Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День прожит зря..?

Странно - день в закате уже, а на форуме что-то никаких вбросов, сpaчей, ругани...
Что с форумом приключилось?
Где вся движуха на стопицот коментов с желчью?
Николай Ирбис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Лагерта Лодброк
Так все к празднику готовяцца: кто у парикмахера, кто платье выбирает. кто на шеллак уехал... Добрые и безоружные, некогда с р а ц ц а - готовимся напивацца ))))
Лагерта Лодброк
Так все к празднику готовяцца: кто у парикмахера, кто платье выбирает. кто на шеллак уехал... Добрые и безоружные, некогда с р а ц ц а - готовимся напивацца ))))
СсылкаПожаловаться
блин, напомнила , валить надо
Татьяна К
повнимательнее нужно быть. пропустили срач
Николай ИрбисВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
повнимательнее нужно быть. пропустили срач
СсылкаПожаловаться
да здесь тоже назревает.
выше в ветке поклонница моих постов и творчества Устиновой демонстрирует всю свою женственность.
Елена ПоповаВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
да здесь тоже назревает.
выше в ветке поклонница моих постов и творчества Устиновой демонстрирует всю свою женственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как могут два таких хороших человека поругаться. Вы оба такие интересные личности.
Эллочка ТенарВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Как могут два таких хороших человека поругаться. Вы оба такие интересные личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Мюмз такая умница и Ирбис тоже, а ругаются как кошка с собакой. жаль. Мне они оба очень симпатичны. Очень жаль...
Николай ИрбисВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Вот и я о том же. Мюмз такая умница и Ирбис тоже, а ругаются как кошка с собакой. жаль. Мне они оба очень симпатичны. Очень жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что поделать, если те, кто не читают Устинову, - неудачники по жизни... вот привыкаю к мысли, что я являюсь таковым, по классификации фейка мюмзового
Эллочка ТенарВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
ну что поделать, если те, кто не читают Устинову, - неудачники по жизни... вот привыкаю к мысли, что я являюсь таковым, по классификации фейка мюмзового
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коль, Мюмз такие делает посты про живопись, про актрис наших любимых. Ну, читает человек Устинову, ну, нравится ей? и что? Она вон на днях такую картинную галерею устроила, я аж слюнями подавилась. Красота же. Многие Донцову читают. Роулинг вон тоже. На вкус и цвет... Просто и вы мне глубоко симпатичны, и она. Так тяжко видеть, как два хороших человека ссорятся из-за ерунды, в общем-то... Я вот других авторов люблю, которые многим неприятны, что ж теперь, ругаться из-за этого? Вы лучше мне напомните адрес свой, что-то я его не записала, крутится в голове, я вам музыку скину.
Николай ИрбисВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Коль, Мюмз такие делает посты про живопись, про актрис наших любимых. Ну, читает человек Устинову, ну, нравится ей? и что? Она вон на днях такую картинную галерею устроила, я аж слюнями подавилась. Красота же. Многие Донцову читают. Роулинг вон тоже. На вкус и цвет... Просто и вы мне глубоко симпатичны, и она. Так тяжко видеть, как два хороших человека ссорятся из-за ерунды, в общем-то... Я вот других авторов люблю, которые многим неприятны, что ж теперь, ругаться из-за этого? Вы лучше мне напомните адрес свой, что-то я его не записала, крутится в голове, я вам музыку скину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ни с кем не ссорюсь.
тем более не наезжаю первым.
тут же меня тыкает в каждом моем посте. видимо весна у тетеньки
Эллочка ТенарВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
я ни с кем не ссорюсь.
тем более не наезжаю первым.
тут же меня тыкает в каждом моем посте. видимо весна у тетеньки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адрес напомните. Постараюсь скинуть песни.
Эллочка ТенарВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Адрес напомните. Постараюсь скинуть песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас собираюсь в командировку. Поэтому уже и комп упаковала. Приеду 14/03, расскажу. Майя Котовская, историк, музыкант, Екатеринбург. Сможете глянуть в Википедию, почитайте. Если у хозяев будет вай- фай, на что надеюсь, то выйду в личку. А с телефона у меня мыло не отправляется.
Николай Ирбис
ну что поделать, если те, кто не читают Устинову, - неудачники по жизни... вот привыкаю к мысли, что я являюсь таковым, по классификации фейка мюмзового
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не читаю Устинову, тем не менее не получала никаких претензий по этому поводу, не надо наговаривать..
я не защищаю Мюмза, просто не могу понять, чего вы так к ней "неравнодушны"??..
меня она тоже посылала в какой-то теме, но это было ее мнение, как и мнение других.. со многими пользователями у меня были так или иначе в разные времена какие-то стычки и разногласия, тем не менее, это не мешает нам тихо мирно общаться дальше в других темах, где у нас совпадают взгляды..
с теми, с кем у меня нет общих взглядов, я не общаюсь вовсе и молча прохожу мимо, чего и вам желаю!
Елена ПоповаВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Вот и я о том же. Мюмз такая умница и Ирбис тоже, а ругаются как кошка с собакой. жаль. Мне они оба очень симпатичны. Очень жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она такие красивые картины здесь выставляет, про великих людей рассказывает. Многим интересно это почитать. Она душевный человек. А Николай с природой общается, от природы нельзя плохому научиться. Мне кажется, что он тоже добрый человек. Только люди иногда, почему - то маски одевают.
Эллочка ТенарВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Она такие красивые картины здесь выставляет, про великих людей рассказывает. Многим интересно это почитать. Она душевный человек. А Николай с природой общается, от природы нельзя плохому научиться. Мне кажется, что он тоже добрый человек. Только люди иногда, почему - то маски одевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же.
Антонина ИвановаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Как могут два таких хороших человека поругаться. Вы оба такие интересные личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Борьба за аудиторию)))
Елена ПоповаВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Борьба за аудиторию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого из них свои интересы и целевая аудитория. Взрослых людей уже не изменить. Лучше проигнорировать, если что - то не нравиться. Мне кажется лучше уж дружить, чем ругаться.
Еленыч Еленыч
да, какой закат?! я счас пойду поздравления получать!)
Виктория Л
В предвкушении все
Машка
оооо! скока медведей насчитали уже? а одно живьем хоть видели?
Николай ИрбисВ ответ на Машка
Машка
оооо! скока медведей насчитали уже? а одно живьем хоть видели?
СсылкаПожаловаться
спят мишки. просили до весны не будить.
Николай Ирбис
спят мишки. просили до весны не будить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, дурацкий вопрос спросила... загуглила, они после 15 марта начинают просыпаться)))
Николай ИрбисВ ответ на Машка
Машка
ну да, дурацкий вопрос спросила... загуглила, они после 15 марта начинают просыпаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тебе простительно - ты своего мишку каждую зиму будишь, спать не даешь ))))
Эллочка Тенар
кто хочет, тот найдет. Вон там в двух темах невесток опять воспитывают, свекровей защищают. И даже ругаются.
Новый Эдем
Весна, да и праздник " на носу ".
Тут на лябофь должно тянуть, а не на ругань )))
Лариса Венгерберг
Все на кора-пора-тивах)))Вот погоди, завтра все злющие с похмела будут - нарадуешься)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем