Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕНЬ ПРОЖИТ НЕ ЗРЯ!

Как прожит ваш сегодняшний день? Что вы сегодня сделали запоминающегося? Помогли кому то? Поссорились с кем то ? Обматюкали кого то? Подсидели коллегу по работе? Вас повысили в должности? Поругались на форуме? Или просто отсидели на работе и по быстрому домой? Не зря хоть еще один день жизни то прошел?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
valla
Сегодня пять розовых кустов посадила.Чувствую себя героиней(( Подходит?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на valla
valla
Сегодня пять розовых кустов посадила.Чувствую себя героиней(( Подходит?
СсылкаПожаловаться
Сегодня пять розовых кустов посадила.Чувствую себя героиней(( Подходит?

А вам? Вы довольны?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Сегодня пять розовых кустов посадила.Чувствую себя героиней(( Подходит?

А вам? Вы довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Победила свою лень,довольна,конечно.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на valla
valla
Победила свою лень,довольна,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Победила свою лень,довольна,конечно.

Я вам завидую, живу в квартире, а так люблю сад, тоже с удовольстием бы повозилась в саду)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! А перебрать фасоль (белую отобрать от коричневой), а намолоть кофе на 7 дней? )))

Это для Золушки))))) А вы как? Кого на место сегодня поставили)))))
Комментарий удален.Почему?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня ничего особо выдающегося. Все нормально, в принципе. Без катастроф - и на том спасибо)))

И даже не пошли в парк гонять детей и оберегать влюбленных на лавочках?)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что, фасоль еще и перебирать надо?Ой,это для другого героического дня((
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на valla
valla
А что, фасоль еще и перебирать надо?Ой,это для другого героического дня((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, фасоль еще и перебирать надо?Ой,это для другого героического дня((

Это большое геройство))) Я покупаю в пакетах уже чистую)) Это лень?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
А что, фасоль еще и перебирать надо?Ой,это для другого героического дня((

Это большое геройство))) Я покупаю в пакетах уже чистую)) Это лень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще какая лень.А как приятно полениться((
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на valla
valla
Еще какая лень.А как приятно полениться((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще какая лень.А как приятно полениться((

Угу))))))
Zlata
Сегодня я увидела, наконец-то, в реале одного из партнеров нашей компании, который последние полгода усиленно заигрывал со мной своим бархатным голосом во время телефонных переговоров. Оказался плюгавенький такой, эххххх! День прожит зря! Хотя, контракт все-таки заключили :)
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Zlata
Zlata
Сегодня я увидела, наконец-то, в реале одного из партнеров нашей компании, который последние полгода усиленно заигрывал со мной своим бархатным голосом во время телефонных переговоров. Оказался плюгавенький такой, эххххх! День прожит зря! Хотя, контракт все-таки заключили :)
СсылкаПожаловаться
Сегодня я увидела, наконец-то, в реале одного из партнеров нашей компании, который последние полгода усиленно заигрывал со мной своим бархатным голосом во время телефонных переговоров. Оказался плюгавенький такой, эххххх! День прожит зря! Хотя, контракт все-таки заключили :)

Почему зря? Контракт ведь заключили? А что плюгавеньким оказался, так может с другим повезет)))))))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Сегодня я увидела, наконец-то, в реале одного из партнеров нашей компании, который последние полгода усиленно заигрывал со мной своим бархатным голосом во время телефонных переговоров. Оказался плюгавенький такой, эххххх! День прожит зря! Хотя, контракт все-таки заключили :)

Почему зря? Контракт ведь заключили? А что плюгавеньким оказался, так может с другим повезет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, это я так, взгрустнула слегка. У меня воображение мое богатое разыгралось на счет этого человека, а тут такое разочарование. Я на него и не рассчитывала - он из другого города, да и старше меня лет на 15. Так что не, все пучком и день был хороший )
kayamba@mail.ru
Еще не прожит)) немножечко времени осталось до конца дня. Без подвигов... в этом мире сегодня дождик, действующий вулкан и я)))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на kayamba@mail.ru
kayamba@mail.ru
Еще не прожит)) немножечко времени осталось до конца дня. Без подвигов... в этом мире сегодня дождик, действующий вулкан и я)))
СсылкаПожаловаться
Еще не прожит)) немножечко времени осталось до конца дня. Без подвигов... в этом мире сегодня дождик, действующий вулкан и я)))

День прошел спокойно и без ексцесов - тоже не плохо. На улице дождь, а вы чаек попиваете ...хорошо)))))))))))
kayamba@mail.ruВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Еще не прожит)) немножечко времени осталось до конца дня. Без подвигов... в этом мире сегодня дождик, действующий вулкан и я)))

День прошел спокойно и без ексцесов - тоже не плохо. На улице дождь, а вы чаек попиваете ...хорошо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не прожит)) немножечко времени осталось до конца дня. Без подвигов... в этом мире сегодня дождик, действующий вулкан и я)))

День прошел спокойно и без ексцесов - тоже не плохо. На улице дождь, а вы чаек попиваете ...хорошо)))))))))))


Зато стабильно! А стабильность, как известно - радует))) И солнышко когда засветит, чаек никто не отменит. Возможно заменит чем то другим))
Лера
а у меня день с утра не сложился - сломался компьютер((((((( а я без него как без рук. хорошо хоть друг ноутбук одолжил - но на нем мне как-то неудобно работать, пальцы все по не тем клавишам попадают(((
kayamba@mail.ruВ ответ на Лера
Лера
а у меня день с утра не сложился - сломался компьютер((((((( а я без него как без рук. хорошо хоть друг ноутбук одолжил - но на нем мне как-то неудобно работать, пальцы все по не тем клавишам попадают(((
СсылкаПожаловаться
а у меня день с утра не сложился - сломался компьютер((((((( а я без него как без рук. хорошо хоть друг ноутбук одолжил - но на нем мне как-то неудобно работать, пальцы все по не тем клавишам попадают(((

Так это день для компьютера не сложился, это он сломался, а у вас всего лишь пальцы не туда попадали)))
ЛераВ ответ на kayamba@mail.ru
kayamba@mail.ru
а у меня день с утра не сложился - сломался компьютер((((((( а я без него как без рук. хорошо хоть друг ноутбук одолжил - но на нем мне как-то неудобно работать, пальцы все по не тем клавишам попадают(((

Так это день для компьютера не сложился, это он сломался, а у вас всего лишь пальцы не туда попадали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так работу-то в итоге я не сделала((...
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Лера
Лера
так работу-то в итоге я не сделала((...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так работу-то в итоге я не сделала((...

Да ну ее работу эту)))) Работа не волк - в лес не убежит))))))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
так работу-то в итоге я не сделала((...

Да ну ее работу эту)))) Работа не волк - в лес не убежит))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо ж денежку зарабатывать)
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Лера
Лера
так надо ж денежку зарабатывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так надо ж денежку зарабатывать)

Это уже задача на завтра. На сегодня - свободны, отстрелялись))))))))))
kayamba@mail.ruВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
так работу-то в итоге я не сделала((...

Да ну ее работу эту)))) Работа не волк - в лес не убежит))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так работу-то в итоге я не сделала((...

Да ну ее работу эту)))) Работа не волк - в лес не убежит))))))))))


Тем более, еще завтра наступит))) Будет возможность потренировать пальчики или компьютер починят)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем