Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА.

На границе тучи ходят хмуро,Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов Амура
Часовые Родины стоят.
Там врагу заслон поставлен прочный,
Там стоит отважен и силён
У границ земли дальневосточной
Броневой ударный батальон.

Всех бывших, настоящих и будущих пограничников с праздником!!!
Сколопендра (сама доброта)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ирина*
Ах, какой красавчик...глазки, ушки, носик...шерстка.
С праздником! ))
дело не в нике
ой, у меня, тоже,есть подобное фото от погранца....писал мне письма пограничник Володя) С праздником щитов родины.
Беатриса *



Этот мир так прекрасен во всем,
Ты же – службы военной отличник.
С твоей помощью мирно живем,
И спасибо тебе, пограничник!

В этот день я хочу пожелать
К своим целям достойно стремиться,
И дорожек кривых избегать,
Лишь по ровной вперед торопиться!
Аркадий Лаптев
С ПРАЗДНИКОМ!!
Самая Меркантильная
таааак, в центр города сегодня лучче не суваться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
таааак, в центр города сегодня лучче не суваться
СсылкаПожаловаться
А у нас сегодня +10, поэтому в фонтаны никто не полезет))) Проще под дождем постоять)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А у нас сегодня +10, поэтому в фонтаны никто не полезет))) Проще под дождем постоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас чуть больше и тоже дождь накрапывает, но настоящих погранцев это вряд ли остановит)))
Самая Меркантильная
у нас чуть больше и тоже дождь накрапывает, но настоящих погранцев это вряд ли остановит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато чёрных на улицах не будет ))А я собиралась ехать, да погода...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Зато чёрных на улицах не будет ))А я собиралась ехать, да погода...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть какой-то плюс от этого праздника)
Самая Меркантильная
хоть какой-то плюс от этого праздника)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится. )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мне нравится. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот луче никуда не пойду0))
Самая Меркантильная
а я вот луче никуда не пойду0))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по погоде и я далеко не пойду.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Судя по погоде и я далеко не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас тоже фиговая погодка, то дождь, то вроде перестанет, потом по новой. Сейчас пытаюсь к онлайн-конфе подключиться, а у них сервер глючит((((
Самая Меркантильная
у нас тоже фиговая погодка, то дождь, то вроде перестанет, потом по новой. Сейчас пытаюсь к онлайн-конфе подключиться, а у них сервер глючит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я тихонько сижу: мелкая спит )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я тихонько сижу: мелкая спит )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
заработало))) пошла конфу глядеть)))
Самая Меркантильная
заработало))) пошла конфу глядеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Беги))
ирина нижельскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А у нас сегодня +10, поэтому в фонтаны никто не полезет))) Проще под дождем постоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фонтаны - акватория ВДВ-шников, погранцы, если что, просто носом землю пашут))) А на самом деле, они обычно вполне мирно себя ведут.
Дмитрий Котов
Хе-хе...щит...дуршлаг скорее. Сделали из родины проходно- постоялый двор пограничники. Шпиёны чуть не по Кремлю гуляют, нелегалов в любом городе больше чем жителей. Хреновый замок на границе. А функции пограничников свелись к созданию трудностей для туристов на КПП.
Людмила КарелинаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Хе-хе...щит...дуршлаг скорее. Сделали из родины проходно- постоялый двор пограничники. Шпиёны чуть не по Кремлю гуляют, нелегалов в любом городе больше чем жителей. Хреновый замок на границе. А функции пограничников свелись к созданию трудностей для туристов на КПП.
СсылкаПожаловаться
Это вина пограничников?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Хе-хе...щит...дуршлаг скорее. Сделали из родины проходно- постоялый двор пограничники. Шпиёны чуть не по Кремлю гуляют, нелегалов в любом городе больше чем жителей. Хреновый замок на границе. А функции пограничников свелись к созданию трудностей для туристов на КПП.
СсылкаПожаловаться
А-а-а, так значит, это пограничники во всем виноваты!) А слово "Родина", кстати, пишется с большой буквы.
Персефона АВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Хе-хе...щит...дуршлаг скорее. Сделали из родины проходно- постоялый двор пограничники. Шпиёны чуть не по Кремлю гуляют, нелегалов в любом городе больше чем жителей. Хреновый замок на границе. А функции пограничников свелись к созданию трудностей для туристов на КПП.
СсылкаПожаловаться
Хе-хе...щит...дуршлаг скорее. Сделали из родины проходно- постоялый двор пограничники. Шпиёны чуть не по Кремлю гуляют, нелегалов в любом городе больше чем жителей. Хреновый замок на границе. А функции пограничников свелись к созданию трудностей для туристов на КПП.

Неправда Ваша : погранцы хорошо работают, просто, у нас граница дырявая в некоторых местах
Дмитрий КотовВ ответ на Персефона А
Персефона А
Хе-хе...щит...дуршлаг скорее. Сделали из родины проходно- постоялый двор пограничники. Шпиёны чуть не по Кремлю гуляют, нелегалов в любом городе больше чем жителей. Хреновый замок на границе. А функции пограничников свелись к созданию трудностей для туристов на КПП.

Неправда Ваша : погранцы хорошо работают, просто, у нас граница дырявая в некоторых местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России около 5! миллионов нелегалов. По численности, это армия Китая. При любом раскладе речь о хорошей работе не идёт. Граница не просто плохо охраняется, а нет её границы-то. Разве для своих когда из страны выезжаешь, а ещё хуже въезжаешь. Вот тут конечно, как с агентом иностранной разведки обращаются. Это моё личное мнение. Если кто-то считает, что всё хорошо, значит так оно и есть:)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
В России около 5! миллионов нелегалов. По численности, это армия Китая. При любом раскладе речь о хорошей работе не идёт. Граница не просто плохо охраняется, а нет её границы-то. Разве для своих когда из страны выезжаешь, а ещё хуже въезжаешь. Вот тут конечно, как с агентом иностранной разведки обращаются. Это моё личное мнение. Если кто-то считает, что всё хорошо, значит так оно и есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нелегалы - это не те, кто нелегально границу перешел, а те, кто остался на территории РФ после того, как закончилась регистрация, вид на жительство, разрешение на работу и т.д. А границу пересекали они вполне легально - без визы, на время. А это уже не погранцов вина, а политика нашего правительства! Я считаю, не должно быть у нас безвизового режима с государствами, которые поставляют нам трудовых мигрантов. И никаких лазеек для получения гражданства ими быть не должно. Но это, повторяю, не в компетенции пограничников.
Сколопендра (сама доброта)
Нелегалы - это не те, кто нелегально границу перешел, а те, кто остался на территории РФ после того, как закончилась регистрация, вид на жительство, разрешение на работу и т.д. А границу пересекали они вполне легально - без визы, на время. А это уже не погранцов вина, а политика нашего правительства! Я считаю, не должно быть у нас безвизового режима с государствами, которые поставляют нам трудовых мигрантов. И никаких лазеек для получения гражданства ими быть не должно. Но это, повторяю, не в компетенции пограничников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, и я о том же
Персефона АВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
В России около 5! миллионов нелегалов. По численности, это армия Китая. При любом раскладе речь о хорошей работе не идёт. Граница не просто плохо охраняется, а нет её границы-то. Разве для своих когда из страны выезжаешь, а ещё хуже въезжаешь. Вот тут конечно, как с агентом иностранной разведки обращаются. Это моё личное мнение. Если кто-то считает, что всё хорошо, значит так оно и есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас граница с бывшими республиками часто номинальная, а нелегалами должна заниматься миграционная служба. Они приезжают к нам вообще-то легально. не перелазят и не делают подкопы. просто, покупают билет , садятся на поезди едут к нам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем