Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День победы со слезами на глазах.

Сейчас, когда вся моя семья готовится к завтрашнему шествию Бессмертного полка, меня душат слезы.
Если посчитать семью мужа, то мои дети в общей сложности потеряли в Великой Отечественной войне больше тридцати человек. Приводим в порядок портреты, и хотя у меня двое, у брата один, у сестры один, у двоюродной сестры двое и у двоюродного брата двое детей, нам все равно не хватит рук, чтобы почтить память погибших членов семьи почетным проходом Бессмертного полка.
Как жаль, что прабабушка умерла, её, фронтовичку, снайпера, очень тронуло бы такое необычное выражение памяти погибшим.
А вы пойдете?
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Алла Лобановская
Если мы все забудем-МИР не наступит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два сына, войны боюсь страшно. Боже, пусть никогда не будет войны!
Алла ЛобановскаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня два сына, войны боюсь страшно. Боже, пусть никогда не будет войны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У такой матери - вырастут сыновья, которые не допустят войны. Счастья Вам и любящей тишины в кругу родных и близких

Алла Лобановская
У такой матери - вырастут сыновья, которые не допустят войны. Счастья Вам и любящей тишины в кругу родных и близких

СсылкаПожаловаться
История переписки4

mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня два сына, войны боюсь страшно. Боже, пусть никогда не будет войны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь!! Моему уже шестнадцать. Как представлю, что война - дышать не могу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не лгите. Миру лет двадцать как все равно, что там было ВОВ, в во Второй мировой по-ихнему...
Алла ЛобановскаяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самый предсказуемый ответ, но Вы самого главного не поняли, а жаль....если Вы русский (ая)
mur-r-r-zik
С праздником!
Но мы не пойдём, хотя в нашей семье погибли двое ( дедушка по материнской линии и дядя по линии отца). Мы чтим память не на показ.( Зара , это к тебе не относится.) Ты - чудесный человек!
mur-r-r-zik
С праздником!
Но мы не пойдём, хотя в нашей семье погибли двое ( дедушка по материнской линии и дядя по линии отца). Мы чтим память не на показ.( Зара , это к тебе не относится.) Ты - чудесный человек!
СсылкаПожаловаться

Аж покраснела.
С праздником!
В прошлом году пилотки продавали, мои неслухи думают, что в этом году другие будут, не хотят прошлогодние
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Аж покраснела.
С праздником!
В прошлом году пилотки продавали, мои неслухи думают, что в этом году другие будут, не хотят прошлогодние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю с великим праздником!! Дай Бог твоим близким, прошедшим войну здоровья и долгих лет жизни!
Зарочка, пусть твои неслухи хотят хоть какие пилотки, главное, чтобы они знали, кому они обязаны своей жизнью..)
mur-r-r-zik
Поздравляю с великим праздником!! Дай Бог твоим близким, прошедшим войну здоровья и долгих лет жизни!
Зарочка, пусть твои неслухи хотят хоть какие пилотки, главное, чтобы они знали, кому они обязаны своей жизнью..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко, лапочка моя, никогда не бывающая равнодушной, спасибо тебе!
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Солнышко, лапочка моя, никогда не бывающая равнодушной, спасибо тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог твоим бабулечкам здоровья, здоровья, здоровья и ЗДОРОВЬЯ!!! Земной поклон тем, кто за нас отдал свою жизнь! Может быть, я бы и не жила на свете, если бы не мои родные, которые погибли за меня и всех нас!
mur-r-r-zik
Дай Бог твоим бабулечкам здоровья, здоровья, здоровья и ЗДОРОВЬЯ!!! Земной поклон тем, кто за нас отдал свою жизнь! Может быть, я бы и не жила на свете, если бы не мои родные, которые погибли за меня и всех нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


антипипец
сомненья прочь , уходит в ночь отдельный , 10-й наш десантный батальон
антипипец
сомненья прочь , уходит в ночь отдельный , 10-й наш десантный батальон
СсылкаПожаловаться
С праздником!
***
С Днем Победы! Это праздник со слезами на глазах..
ZaraZaВ ответ на ***
***
С Днем Победы! Это праздник со слезами на глазах..
СсылкаПожаловаться
С праздником!
Екатерина Новикова
Пойдем с тетей. У нас в семье 10 человек ушли на фронт. 4 вернулись.
Екатерина Новикова
Пойдем с тетей. У нас в семье 10 человек ушли на фронт. 4 вернулись.
СсылкаПожаловаться
С праздником!
Екатерина Новикова
Пойдем с тетей. У нас в семье 10 человек ушли на фронт. 4 вернулись.
СсылкаПожаловаться
Бабуля попросила написать Вам, что все герои, и те кто остался на поле битвы, и те кто вернулся.
Екатерина НовиковаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бабуля попросила написать Вам, что все герои, и те кто остался на поле битвы, и те кто вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они наши герои. Нашей семьи. Мы их помним и любим. Они все уже на небесах. Охроняют нашу семью.
Екатерина Новикова
Они наши герои. Нашей семьи. Мы их помним и любим. Они все уже на небесах. Охроняют нашу семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они - герои не только для вашей семьи!)
Екатерина Новикова
Пойдем с тетей. У нас в семье 10 человек ушли на фронт. 4 вернулись.
СсылкаПожаловаться
С праздником! Спасибо Вашим родным, что завоевали для нас мир и жизнь!
Екатерина НовиковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
С праздником! Спасибо Вашим родным, что завоевали для нас мир и жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас тоже с праздником. И Спасибо все ветеранам, и низкий поклон павшим.
Валентина Корнилова
не пойду. а День Победы свято чту, великий День. и великая Победа. "Живым бойцампочёт и честь,А мёртвымслава вечная !"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем