Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Рождение 1 год (зима)

Доброго дня. Сразу к делу. У нашего мальчика в январе 3 числа будет ДР - 1 год.
Дата интересная, сразу после нового года. Родственников у нас хватает, даже не знаю хорошо это или плохо.
Это наша первая дата. Много шумных гостей не хочется на празднике. Пригласила бы пару семей с маленькими детьми, но таких знакомых не имею.
Какие ваши идеи на данную тему? Что думаете на тему родственников? ЧТо с ними делать?Всем спасибо за интересные идеи. 
У меня в голове только один вариант, по мне немного скучный, но а с другой стороны ребенок еще маленький.
- Отметить с мужем и сыном. Закажу шары и торт. Сделаем фото на память.
Варвара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наташа
Скучный вариант понравился.
ВарвараВ ответ на Наташа
Наташа
Скучный вариант понравился.
СсылкаПожаловаться
Думаю так многие делают
Лоля Разли
Вы за полгода уже планируете все?
ВарвараВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Вы за полгода уже планируете все?
СсылкаПожаловаться
Лучше да, спланировать. Мне так легче
Лоля РазлиВ ответ на Варвара
Варвара
Лучше да, спланировать. Мне так легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а чего тут планировать то? Торт и шары не стоят полугодлвалой подготовки )
ВарвараВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Так а чего тут планировать то? Торт и шары не стоят полугодлвалой подготовки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что не стоят. Торт и шары 1-2 дня. Вопрос , как отмечать в узком семейном кругу? Я муж и сын? или Приглашать семью с ребенком? Родственники звать ли весь табор?
Лоля РазлиВ ответ на Варвара
Варвара
Понятно, что не стоят. Торт и шары 1-2 дня. Вопрос , как отмечать в узком семейном кругу? Я муж и сын? или Приглашать семью с ребенком? Родственники звать ли весь табор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенку еще полгодика нет, а Вы уже планируете как будете ему годик отмечать. У Вас видимо времени свободного много ))) ну отмечайте как задумали, если все согласны )
Ирен я.В ответ на Варвара
Варвара
Лучше да, спланировать. Мне так легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо,торт за полгода закажете?капец будет-кладбище отравленных))))
Ирен я.
Чо,торт за полгода закажете?капец будет-кладбище отравленных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, а к этому моменту она будет опять беременна- двойней
ВарвараВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Чо,торт за полгода закажете?капец будет-кладбище отравленных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КОнечно нет, кто так делает. Но время нужно на выбор кандитера, обдумать дизайн , начинку итд. за неделю . И то учесть момент праздников. Про кладбище не оч смешно
VP VP
Т.к. праздник будет не для ребенка, а для вас, можно продвигать любые идеи. Особенно если будет кому с ребенком посидеть, пока вы гуляете!))
ВарвараВ ответ на VP VP
VP VP
Т.к. праздник будет не для ребенка, а для вас, можно продвигать любые идеи. Особенно если будет кому с ребенком посидеть, пока вы гуляете!))
СсылкаПожаловаться
Праздник ребенка. Зачем его кому-то оставлять) Я за то , чтобы ребенка брать с собой всегда)
Наталья
не поняла. у вас послеродовой, скажем так, депрессия?
ВарвараВ ответ на Наталья
Наталья
не поняла. у вас послеродовой, скажем так, депрессия?
СсылкаПожаловаться
да нет, просто обдумываю раньше. Голова болит на тему родственников. Попробуй всем угодить..когда их так много и все со своим ХОЧУ
Ирен я.
Гаааааа....счас май в конце!)))))))
Ирен я.
Гаааааа....счас май в конце!)))))))
СсылкаПожаловаться
а у нее все в замедленном темпе
mmmm
позно чейт спохватились, надо было это уже года 2 назад решить
Зато ник успели поменять...
mmmm В ответ на mmmm
mmmm
позно чейт спохватились, надо было это уже года 2 назад решить
Зато ник успели поменять...
СсылкаПожаловаться
позДно
Evil Box
А зачем вы поторопились ребенка натворить раньше, чем научитесь "день рожденья" писать?
Ирен я.В ответ на Evil Box
Evil Box
А зачем вы поторопились ребенка натворить раньше, чем научитесь "день рожденья" писать?
СсылкаПожаловаться
Гааааа)нуда))
Наташа
У моего ребенка Д. р. за неделю до Нового года. Тоже был годик. Я мечтала встретить в своей семье узким кругом, НО у мужа толпа родственников и я не могла пойти против. Пришлось отмечать дважды: маленьким составом самых близких и с малышом, и большим составом без малыша, так как я вирусных инфекций в зимний период очень боялась. В год они ещё совсем глупыши. Семьями с детьми я б не раньше 3 лет праздновала.
Светлана Федюкова
Не думаю, что ребенку в год какие то празднования нужны.
Года в 3-4 лучше начинать.
Светлана Федюкова
Не думаю, что ребенку в год какие то празднования нужны.
Года в 3-4 лучше начинать.
СсылкаПожаловаться
С Вами согласна.
Любовь Пяткова
Осподя... ДыРа - для ребенка, а не пьянка для взрослых. Вот подрастет малыш немного, приглашайте детей, празднуйте. А водки попить можно когда хошь, независимо от дня рождениЯ ребенка.
Как Туз
день рождение)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем