться, и то что они совершили - не зря, они воевали не за награды и почести, не за квартиры и деньги - пусть это останется на совести тех, от кого зависело и зависит судьба ветеранов, защищали своих родных, свою страну, свою Родину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем