Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения

Как вы отмечаете дни рождения? Приглашаете гостей к себе в гости и накрываете стол? Или идете в ресторан? И по сколько человек приглашаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Алекса
По разному и от настроения!
Anna AvonarThiS
РождениЯ... в ресторан, гостей не много...
Ишь ты, Ирина
Я всякий раз из дома уезжаю,благо что ДР летом.
Олеся В.
Дома - это какой же это тогда праздник, если к приходу гостей именинница в мыле уже?))
Nickea
О, Росстат проснулся.. Тебе зачем это, что опять анализируем, вычисляем?
Mar Fa
Никак не отмечаю
Ирина
По-разному. Но даже если нет желания праздновать, то друзья звонят поздравить и предупреждают что зайдут. А иногда и без предупреждения. Но такие спонтанные праздники даже лучше удаются. В ресторане только крупные юбилейные даты отмечаю
black soul
Никак. Что то никтт меня не спещит поздравлять)
Крутышок
Ты знаешь,каждый раз по разному,всё зависит от обстоятельств,бывало и дома с обслугой и едой из кабака,а бывало и с банкой тушёнки и спиртом, в очень узком кругу людей
миВ ответ на Крутышок
Крутышок
Ты знаешь,каждый раз по разному,всё зависит от обстоятельств,бывало и дома с обслугой и едой из кабака,а бывало и с банкой тушёнки и спиртом, в очень узком кругу людей
СсылкаПожаловаться
душевно
КрутышокВ ответ на ми
ми
душевно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же знаешь,душевность от количества людей или еды не зависит.
Можно и вдвоём встретить.
миВ ответ на Крутышок
Крутышок
Ты же знаешь,душевность от количества людей или еды не зависит.
Можно и вдвоём встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про тушёнку )) студенческий колхоз вспомнила , мы там тож тушёнкой и спиртом отмечали , весёлые дни были
КрутышокВ ответ на ми
ми
я про тушёнку )) студенческий колхоз вспомнила , мы там тож тушёнкой и спиртом отмечали , весёлые дни были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там у Высоцкого
Шум, костер и тушенка из банок,

И «охотничья» водка — на стол
ты тогда и на жизнь.по другому смотрела
миВ ответ на Крутышок
Крутышок
Как там у Высоцкого
Шум, костер и тушенка из банок,

И «охотничья» водка — на стол
ты тогда и на жизнь.по другому смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тогда не смотрела на жизнь , я жила , это сейчас оглядываюсь и наперед думаю
КрутышокВ ответ на ми
ми
я тогда не смотрела на жизнь , я жила , это сейчас оглядываюсь и наперед думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может бросить, всё это оглядывание и начать жить?
миВ ответ на Крутышок
Крутышок
А может бросить, всё это оглядывание и начать жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тю , вот когда всё на маразм можно списать будет , тогда и плюну , хоть повеселюсь напоследок
КрутышокВ ответ на ми
ми
тю , вот когда всё на маразм можно списать будет , тогда и плюну , хоть повеселюсь напоследок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потом может и здоровье,не позволить

И рада как говориться,а радикулит с суставами,не позволяют
Лет восемь наверное живу,без не оглядываясь на прошлое или на то,что обо мне подумают или скажут, и я читаю в их глазах зависть,так как сами не могут выйти за "рамки",которые сами себе и установили.
миВ ответ на Крутышок
Крутышок
Потом может и здоровье,не позволить

И рада как говориться,а радикулит с суставами,не позволяют
Лет восемь наверное живу,без не оглядываясь на прошлое или на то,что обо мне подумают или скажут, и я читаю в их глазах зависть,так как сами не могут выйти за "рамки",которые сами себе и установили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня нет таких рамок , которые я боюсь разрушить, есть сейчас зависимость от близких , но это святое
КрутышокВ ответ на ми
ми
у меня нет таких рамок , которые я боюсь разрушить, есть сейчас зависимость от близких , но это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так выйти за "рамки" не означает,всех близких послать
миВ ответ на Крутышок
Крутышок
Так выйти за "рамки" не означает,всех близких послать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не про послать , я бы в отпуск куда сейчас свалила , да не могу , ограничиваю ся , ужимаю
КрутышокВ ответ на ми
ми
я не про послать , я бы в отпуск куда сейчас свалила , да не могу , ограничиваю ся , ужимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сынульку,"тянешь"?
миВ ответ на Крутышок
Крутышок
Сынульку,"тянешь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неа , дети в 21 один за дверь оба ушли сами себя тянут, не просют , сама даю)) , дочка на работу вышла , с внучкой по выходным своим сижу , маленькая она в садик отдавать , лучше с бабкой ей
КрутышокВ ответ на ми
ми
неа , дети в 21 один за дверь оба ушли сами себя тянут, не просют , сама даю)) , дочка на работу вышла , с внучкой по выходным своим сижу , маленькая она в садик отдавать , лучше с бабкой ей
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я думал,может кому из детей на квартиру или машину,копишь.
Понятное дело,с бабулькой то всяко лучше,сколько внучке ?
миВ ответ на Крутышок
Крутышок
А я думал,может кому из детей на квартиру или машину,копишь.
Понятное дело,с бабулькой то всяко лучше,сколько внучке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не , всё что могла выдала , дальше сами уже всё сделали . У меня с этим нет забот ))) внуче 1, 6 , у сына внуку 2 года , у меня комплект сразу )) Вот и шлындаю с ними по театрам , да развивахам .
КрутышокВ ответ на ми
ми
не , всё что могла выдала , дальше сами уже всё сделали . У меня с этим нет забот ))) внуче 1, 6 , у сына внуку 2 года , у меня комплект сразу )) Вот и шлындаю с ними по театрам , да развивахам .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То же,развлечение,небось втихаря на качельках качаешься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем