Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Пограничника. Пипец, я такая злая!!!

Со своим мучачей живем уже давно. Притерлися со всех сторон. Бюджет хрен его знает какой... В общем складываемся в равных долях на хорчишки и хозяйство. Остальные тратим кто как хочет. Он со своей зп обычно отстегивает маме своей(ради бога, я не против), остальные оседают на его расчетном счету. Я примерно так же, только вместо мамы у меня сын. Сын не от него, но воспитывает его мой сожитель с детсадовского возраста. Сынуле 15 лет скоро. Все бы ничего, но он такой блин экономный (я еще мягко выразилась). Если в кино соберемся обязательно "Надо прикинуть" и начинает пальцы загибать: за квартиру 3т., на проезд нам всем 2т., и т.д. Потом "Ну ладно, давай сходим, потом сэкономим на чем нибудь" Все конечно утрированно, но в таком духе. Надо сказать. что это единственная его черта, которая меня бесит. Я как то помалкивала, думаю пусть лучше такие тараканы, чем другие. А в последнее время начал с общих тянуть, то на сигареты, то на дорогу, то маме, то брату, то в парикмахерскую и все это, когда деньги обычно заканчиваются. В воскресенье пошли по магазинам брат его с нами увязался, он с мамой живет. Я покупаю клубнику он "Маме то же купи" Покупаю огурцы опять "Маме не забудь взять" В итоге купили все, что нужно тока на две семьи. Пипец я разозлилась. Я с общих хочу заметить на себя ни хера не беру. Если мне, что надо(лично мне) иду снимаю с карточки. Ну опять думаю, ладно. Маманька нам нет-нет тоже ченить передает. Тем более сынуля мой частенько к ней на обед заглядывает после школы. А в понедельник этот умник, смотрю как то быстро на работу собрался. Деньги спрашиваю есть на дорогу. Есть говорит, я взял там 1000 к примеру. Я в шоке. Зачем спрашиваю, ты что на такси ехать собрался? Нет мужикам проставиться, сегодня же День Пограничника! Могла бы и поздравить! Причем он сам не пьет. Их в бригаде три пограничника, вот они типа все скинуться и ребят угостят. Я блин в таком бешенстве до сих пор. Два дня с ним не разговариваю. Как бы вы отреагировали дамы? Или я на самом деле такая меркантильная?
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
_____(!!!)_____
Служивые четко знают свои праздники. А еслиб он на границе погиб?Нет Денисовна, ты не права. Не покупай пока маме огурцов.
Елена ЕльнинаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Служивые четко знают свои праздники. А еслиб он на границе погиб?Нет Денисовна, ты не права. Не покупай пока маме огурцов.
СсылкаПожаловаться
Вы пост читали?
У них у каждого остаються СВОИ деньги,а эти на хозяйство.
Елена Ельнина
Вы пост читали?
У них у каждого остаються СВОИ деньги,а эти на хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы обратите внимание на огурцы.. Он их пропил.
СнежанаДенисовнаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Служивые четко знают свои праздники. А еслиб он на границе погиб?Нет Денисовна, ты не права. Не покупай пока маме огурцов.
СсылкаПожаловаться
Да разве ж против праздников то? Сними с карточки и угощай хоть весь город. А он мля на мне экономит, а друзей напоить это вообще не проблема.
СнежанаДенисовна
Да разве ж против праздников то? Сними с карточки и угощай хоть весь город. А он мля на мне экономит, а друзей напоить это вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скажите ему об этом! Если так будет делать, то деньги не будете вкладывать! Сделайте раздельный бюджет, потом раздельно спать и жить! Жадный он у вас, А это по моему самое ужасное качество для мужчин, для меня это тоже самое что алкоголик!
СнежанаДенисовнаВ ответ на Галина
Галина
Так скажите ему об этом! Если так будет делать, то деньги не будете вкладывать! Сделайте раздельный бюджет, потом раздельно спать и жить! Жадный он у вас, А это по моему самое ужасное качество для мужчин, для меня это тоже самое что алкоголик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть, то есть. Он думает, что умный и я не замечаю его хитрости. Бесит бля...
Первая слеваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Что есть, то есть. Он думает, что умный и я не замечаю его хитрости. Бесит бля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык заметте и поставьте на место, пусть стыдно будет.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
дык заметте и поставьте на место, пусть стыдно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таким стыдно не бывает, по тому как они всегда правы. Вот заметила, он теперь типа обиделся:-) Слушать вообще ничего не хочет на эту тему.
СнежанаДенисовна
Таким стыдно не бывает, по тому как они всегда правы. Вот заметила, он теперь типа обиделся:-) Слушать вообще ничего не хочет на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Засранец)) Тут на стыд не возьмешь, тут циничный подход нужон.
СнежанаДенисовна
Что есть, то есть. Он думает, что умный и я не замечаю его хитрости. Бесит бля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ак скажите что заметили! И что не такой уж он и умный, и не хитрый нифига, а подлый!
СнежанаДенисовна
Да разве ж против праздников то? Сними с карточки и угощай хоть весь город. А он мля на мне экономит, а друзей напоить это вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите тоже оттуда
СнежанаДенисовнаВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
возьмите тоже оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да взяла уж и не раз. За три дня 3000 спустила уже. Саму жаба душит, но трачу...
СнежанаДенисовна
Да взяла уж и не раз. За три дня 3000 спустила уже. Саму жаба душит, но трачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не хотите не тратьте... просто возьмите оттуда для вида, а сами на карту себе положите их
СнежанаДенисовна
Да взяла уж и не раз. За три дня 3000 спустила уже. Саму жаба душит, но трачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допуск к телу (тоись в постель) через банкомат попробовать надо))
СнежанаДенисовна
Да разве ж против праздников то? Сними с карточки и угощай хоть весь город. А он мля на мне экономит, а друзей напоить это вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разве ж против праздников то? Сними с карточки и угощай хоть весь город. А он мля на мне экономит, а друзей напоить это вообще не проблема.

все начинается с мелочей. Альфонство тоже
Первая слева
С клубникой и огурцами прокатило, вот и приборзел))) Подумайте, на каких расходах из общих денег, но на него можно "сэкономить" и сообщите ему об этом.Или в след.месяце из общака влзьмите столько же демонстративно на свои расходы.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
С клубникой и огурцами прокатило, вот и приборзел))) Подумайте, на каких расходах из общих денег, но на него можно "сэкономить" и сообщите ему об этом.Или в след.месяце из общака влзьмите столько же демонстративно на свои расходы.
СсылкаПожаловаться
Я ему еще сука в тот день блок сигарет купила (курит не дешевые), что бы думаю поменьше с общих таскал. Типа к празднику подарок. А он мало тог, друзьям поляну накрыл, я еще говорит себе сигарет прикупил. Все с общих понимаете. Я блин туфли в ремонт никак не донесу, все деньги жалею...
СнежанаДенисовна
Я ему еще сука в тот день блок сигарет купила (курит не дешевые), что бы думаю поменьше с общих таскал. Типа к празднику подарок. А он мало тог, друзьям поляну накрыл, я еще говорит себе сигарет прикупил. Все с общих понимаете. Я блин туфли в ремонт никак не донесу, все деньги жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На себя никогда нельзя денег жалеть! тем более когда с мужиком живешь!
Первая слеваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я ему еще сука в тот день блок сигарет купила (курит не дешевые), что бы думаю поменьше с общих таскал. Типа к празднику подарок. А он мало тог, друзьям поляну накрыл, я еще говорит себе сигарет прикупил. Все с общих понимаете. Я блин туфли в ремонт никак не донесу, все деньги жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на туфли не жалейте - несите. Все равно, не оценит. Скажет потом, кто тебе не давал?
Приборзел, однозначно. Я могу понять, если б своих у него не было, но иметь при этом на карточке... Пардон мадам, но на вас конкретно экономят. Причем бессовестно(((Эконмьте на нем - не стесняйтесь. Ужин ему по-скромнее, причем не одиножды. На вопрос: что за херня, спокойно ответьте, что он же взял из общих, теперь приходится где-то урезать. А следующий раз при подобном ответе остановите его и скажите: эти деньги не для этого, положи обратно и возьми из своих.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А вы на туфли не жалейте - несите. Все равно, не оценит. Скажет потом, кто тебе не давал?
Приборзел, однозначно. Я могу понять, если б своих у него не было, но иметь при этом на карточке... Пардон мадам, но на вас конкретно экономят. Причем бессовестно(((Эконмьте на нем - не стесняйтесь. Ужин ему по-скромнее, причем не одиножды. На вопрос: что за херня, спокойно ответьте, что он же взял из общих, теперь приходится где-то урезать. А следующий раз при подобном ответе остановите его и скажите: эти деньги не для этого, положи обратно и возьми из своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь Первая Слева, даже объяснять ничего не хочу ему. Все он прекрасно знает и меня знает и реакцию мою предвидел наверняка. Но сделал по своему. Что трудно было с карточки денег снять на праздник, что бы не ущемлять общий бюджет и мои чувства?.Я даже разговаривать с ним не хочу уже третий день.
Первая слеваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Знаешь Первая Слева, даже объяснять ничего не хочу ему. Все он прекрасно знает и меня знает и реакцию мою предвидел наверняка. Но сделал по своему. Что трудно было с карточки денег снять на праздник, что бы не ущемлять общий бюджет и мои чувства?.Я даже разговаривать с ним не хочу уже третий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда и не разговаривай, ну его в пень. Вот сейчас деньги получие и с общака купи себе чёнить. Завозгудает, скажешь что это подарок от него на день погранца.
Елена ЕльнинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я ему еще сука в тот день блок сигарет купила (курит не дешевые), что бы думаю поменьше с общих таскал. Типа к празднику подарок. А он мало тог, друзьям поляну накрыл, я еще говорит себе сигарет прикупил. Все с общих понимаете. Я блин туфли в ремонт никак не донесу, все деньги жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с туфлями вы напрасно
СнежанаДенисовнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вот с туфлями вы напрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поняла уже Елена! Я заметила, чем больше женщина начинает на себе экономить, тем больше ее мужчина начинает на ней экономить...
Елена ЕльнинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да поняла уже Елена! Я заметила, чем больше женщина начинает на себе экономить, тем больше ее мужчина начинает на ней экономить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно.
СнежанаДенисовна
Да поняла уже Елена! Я заметила, чем больше женщина начинает на себе экономить, тем больше ее мужчина начинает на ней экономить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно поэтому, при всей скромности совместных доходов, я всё равно даже не пытаюсь экономить на себе :))) а то привыкнет, хаметь начнет... хотя, я и на нем не экономлю :))) это стимулирует его зарабатывать больше :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем