Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Пограничника. Пипец, я такая злая!!!

Со своим мучачей живем уже давно. Притерлися со всех сторон. Бюджет хрен его знает какой... В общем складываемся в равных долях на хорчишки и хозяйство. Остальные тратим кто как хочет. Он со своей зп обычно отстегивает маме своей(ради бога, я не против), остальные оседают на его расчетном счету. Я примерно так же, только вместо мамы у меня сын. Сын не от него, но воспитывает его мой сожитель с детсадовского возраста. Сынуле 15 лет скоро. Все бы ничего, но он такой блин экономный (я еще мягко выразилась). Если в кино соберемся обязательно "Надо прикинуть" и начинает пальцы загибать: за квартиру 3т., на проезд нам всем 2т., и т.д. Потом "Ну ладно, давай сходим, потом сэкономим на чем нибудь" Все конечно утрированно, но в таком духе. Надо сказать. что это единственная его черта, которая меня бесит. Я как то помалкивала, думаю пусть лучше такие тараканы, чем другие. А в последнее время начал с общих тянуть, то на сигареты, то на дорогу, то маме, то брату, то в парикмахерскую и все это, когда деньги обычно заканчиваются. В воскресенье пошли по магазинам брат его с нами увязался, он с мамой живет. Я покупаю клубнику он "Маме то же купи" Покупаю огурцы опять "Маме не забудь взять" В итоге купили все, что нужно тока на две семьи. Пипец я разозлилась. Я с общих хочу заметить на себя ни хера не беру. Если мне, что надо(лично мне) иду снимаю с карточки. Ну опять думаю, ладно. Маманька нам нет-нет тоже ченить передает. Тем более сынуля мой частенько к ней на обед заглядывает после школы. А в понедельник этот умник, смотрю как то быстро на работу собрался. Деньги спрашиваю есть на дорогу. Есть говорит, я взял там 1000 к примеру. Я в шоке. Зачем спрашиваю, ты что на такси ехать собрался? Нет мужикам проставиться, сегодня же День Пограничника! Могла бы и поздравить! Причем он сам не пьет. Их в бригаде три пограничника, вот они типа все скинуться и ребят угостят. Я блин в таком бешенстве до сих пор. Два дня с ним не разговариваю. Как бы вы отреагировали дамы? Или я на самом деле такая меркантильная?
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
СнежанаДенисовнаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
с такими темпами можно круглый год друг друга разводить, сначала день медицинского работника, потом день бухгалтера. Должностей в фирмах хватает... Наиболее приемлемым поводом считаю день рождения, и то это право каждого закатывать пирушку или нет. Может человеку не до бухла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про тоже. Что мля великий праздник? Ладно бы днюха была. Тем более он не пил с ними. Так чисто угостил.
Влюбленная в жизньВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Так и я про тоже. Что мля великий праздник? Ладно бы днюха была. Тем более он не пил с ними. Так чисто угостил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они его развели на деньги. Причем исходя из его слов, трех пограничников развели 8 ребят, которые допустим не служили. Мол бывшие пограничники обязаны всех поить. Бред! Мне с работой повезло, ни разу не навязывали проставу, а подруга рассказывала, что у них принято было проставляться, а коллектив большой. В общем, потратишь за один день тыщ 5, а тебе в конвертик 2 тыщи наскребут. И что скажи - скандал будет!
Olga
да нет ничего страшного в том что пошел отметить,автор права ! его развлечение его и деньги,если уж они врозь
Ангельские глазки
Забирайте весь общак себе с тем смыслом, что Вы хозяйка и будете тратить их на хозяйственные нужды, чтобы у него не было доступа к этим деньгам.
Ангельские глазки
С общака он тырит потому что своих не осталось, просто ему стыдно признаться в этом. Типа денег нет = не мужЫк.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
С общака он тырит потому что своих не осталось, просто ему стыдно признаться в этом. Типа денег нет = не мужЫк.
СсылкаПожаловаться
Есть у него деньги и немало.
Александра Vogue
У меня только один совет: никогда не жалей денег на себя , тогда и обид не будет за купленные огурцы и клубнику для его матери и 1000 руб. на стол в профессиональный праздник.
мария титчева
и тратить он будет все равно, только станет врать.. раз положено проставиться - будет.. это же общее решение и все жены. как и вы - не в восторге... но - они вопреки всем и всему так и будут... расслабьтесь...
s
...это начало детективного сюжета... "ДеньГи Пограничника"...))...
Очень ДажеВ ответ на s
s
...это начало детективного сюжета... "ДеньГи Пограничника"...))...
СсылкаПожаловаться
... и продолжение... "Возвращение пограничника"... )))
СнежанаДенисовнаВ ответ на s
s
...это начало детективного сюжета... "ДеньГи Пограничника"...))...
СсылкаПожаловаться
Точно, начну пожалуй рассказик:-)))
Миледи Миледи(жирная курица)
берите с общих тоже.Грамотно ведите бухгалтерию.И все-чтоб никому не было обидно)))вообще траты должен вести тот,у кого лучше получается)))так что-просто займитесь эжтим,обсудите все-глядишь он поймет,проникнется,увидит в вас хорошую хозяйку))
Дед 111
Как то не по правильному все у вас. Какие такие свои мои чужие? Все деньги жене, не отдал зп, аргументом по башке (волшепна чугун сковорода)))))) Денька через 3 очнется и не поймет - процедуру повторить))))
Alena
Раз "купи маме" - пусть увеличивает долю в общаке в 2 раза.
На остатки - хоть в космос летит...
Василиса
Я вообще не понимаю смысла проживания с таким мужиком, зачем мне лишние обязательства за Свои-же деньги?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Василиса
Василиса
Я вообще не понимаю смысла проживания с таким мужиком, зачем мне лишние обязательства за Свои-же деньги?
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда права Василиса:-) Но это единственное, что меня не устраивает в нем. У меня сын подросток и мужчина в семье нам сейчас просто необходим. Тем более, что живем мы в его квартире. Быт налажен. В жизни ребенка сожитель участвует. Все вроде ничего, но вот такие тараканы.
СнежанаДенисовна
Ты как всегда права Василиса:-) Но это единственное, что меня не устраивает в нем. У меня сын подросток и мужчина в семье нам сейчас просто необходим. Тем более, что живем мы в его квартире. Быт налажен. В жизни ребенка сожитель участвует. Все вроде ничего, но вот такие тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня Такое единственное - самое большое НЕТ. Но я живу у себя и сын у меня тоже подросток, ну - я другая просто.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем