Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождение...

У меня скоро день рождение, 6 числа. С одной стороны хочется как то ведь отметить этот день, выпавший на выходные, с другой,- нет настроения,я буду дома находиться, так как в выходные всегда с сыном провожу, приглашать ни кого не хочу, думаю, подруги и родственники по телефону поздравят, придет только молодой человек, соответственно на два дня с ночевкой. Мама у меня уедет на эти дни в другой город.  Ну все равно, рядом останутся еще два близких мне человека. Как провести этот день так, чтобы и скучно не было и запомнилось как то?...  Вообще, хотелось бы почитать мнения и комментарии, кто как проводит дни рождения, может похожая ситуация была с кем нибудь....
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дикая Кошка.
Сходите погуляйте в парк иликнуда нибудь еще. Например можно поехать на природу в троем. Я просто не знаю какая у Вас погода сейчас.У нас сейчас +20, можно и на рыбалку съездить.
ТанюшаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Сходите погуляйте в парк иликнуда нибудь еще. Например можно поехать на природу в троем. Я просто не знаю какая у Вас погода сейчас.У нас сейчас +20, можно и на рыбалку съездить.
СсылкаПожаловаться
У нас минус 2. А на шестое число дожди стоят
Дикая Кошка.В ответ на Танюша
Танюша
У нас минус 2. А на шестое число дожди стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, на природу не сьездишь. Хотя, а на лыжный курорт не вариант? Просто дома сидеть и что бы запомнилось, ну как то не то.
ТанюшаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну да, на природу не сьездишь. Хотя, а на лыжный курорт не вариант? Просто дома сидеть и что бы запомнилось, ну как то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой о чем Вы:))), какие курорты, малышу два года, я со своим еще даже в кафе никогда не была. Как то раньше выкладывала тему, давно
Дикая Кошка.В ответ на Танюша
Танюша
Ой о чем Вы:))), какие курорты, малышу два года, я со своим еще даже в кафе никогда не была. Как то раньше выкладывала тему, давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ребеночек еще маленький для курорта.))) Прошу прощение, тему не читала, а почему еще не были даже в кафе?
ТанюшаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Да, ребеночек еще маленький для курорта.))) Прошу прощение, тему не читала, а почему еще не были даже в кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек у меня такой. Терпеть не может ни кафе ни клубы ничего подобного вообще.
Дикая Кошка.В ответ на Танюша
Танюша
Человек у меня такой. Терпеть не может ни кафе ни клубы ничего подобного вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда только дома остается отмечать. Приготовьте что нибудь вкусьненькое, только не готовьте на целую роту. А то к вечеру будете как выжатый лимон от готовки. В идиале конечно, что бы Ваш мужчина приготовил, а не Вы. Можно в какаю нибудь игру съиграть после ужина или что то типа того.
Милочка МилаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну тогда только дома остается отмечать. Приготовьте что нибудь вкусьненькое, только не готовьте на целую роту. А то к вечеру будете как выжатый лимон от готовки. В идиале конечно, что бы Ваш мужчина приготовил, а не Вы. Можно в какаю нибудь игру съиграть после ужина или что то типа того.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно всем вместе готовить....Думаю, что так веселее и приятнее ;-))
Дикая Кошка.В ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
А можно всем вместе готовить....Думаю, что так веселее и приятнее ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая идея))))
Галя Галис В ответ на Танюша
Танюша
У нас минус 2. А на шестое число дожди стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас минус 2. А на шестое число дожди стоят

У вас не день рождение, у вас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!
ТанюшаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У нас минус 2. А на шестое число дожди стоят

У вас не день рождение, у вас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гала, чего делать, Ваш совет?...
Сбыча МечтВ ответ на Танюша
Танюша
Гала, чего делать, Ваш совет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего. Нибельшой прием, стол, музыка. Не надо ничего эдакого придумывать. И так будет чем заняться - готовка, гости. Как по мне - то застольная беседа куда лучше придуманных сценариев, которые не каждому могут быть по душе.
ТанюшаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ничего. Нибельшой прием, стол, музыка. Не надо ничего эдакого придумывать. И так будет чем заняться - готовка, гости. Как по мне - то застольная беседа куда лучше придуманных сценариев, которые не каждому могут быть по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня не будет гостей. Я написала в теме.
Сбыча МечтВ ответ на Танюша
Танюша
У меня не будет гостей. Я написала в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 бликий человека и МЧ - это не гости?
ТанюшаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
2 бликий человека и МЧ - это не гости?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сказала про двух близких мне людей: МЧ и ребенок. Все.
Сбыча МечтВ ответ на Танюша
Танюша
Я сказала про двух близких мне людей: МЧ и ребенок. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, пардон. Не поняла. А родители? Ну все равно, тихий семейный праздник без напряга - тоже хорошо. А днем можно и погулять где нить в интересном месте.
ТанюшаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А, пардон. Не поняла. А родители? Ну все равно, тихий семейный праздник без напряга - тоже хорошо. А днем можно и погулять где нить в интересном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мама будет в Екатеринбурге. Получается мы троем остаемся. У нас холодно, минус два градуса, а на 6число дожди передают и на завтра. Чувствуется уже что погода меняется
СаШа БЕЛИКОВ
блин самое же здоровское с 2 мя родными и любимыми людьми провести день рождения никаких тупых нелепых подарков от друзей никакой лести и натянутых улыбок! только безграничная любовь искренность и всё чтобы тебе было приятно и хорошо! кукуня!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
блин самое же здоровское с 2 мя родными и любимыми людьми провести день рождения никаких тупых нелепых подарков от друзей никакой лести и натянутых улыбок! только безграничная любовь искренность и всё чтобы тебе было приятно и хорошо! кукуня!!!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!

я к тебе тоже плюсуюсь)))
СаШа БЕЛИКОВ
чё посидите поещьте попойте поиграйте во что нибудь потанцуйте и повеселитесь!
Милая Загадка
Закажите еду на дом (пиццу, суши и т.д. и т.п.) Качните фильм какой нить и устройте пиршество перед телеком прямо на полу.
ТанюшаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Закажите еду на дом (пиццу, суши и т.д. и т.п.) Качните фильм какой нить и устройте пиршество перед телеком прямо на полу.
СсылкаПожаловаться
Мило так то:))))
Милочка МилаяВ ответ на Танюша
Танюша
Мило так то:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще в Твистер можно поиграть: весело и в то же время сексуально ;-))
Танюша
Раньше конечно по другому было, меня дома нельзя было в этот день застать да и в следущий, нас с подругами невозможно было из кафешки вытащить, или где нибудь на квартире отдыхали толпой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем