Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА.

На границе тучи ходят хмуро,Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов Амура
Часовые Родины стоят.
Там врагу заслон поставлен прочный,
Там стоит отважен и силён
У границ земли дальневосточной
Броневой ударный батальон.

Всех бывших, настоящих и будущих пограничников с праздником!!!
Сколопендра (сама доброта)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Ирина*
Ах, какой красавчик...глазки, ушки, носик...шерстка.
С праздником! ))
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
ой, у меня, тоже,есть подобное фото от погранца....писал мне письма пограничник Володя) С праздником щитов родины.
СсылкаПожаловаться
Беатриса *

Этот мир так прекрасен во всем,
Ты же – службы военной отличник.
С твоей помощью мирно живем,
И спасибо тебе, пограничник!

В этот день я хочу пожелать
К своим целям достойно стремиться,
И дорожек кривых избегать,
Лишь по ровной вперед торопиться!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
С ПРАЗДНИКОМ!!
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
таааак, в центр города сегодня лучче не суваться
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
таааак, в центр города сегодня лучче не суваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А у нас сегодня +10, поэтому в фонтаны никто не полезет))) Проще под дождем постоять)))
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
А у нас сегодня +10, поэтому в фонтаны никто не полезет))) Проще под дождем постоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас чуть больше и тоже дождь накрапывает, но настоящих погранцев это вряд ли остановит)))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
у нас чуть больше и тоже дождь накрапывает, но настоящих погранцев это вряд ли остановит)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Зато чёрных на улицах не будет ))А я собиралась ехать, да погода...
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Зато чёрных на улицах не будет ))А я собиралась ехать, да погода...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть какой-то плюс от этого праздника)
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
хоть какой-то плюс от этого праздника)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мне нравится. )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Мне нравится. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот луче никуда не пойду0))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
а я вот луче никуда не пойду0))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Судя по погоде и я далеко не пойду.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Судя по погоде и я далеко не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас тоже фиговая погодка, то дождь, то вроде перестанет, потом по новой. Сейчас пытаюсь к онлайн-конфе подключиться, а у них сервер глючит((((
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
у нас тоже фиговая погодка, то дождь, то вроде перестанет, потом по новой. Сейчас пытаюсь к онлайн-конфе подключиться, а у них сервер глючит((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
А я тихонько сижу: мелкая спит )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
А я тихонько сижу: мелкая спит )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
заработало))) пошла конфу глядеть)))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
заработало))) пошла конфу глядеть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Беги))
СсылкаПожаловаться
ирина нижельскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фонтаны - акватория ВДВ-шников, погранцы, если что, просто носом землю пашут))) А на самом деле, они обычно вполне мирно себя ведут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
Хе-хе...щит...дуршлаг скорее. Сделали из родины проходно- постоялый двор пограничники. Шпиёны чуть не по Кремлю гуляют, нелегалов в любом городе больше чем жителей. Хреновый замок на границе. А функции пограничников свелись к созданию трудностей для туристов на КПП.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Хе-хе...щит...дуршлаг скорее. Сделали из родины проходно- постоялый двор пограничники. Шпиёны чуть не по Кремлю гуляют, нелегалов в любом городе больше чем жителей. Хреновый замок на границе. А функции пограничников свелись к созданию трудностей для туристов на КПП.
СсылкаПожаловаться
Это вина пограничников?
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
СсылкаПожаловаться
А-а-а, так значит, это пограничники во всем виноваты!) А слово "Родина", кстати, пишется с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
СсылкаПожаловаться

Неправда Ваша : погранцы хорошо работают, просто, у нас граница дырявая в некоторых местах
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КотовВ ответ на Персефона А
Персефона А

Неправда Ваша : погранцы хорошо работают, просто, у нас граница дырявая в некоторых местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России около 5! миллионов нелегалов. По численности, это армия Китая. При любом раскладе речь о хорошей работе не идёт. Граница не просто плохо охраняется, а нет её границы-то. Разве для своих когда из страны выезжаешь, а ещё хуже въезжаешь. Вот тут конечно, как с агентом иностранной разведки обращаются. Это моё личное мнение. Если кто-то считает, что всё хорошо, значит так оно и есть:)
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
В России около 5! миллионов нелегалов. По численности, это армия Китая. При любом раскладе речь о хорошей работе не идёт. Граница не просто плохо охраняется, а нет её границы-то. Разве для своих когда из страны выезжаешь, а ещё хуже въезжаешь. Вот тут конечно, как с агентом иностранной разведки обращаются. Это моё личное мнение. Если кто-то считает, что всё хорошо, значит так оно и есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нелегалы - это не те, кто нелегально границу перешел, а те, кто остался на территории РФ после того, как закончилась регистрация, вид на жительство, разрешение на работу и т.д. А границу пересекали они вполне легально - без визы, на время. А это уже не погранцов вина, а политика нашего правительства! Я считаю, не должно быть у нас безвизового режима с государствами, которые поставляют нам трудовых мигрантов. И никаких лазеек для получения гражданства ими быть не должно. Но это, повторяю, не в компетенции пограничников.
СсылкаПожаловаться
Нелегалы - это не те, кто нелегально границу перешел, а те, кто остался на территории РФ после того, как закончилась регистрация, вид на жительство, разрешение на работу и т.д. А границу пересекали они вполне легально - без визы, на время. А это уже не погранцов вина, а политика нашего правительства! Я считаю, не должно быть у нас безвизового режима с государствами, которые поставляют нам трудовых мигрантов. И никаких лазеек для получения гражданства ими быть не должно. Но это, повторяю, не в компетенции пограничников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, и я о том же
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас граница с бывшими республиками часто номинальная, а нелегалами должна заниматься миграционная служба. Они приезжают к нам вообще-то легально. не перелазят и не делают подкопы. просто, покупают билет , садятся на поезди едут к нам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru