Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли отмечать 40 лет?

Можно ли отмечать день рождения в 40 лет? Если нет, то почему?
***OLGA***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ася Мarine
Бабушка настоятельно просила не отмечать. Говорит, после того, как отпраздновала, посыпались на её голову несчастья. Фиг знает, может, это просто восприятие поменялось: в молодости проблемы легче и проще воспринимаются и не кажутся непосильным грузом. Да и всегда можно отметить 40 лет и один день или месяц со дня рождения...
Что я и сделаю, должно быть...)
Ёрик
вы не поверите можно отмечать любую дату даже не круглую, можно...хватило бы денег и времени у приглашенных
Николай ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы не поверите можно отмечать любую дату даже не круглую, можно...хватило бы денег и времени у приглашенных
СсылкаПожаловаться
чушь не городите уважаемая подруга ...нельзя
ЁрикВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
чушь не городите уважаемая подруга ...нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня у меня именины сердца - откуда вы, братья и друзья? у меня нет в сети ни тех ни других
Николай ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
сегодня у меня именины сердца - откуда вы, братья и друзья? у меня нет в сети ни тех ни других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас они всегда и зимой и летом и одним цветом
ЁрикВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
у вас они всегда и зимой и летом и одним цветом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай у вас когда сорокалетие я поздравить приду...
Оксана Берлин
Нужно
dashakoshka63@mail.ru
Я не собиралась отмечать, но не из-за приметы, но друзья накрыли стол, и ждали меня с работы. Так что отметили. Не могу сказать, что что-то пошло лучше или хуже.
Янина Савонина
Мужчины в этом плане более суеверны. Женщин вроде как это не касается. Я год назад отметила сорокалетие, причем весело, в кафе. Год этот пролетел достаточно успешно. Не без эксцессов, конечно, но особых потрясений не было. В целом было все хорошо)
Beershevait
Можно,если вы не суеверны и не праведная иудейка,это точно такой же день рождения,как и все предыдущие и последующие))
Золотце
Я отмечала- в прошлом году- у меня все хорошо! Говорят, мужчинам не надо отмечать... У меня был узкий круг родных людей. 41 в этом году отмечать не планирую, может , с мужем вдвоем кда сходим...
Elena Ilyhina
Олег Даль......вопрос конечно интересный...но лучше не надо....
Эли Эли
Да можно. Просто у особо суеверных это связано с 40-ка днями поминовения.А неприятности и так могут быть
Светик
я отмечала. Правда потом не очень удачный год приключился. Самое смешное -был год Лошади по гороскопу и у меня весь год обувь разваливалась. САпоги, туфли, все горело на мне! Прям как копыта.
ЩастьеЩастье
Вообще нельзя. Но, мама моя отмечала. До сих пор говорит, что ее родственники заставили! Ничего плохого вроде не случилось.
Татьяна СобольниковаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Вообще нельзя. Но, мама моя отмечала. До сих пор говорит, что ее родственники заставили! Ничего плохого вроде не случилось.
СсылкаПожаловаться
А я приглашала друзей не на день рождения, а просто встретиться. они заходили и умным видом говорили: "Мы тут мимо шли, видим - свет в окне. и тд"
ЩастьеЩастьеВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
А я приглашала друзей не на день рождения, а просто встретиться. они заходили и умным видом говорили: "Мы тут мимо шли, видим - свет в окне. и тд"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну норм тогда. А как поздравляли? Тосты хоть говорили?)))
Татьяна Собольникова
Конечно говорили! О том какая хорошая хозяйка, которая гостей встретила, напоила- накормила. Ну и здоровья по этому поводу тоже желали.
Жужа
Дык эта примета касается только мужчин. Мне так объясняли.
Светлана Андрусишина
9 лет, 40 лет,лучше не отмечать-говорят,что долго не проживёшь... Мой отец был противником суеверий и отметил пышно свой 40-ка летний юбилей...Дальше обсуждать это не буду(
Карта Бита
н е т ! потому что
Таль
Отмечать или праздновать?У японцев число 4 -число смерти..Может,это число связано с 40 днями после смерти..Раньше это касалось только мужчин,а теперь и женщины боятся..Погуглите!Там больше найдете!
Зануся
Я не то чтобы с размахом отмечала, но праздник был. Результат: ограбление квартиры, операция, увольнение. Чего еще ждать?
Елена
Отметила..Живу.. Тьфтьфутьфутуутуктук
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем