Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Рождение

Решили отметить день рождение дочери хорошим праздником я так мечтала,готовилась...заказали дорогущий торт,актеров маша и медведь,слайд шоу от рождения до двух лет....в итоге все прошло просто кошмарно...все отмечали дома....пришли актеры аж 5 человек и начался просто треш....они конечно может и профессионалы..НО музыка орала на всю квартиру дочь сразу испугалась....и эти долбанные клоуны котрых я не заказывала...конкурсы фокусы совсем не для 2х летнего ребенка...и толкьо в самом конце появился медведь и маша под два мера выше медведя...дочь была в шоке...мои родители злые...отец по концовке уже по телефону орал на меня...что я полная дура и выкинули деньги(мы)на ветер по тому что ребенок маленький и до 5 лет ваще такое делать не надо...в и тоге когда гости разошлись...я просто проревела весь вечер...от досады....я просто хотела хороший праздник ребенку а получилось все чрез ..опу как мне сказал папа...как всегда...прежде чем чтото делать ты должна была посоветоваться с нами родителями....а ты дура...тебе уже за 30 а ведешь себя как малолетка...мне так обидно,так стремно ваще........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Психея Моисевна Ватник
Поторопились вы с таким праздником для двухлеточки. Она ничего не запомнит...
Психея Моисевна Ватник
Поторопились вы с таким праздником для двухлеточки. Она ничего не запомнит...
mmmm
день чего?
Аноним
не придирайтесь к словам...
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а что, кроме слов еще музыка или картинки будут?
Алена РулеваВ ответ на mmmm
mmmm
а что, кроме слов еще музыка или картинки будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клоуны придут
Алена Рулева
клоуны придут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стриптизеры, штоле? Мне то ужо не 2 годика
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это потому что " день рождение", а был бы День Рождения, все бы было хорошо! ))))))))
Рыбачка
Как говорила моя бабушка: "Не всех дураков война убила"

Это про Вас афтар(((
Марина КухноВ ответ на Рыбачка
Рыбачка

Это про Вас афтар(((
СсылкаПожаловаться

Дилия ЛютсВ ответ на Рыбачка
Рыбачка

Это про Вас афтар(((
СсылкаПожаловаться
Цитата Вашей бабушки - ШЕДЕВР!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка

Это про Вас афтар(((
СсылкаПожаловаться

Илона ОрловскаяВ ответ на Рыбачка
Рыбачка

Это про Вас афтар(((
СсылкаПожаловаться
а цирк гастролировать.
Zero
Прав папа ваш, неужели вы сами не видите, что ребенок для таких тусовок маловат, ей этого всего не надо. Впредь думайте как следует, прежде чем что то подобное планировать.
Звездафшоке
ну не плачь. Я тебя понимаю...обидно...Это не ты виновата, а общество которое навязывает такие услуги. То ли дело Киркоров с Галкиными праздники устраивают...то ли их дети привычяны уже к этому..то ли они тока фоткаютс и спать отправляются... твой ребенок не приученный к скоплению такому. но и вина фирмы есть. Они просто взяли деньги. И отработали сценарий. Поверь, лет до 7 ничего не надо эдакого. Общение с друзьями, внусная еда и родительские конкурсы-достаточно
захария андреева_z_z
вы не знали сколько актеров заказали? а вы думали двухлетнему это толпа чужих клоунов нужна?что хотели, то и получили? зачем реветь то?а если ревете, то ваш папа прав - вы малолетка
Алена Рулева
эх, горе мамашка. Ну кто же аниматоров да еще в таком количестве в квартиру приглашает, я уж не говорю о том что дите не готово выдержать такую атаку клоунов и прочих героев. Вы бы и правда посоветовались, если не с родителями так с мужем,подружками или на форумах посидели...а так ,эго свое что ли потешить хотели?
Клавдия Плаксина
Да у каждого за плечами есть такой опыт. Кстати, если вздумаете заказывать Деда Мороза. Большинство детей его пугается и ревут немо.
захария андреева_z_zВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Да у каждого за плечами есть такой опыт. Кстати, если вздумаете заказывать Деда Мороза. Большинство детей его пугается и ревут немо.
СсылкаПожаловаться
ну если немо, то это еще терпимо))
Клавдия Плаксина
СсылкаПожаловаться
Да,точно мой в 3 года на общей елке,не домашней тоже Деда Мороза испугался...
Клавдия Плаксина
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЧерненкоВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Божмой а справа это белое инопланетное чудо - заяц штоли? ужас ужас ))))
Элка
Ваш папа прав...
ЗвездафшокеВ ответ на Элка
Элка
Ваш папа прав...
СсылкаПожаловаться
автор хотела праздник сделать..чтоб все было как на картинках в журналах...дочь-принцесса, и родители. ну не получилось у нее, ей что теперь, застрелиццоо что ли.
дед тоже мог бы не советы по телефону давать, а сразу предложить помощь в роли медведя. Услышав знакомы голос дочь бы автора не истерила...
Дарья Кошка
Ну вы могли им сказать, чтобы музыку тише сделали. И что то заказывая, узнают полный репертуар, как и что будет проходить. И да, до 5 лет это вообще было ни к чему, советуйтесь в следующий раз, хотя бы, с мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем