Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕНЬ РАБОТНИКА ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИЦИИ...

День транспортной полиции отмечают в России 18 февраля. Это неофициальный профессиональный праздник сотрудников подразделения МВД, отвечающих за обеспечение правопорядка на транспорте («Главное управление на транспорте»). Историю основания и развития этой службы традиционно связывают с началом строительства в России железных дорог.

18 февраля 1919 года был подписан декрет «Об организации межведомственной комиссии по охране железных дорог». Этот декрет можно назвать первым документом, принятым на пути создания системы охраны железнодорожного транспорта. Со временем эта служба была сформирована в крепкую федеральную структуру.С праздником Вас!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ангел гелана
Александра Vogue
Плять что за день...
ангел геланаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Плять что за день...
СсылкаПожаловаться
это точно не твой день), а день ТПР
Александра VogueВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это точно не твой день), а день ТПР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) праздновать точно не буду....
ангел геланаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
) праздновать точно не буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) праздновать точно не буду....
я тоже не пью)
Наталья Веселова
Поздравлям их, поздравлям и желам ...чего-нить хорошего))
ангел гелана
А меня как-то в поезде ограбили и приходила тогда еще милиция. но воров так и не нашли((((
МирославаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
А меня как-то в поезде ограбили и приходила тогда еще милиция. но воров так и не нашли((((
СсылкаПожаловаться
А меня как-то в поезде ограбили и приходила тогда еще милиция. но воров так и не нашли((((

Я однажды ехала в электричке и оставила в вагоне сумку..
Выйдя на станции - спохватилась, а поезд, как говорится - тю-тю (или ту-ту).
Зашла в линейное отделение милиции, рассказала о своей безалаберности. Дежурный созвонился с сотрудником, обслуживающим ту электричку, сумку мою нашли. .
Мне же сказали не волноваться, решать свои дела, а когда я поехала обратно - то сумка мне была торжественно вручена.
Спасибо им!
Александра Vogue
Кстати про полицию- в Иране есть полиция, которая состоит только из женщин...они следят не сильно ли накрашена женщина и правильно ли одет платок...
МирославаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Кстати про полицию- в Иране есть полиция, которая состоит только из женщин...они следят не сильно ли накрашена женщина и правильно ли одет платок...
СсылкаПожаловаться
Кстати про полицию- в Иране есть полиция, которая состоит только из женщин...они следят не сильно ли накрашена женщина и правильно ли одет платок...

Наподобие "полиции нравов"?
Александра VogueВ ответ на Мирослава
Мирослава
Кстати про полицию- в Иране есть полиция, которая состоит только из женщин...они следят не сильно ли накрашена женщина и правильно ли одет платок...

Наподобие "полиции нравов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо)
ангел гелана

Красивые женщины служат в полиции в Иране!
Светлана Романова
Жуть какая.
Я кажется, ранее говорила об этом....у нас праздников больше чемдней в году.
Ёрик
...14 линейному отделу - привет!!!
Рыбка моя
О боже!
Александр Белов
С праздником,менты поганные! пусть сбудится все,что вам желают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем