Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется отмечать свой день рождения...

Наступил очередной ДР , и очередное нежелание его праздновать , хотя муж зовет в кафе с друзьями лихо отплясать... А есть еще люди, которым не нравиться праздновать свой день рождения? Нормально ли это?
Жаманбаев Азамат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
КРАСКА
Не хочу вас расстраивать, но с годами это чувство будет только усиливаться. Я тоже не люблю свое праздновать. Просто с годами понимаешь, что ты никому не должен, и если не хочется, то и не празднуй.!!!!))))
Ольга
Нет несмотря на мой, далеко не юный возраст .я обожаю дни рождения..Мне вчера еще мысль пришла Все хорошее судьбоносное,что у меня есть и было в жизни,как то случается в месяц или ко дню рождения..Очень люблю этот праздник..Число нет,а событие очень даже))
Людмила Карелина
после 50, это уже не праздник, а еще на один год старее
Мицуко
пока есть кого радовать своим присутствием, поэтому и ДР вполне хороший повод получить удовольствие от жизни))
Тара
День рождения - это праздник! И провести его в кайф так, как хочет именинник. Я недавно прекрасно отметила! Моих дома не было. Лениво передвигалась в пижаме между кошкой и собакой, вкусняшки, музыка, TV, интернет, поздравления приятные почитала и послушала с чувством, толком, расстановкой )) Релакс!
Margarita
То есть муж с друзьями ищут повод потусить. А муж не хочет устроить романтический вечер со свечами жене на ДР? Без всяких друзей.Наверняка ещё своих друзей. Ох.хитрый муж.продуманный.
Лариса В ответ на Margarita
Margarita
То есть муж с друзьями ищут повод потусить. А муж не хочет устроить романтический вечер со свечами жене на ДР? Без всяких друзей.Наверняка ещё своих друзей. Ох.хитрый муж.продуманный.
СсылкаПожаловаться
Маргарита еще совет дайте развестись с мужем)))
MargaritaВ ответ на Лариса
Лариса
Маргарита еще совет дайте развестись с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю без меня разберутся--тусоваться с его друзьями или романтический ужин или каждый за себя.
ВафелькаВ ответ на Margarita
Margarita
То есть муж с друзьями ищут повод потусить. А муж не хочет устроить романтический вечер со свечами жене на ДР? Без всяких друзей.Наверняка ещё своих друзей. Ох.хитрый муж.продуманный.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет!!! Именно так и делаем с мужем.
sirius
ну я тоже не очень к празднованием....
Ёрик
опять нормально - не нормально...так ненормально я уже использовала в ответе темой выше. значит что там осталось? да, Жилдос, это нормально. отпляши и отпиши как оно там всё прошло...
le черникова
Все нормально если Вы так чувствуете . Ваша жизнь , Ваше заслуженное право относиться к ней так как хочется
dashakoshka63@mail.ru
Так у вас однополый брак? Может поэтому вам праздновать не хочется, боитесь осуждения посетителей кафе?
Dieselist
есть. Ты не одна.
Негламурная Chicken
у меня такая же апатия, на счет празднования. Не хочу. Хотя возраст не пенсионный. Просто спуск денег "вникуда".
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
у меня такая же апатия, на счет празднования. Не хочу. Хотя возраст не пенсионный. Просто спуск денег "вникуда".
СсылкаПожаловаться
Для меня оптимальный вариант. Это прогулка с распитием шампанского вместе с мужем. Но ....всё выпадает , то работа у него, то морозяки
Василиса
Нормально.
Жужа
Праздновала с друзьями и плясками в последний раз, когда были студентами. Потом все как-то на работе отметились и дома тихо посидели со своими близкими, а сейчас на работу - пироги на толпу, предварительно заказанные,в обмен на букет и конверт, а дома с сестрой по бокалу за здравие - и все. Все эти шумные празднования давно канули в лету.
Печенька
Я за месц до дня рождения начинаю прям заболевать, как не хочу чтоб приходило то заветное число, после дня рождения на следующий день-как будто отпускает. Такое появилось с годами после 30 лет, и дальше только хуже.
Оля
Тоже не люблю, всякий раз хочется отключить все телефоны и закрыться дома. Но приходится идти на работу улыбаться принимать поздравления и одевать маску безмерно счастливого человека на лицо. Психологи говорят это комплексы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем