Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День победы со слезами на глазах.

Сейчас, когда вся моя семья готовится к завтрашнему шествию Бессмертного полка, меня душат слезы.
Если посчитать семью мужа, то мои дети в общей сложности потеряли в Великой Отечественной войне больше тридцати человек. Приводим в порядок портреты, и хотя у меня двое, у брата один, у сестры один, у двоюродной сестры двое и у двоюродного брата двое детей, нам все равно не хватит рук, чтобы почтить память погибших членов семьи почетным проходом Бессмертного полка.
Как жаль, что прабабушка умерла, её, фронтовичку, снайпера, очень тронуло бы такое необычное выражение памяти погибшим.
А вы пойдете?
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Везде подстава)))
Комментарий удален.Почему?
Сань, не сейчас. В другой раз играй свою роль.
Илья ГетьманВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Автор не нормальная.. Ей стоит дописать- " на Берлин." " Спасибо деду за победу " . " За немками " .и это все на ипотечной немецкой машине.. и одеть ребенка в в военную форму.. Русские..? Зачем вы хотите войну ? Вы вообще адекватны ? Вы готовы похоронки принимать ? Почему в Украине - это день скорби по погибшим, а в России праздник- ??
Илья Гетьман
Автор не нормальная.. Ей стоит дописать- " на Берлин." " Спасибо деду за победу " . " За немками " .и это все на ипотечной немецкой машине.. и одеть ребенка в в военную форму.. Русские..? Зачем вы хотите войну ? Вы вообще адекватны ? Вы готовы похоронки принимать ? Почему в Украине - это день скорби по погибшим, а в России праздник- ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мы хотим напомнить таким, как ты, что тот, кто придет к нам с войной, обязательно проиграет. Напоминая о нашей Победе, мы хотим почтить память о тех, кто погиб, защищая Родину.
На Украине скорбят только те, кто не забыл о ВОВ. Или как там у вас теперь это называется? Вторая мировая?
Илья ГетьманВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Потому что мы хотим напомнить таким, как ты, что тот, кто придет к нам с войной, обязательно проиграет. Напоминая о нашей Победе, мы хотим почтить память о тех, кто погиб, защищая Родину.
На Украине скорбят только те, кто не забыл о ВОВ. Или как там у вас теперь это называется? Вторая мировая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что говорить ? Будет война ( она будет ) ты герой обоср.. в моих руках
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ks
Я - нет. Мама и внучка - да.
ZaraZaВ ответ на ks
ks
Я - нет. Мама и внучка - да.
СсылкаПожаловаться
У нас обе бабули пойдут.
ZaraZa
У нас обе бабули пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетка пойдет..с Дедом. Прошёл всю войну.
ZaraZaВ ответ на ***
***
Тетка пойдет..с Дедом. Прошёл всю войну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот теперь и рада бы послушать своих, умерших уже, родных о войне, а некому рассказать. Я к тому, что спрашивайте, надо максимально внукам донести эту страшную войну, чтоб больше никогда не допустить.
С праздником!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой дед пойдет, а он дитя войны. Вы о каких дедах? Прадедах? Моя прабабка умерла несколько лет назад, в 98 лет. Она воевала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я написала, что война забрала у моей семьи больше тридцати человек! Умник.
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да, одно ты белое и пушистое
mur-r-r-zikВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хватит цепляться к словам! В рядах Бессмертного полка идут дети, внуки и правнуки тех, кто воевал и погиб во время войны. Поменьше сарказма - побольше молчания. Возможно, за умную сойдёте. Хотя.. Вряд ли..
MaleficentВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Хватит цепляться к словам! В рядах Бессмертного полка идут дети, внуки и правнуки тех, кто воевал и погиб во время войны. Поменьше сарказма - побольше молчания. Возможно, за умную сойдёте. Хотя.. Вряд ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жму руку!)
ZaraZaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Жму руку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

mur-r-r-zikВ ответ на Maleficent
Maleficent
Жму руку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ЭлкаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прошел всю войну- написала Мальвина. И , думаю, она имела ввиду, что тетка пойдет с фотографией , а не с самим дедом.
Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
С наступающим нашим праздником! С Днем Победы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем