Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День продержаться и ночь простоять!

Кто ест мало, тот живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе!

И это, блин, правильно!

"Не ешь столько на ужин" - озаботился мой муж - "Я хочу, чтобы до первого мая ты была стройная!"

Во, думаю, поперло - таможня дала добро. Продержусь как-нибудь до 1 мая....

Зато уже второго можно НАЧАТЬ ЖИРЕТЬ!!!!))))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Точка,т..,ЗапятаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот так заневолю придется на китайские палочки переходить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))только недавно так же сказала(про палочки)...голод,не тётkа-научусь...
СимАчка КошкинаВ ответ на Точка,т..,Запятая
Точка,т..,Запятая
СсылкаПожаловаться
в армии это называлось - ложка тренировочная "лови мясо".
Casa EroticaВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
в армии это называлось - ложка тренировочная "лови мясо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то исть это тренажер? военная техника )))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
то исть это тренажер? военная техника )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее...это входит в курс молодого бойца)))
Онежка
Ешь пока рот свежь, вот на своей шкурке знаю истину изречения. Малейший шаг вправо или влево и я всю ночь обнимаю унитаз, а потом бьюсь в лихорадке. Муж в ужасе наблюдает, как мои ножки и сисьски становятся стройнее после такой вот экзекуции.
Casa EroticaВ ответ на Онежка
Онежка
Ешь пока рот свежь, вот на своей шкурке знаю истину изречения. Малейший шаг вправо или влево и я всю ночь обнимаю унитаз, а потом бьюсь в лихорадке. Муж в ужасе наблюдает, как мои ножки и сисьски становятся стройнее после такой вот экзекуции.
СсылкаПожаловаться
да, так моя бабушка говорила, и еще добавляла "как завянет - сам не станет". у меня с едой нет проблем. и с жиром тоже ))))) я и то и другое люблю
FyfolkaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, так моя бабушка говорила, и еще добавляла "как завянет - сам не станет". у меня с едой нет проблем. и с жиром тоже ))))) я и то и другое люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, так моя бабушка говорила, и еще добавляла "как завянет - сам не станет". у меня с едой нет проблем. и с жиром тоже ))))) я и то и другое люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. у меня с едой нет проблем.
Так с ЕДОЙ ни у кого нет проблем)))есть проблемы БЕЗ ЕДЫ, а ты только что хвастала, что 3 года сидишь на диете или это была не ты?




Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
. у меня с едой нет проблем.
Так с ЕДОЙ ни у кого нет проблем)))есть проблемы БЕЗ ЕДЫ, а ты только что хвастала, что 3 года сидишь на диете или это была не ты?




СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я на диете не сижу. мне диетолог написал что когда хавать и в каких количествах, но диетой в привычном смысле слова это вообще никак назвать нельзя. а про то, что с ЕДОЙ ни у кого нет проблем категорически не соглашусь. некоторые с ней не дружат - или ее сильно любят или ее прямо ненавидят. и про жир то же, некоторые своим телом и непосильным трудом нажитыми килограммами недовольны. хотя справедливо заметить, что в этом случае не дружат они все-таки с головой ))))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, я на диете не сижу. мне диетолог написал что когда хавать и в каких количествах, но диетой в привычном смысле слова это вообще никак назвать нельзя. а про то, что с ЕДОЙ ни у кого нет проблем категорически не соглашусь. некоторые с ней не дружат - или ее сильно любят или ее прямо ненавидят. и про жир то же, некоторые своим телом и непосильным трудом нажитыми килограммами недовольны. хотя справедливо заметить, что в этом случае не дружат они все-таки с головой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Права! Лучше жир, чем склероз)))вот он -точно будет отражаться на других...



Нескушный Сад
если не есть нормально, то организм решит, что его хозяйка дура и не кормит его, а по сему начнет откладывать запасы на случай полного хозяйкиного идиотизма, то есть голодовки и будет вылавливать калории даже из воды и огурцов, это он быстро учится делать и уже не вы, а ваш организм будет водить вас за нос и начнет жиреть от соков и ягод.
МаринасанВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
если не есть нормально, то организм решит, что его хозяйка дура и не кормит его, а по сему начнет откладывать запасы на случай полного хозяйкиного идиотизма, то есть голодовки и будет вылавливать калории даже из воды и огурцов, это он быстро учится делать и уже не вы, а ваш организм будет водить вас за нос и начнет жиреть от соков и ягод.
СсылкаПожаловаться
если не есть нормально, то организм решит, что его хозяйка дура и не кормит его, а по сему начнет откладывать запасы на случай полного хозяйкиного идиотизма, то есть голодовки и будет вылавливать калории даже из воды и огурцов, это он быстро учится делать и уже не вы, а ваш организм будет водить вас за нос и начнет жиреть от соков и ягод.

Воооот! Наконец-то, кто-то нашелся и сформулировал за меня ...мою мысль))))) Спасибо! Чёта лень мне стало(грустно) тюкать в темах таких, а другие-еще хуже, а собрать силы и уйти совсем с форума пока не получается,но я уже близка к такому решению.
СнегурочкаВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
если не есть нормально, то организм решит, что его хозяйка дура и не кормит его, а по сему начнет откладывать запасы на случай полного хозяйкиного идиотизма, то есть голодовки и будет вылавливать калории даже из воды и огурцов, это он быстро учится делать и уже не вы, а ваш организм будет водить вас за нос и начнет жиреть от соков и ягод.
СсылкаПожаловаться
блин, теперь я поняла, почему меня даже от взгляда на воду разносит
ФЕЯ
завтрак съешь сама обед с другом а ужин отдай врагу) и надо! надо высыпаться!!!
Casa EroticaВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
завтрак съешь сама обед с другом а ужин отдай врагу) и надо! надо высыпаться!!!
СсылкаПожаловаться
куды клонишь? что нефик на форуме трещать - спать надоть отчаливать? и это....я врагу не отдам ничего, вот такое я говно )))))
ФЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
куды клонишь? что нефик на форуме трещать - спать надоть отчаливать? и это....я врагу не отдам ничего, вот такое я говно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь ты способна отличить друга от врага?
Casa EroticaВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
думаешь ты способна отличить друга от врага?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да )))) друг - это человек, которому не нравятся те же люди, что и мне )))))
ФЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да )))) друг - это человек, которому не нравятся те же люди, что и мне )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как ты понимаешь кто нравится а кто нет другу? в голову не залезешь)
Casa EroticaВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
а как ты понимаешь кто нравится а кто нет другу? в голову не залезешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому со словом "друг" я очень аккуратно обращаюсь и очень редко его говорю ))))
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
завтрак съешь сама обед с другом а ужин отдай врагу) и надо! надо высыпаться!!!
СсылкаПожаловаться
завтрак съешь сама обед с другом а ужин отдай врагу) и надо! надо высыпаться!!!

никому ничего не отдаю , тем более ужин, захотела похомячить перед сном - открыла холодильник - достала отварную говядину или телятину или кенгурятину , отрезала пару кусочков величиной дольки хлеба и хомячу с огурцом или помидоркой или квашенной капустой собственного приготовления - БЕЗ СОЛИ И МАСЛА. Запиваю минералкой или зелёным чаем без сахара.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
завтрак съешь сама обед с другом а ужин отдай врагу) и надо! надо высыпаться!!!

никому ничего не отдаю , тем более ужин, захотела похомячить перед сном - открыла холодильник - достала отварную говядину или телятину или кенгурятину , отрезала пару кусочков величиной дольки хлеба и хомячу с огурцом или помидоркой или квашенной капустой собственного приготовления - БЕЗ СОЛИ И МАСЛА. Запиваю минералкой или зелёным чаем без сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... ну вот кенгурятину я бы точно не отдала ))) даже Брейвику )))
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
завтрак съешь сама обед с другом а ужин отдай врагу) и надо! надо высыпаться!!!

никому ничего не отдаю , тем более ужин, захотела похомячить перед сном - открыла холодильник - достала отварную говядину или телятину или кенгурятину , отрезала пару кусочков величиной дольки хлеба и хомячу с огурцом или помидоркой или квашенной капустой собственного приготовления - БЕЗ СОЛИ И МАСЛА. Запиваю минералкой или зелёным чаем без сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открыла холодильник - достала отварную говядину или телятину или кенгурятину , отрезала пару кусочков

бееееееедные кенгуру....
МаринасанВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
завтрак съешь сама обед с другом а ужин отдай врагу) и надо! надо высыпаться!!!
СсылкаПожаловаться
завтрак съешь сама обед с другом а ужин отдай врагу) и надо! надо высыпаться!!!

Ну и вот чё ты за другими всякие глупости повторяешь?(озадаченно). Неужто и правда согласно каждый вечер кормить своих врагов???!(потрясенно). Ты - святааааааая ( с придыханием)))))
ФЕЯВ ответ на Маринасан
Маринасан
завтрак съешь сама обед с другом а ужин отдай врагу) и надо! надо высыпаться!!!

Ну и вот чё ты за другими всякие глупости повторяешь?(озадаченно). Неужто и правда согласно каждый вечер кормить своих врагов???!(потрясенно). Ты - святааааааая ( с придыханием)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет врагов)
Эйве
ем круглыми сутками. Прошла тест на содержание жира в организме - у меня 25%. А норма 23-37. Так что великолепна.Ем дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем