Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождение двоюродного брата мужа

Ситуация такая. У нас дети 7 лет и 4 месяцев. Мы с мужем приглашены на два дня рождения, но в один день. Моей племяннице исполняется годик, двоюродному брату мужа 30 лет. На день рождения племянницы естественно идут и бабушка с дедушкой, то есть малыша совсем не с кем оставить(хотя мы и так только в крайнем случае оставляем). Родственники на отказ приехать(к слову ехать больше часа на машине, которой сейчас у нас нет, то есть общественный транспорт, еще и празднуют на даче) ответили обидами и фразой, что почему какой-то другой день рождения важнее. А я вообще не совсем представляю этот сомнительный отдых с малышом на взрослой гулянке ,где ни спать уложить, ни успокоить ребенка, множество абсолютно незнакомых людей(ребенка еще никто из его родни не видел) ,а у нас как раз начался возраст боязни чужих, плюс непонятно как добираться ни туда, ни обратно. И из-за этого нам придется пропустить день рождения племянницы, ну или максимум успеть забежать поздравить. Муж расстроился из-за скандала, который закатили родственники, говорит-давай съездим хотя бы на час, но это там час ,и еще в пути в лучшем случае три. Мне кажется нам с детьми уместнее было бы посетить детский праздник. Вообщем как поступить ,чтоб и нашим и вашим?))))

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Аноним
Родня мужа меня бесит.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Родня мужа меня бесит.
СсылкаПожаловаться
А ты их бесишь. Гармония.
Председатель Колхоза
А ты их бесишь. Гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Галина ТерсковаВ ответ на Аноним
Аноним
Родня мужа меня бесит.
СсылкаПожаловаться
А ты их нет? Выбирала мужа, знала, что у него есть родня, причем тебе выбора никто по поводу родни не давал. Какие есть. А то повыскакивают замуж, придут на все готовое, а потом их бесят родственники мужа. Иди к маме обратно.
СветланаВ ответ на Галина Терскова
Галина Терскова
А ты их нет? Выбирала мужа, знала, что у него есть родня, причем тебе выбора никто по поводу родни не давал. Какие есть. А то повыскакивают замуж, придут на все готовое, а потом их бесят родственники мужа. Иди к маме обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Родня мужа меня бесит.
СсылкаПожаловаться
отправьте мужа одного на ДР брата. А вам с малышом, лучше вообще общественные мероприятия не посещать ни детские , ни взрослые. Ну или если считаете, что ему там будет комфортно, то сами идите к племяшке
amoremioВ ответ на Women
Women
отправьте мужа одного на ДР брата. А вам с малышом, лучше вообще общественные мероприятия не посещать ни детские , ни взрослые. Ну или если считаете, что ему там будет комфортно, то сами идите к племяшке
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Night Fury
И вашим и нашим не получится, к сожалению. Выбирайте тот вариант, который удобен именно вам и малышу. Двоюродный брат мужа - это не мама мужа, не особо близкие родственники
Почти нормальная
Я бы выбрала племянницу.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он вам нужен, этот дальний родственник мужа? Пускай обижаются, если это их любимое дело!
Мисс Марпл
мужа отпустите на нормальный ДР , а сами к племяннице
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мужа отпустите на нормальный ДР , а сами к племяннице
СсылкаПожаловаться
Да!
Ксения ЧистяковаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мужа отпустите на нормальный ДР , а сами к племяннице
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант решения проблемы!! Поддерживаю!!)))
Клубы по интересам)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мужа отпустите на нормальный ДР , а сами к племяннице
СсылкаПожаловаться

/
Конечно, если бы вашему двоюродному брату на даче отмечали 30летие, это был бы лучший праздник в мире для детишек. А годик племяннице мужа - дак детей много малых, заразится ветрянкой еще ненароком
Night FuryВ ответ на /
/
Конечно, если бы вашему двоюродному брату на даче отмечали 30летие, это был бы лучший праздник в мире для детишек. А годик племяннице мужа - дак детей много малых, заразится ветрянкой еще ненароком
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Переболеет в дестве
/В ответ на Night Fury
Night Fury
Хорошо. Переболеет в дестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, что там, где касается ваших родственников, все аргументы будут "за", а где мужниных - все "против"
/В ответ на Night Fury
Night Fury
Хорошо. Переболеет в дестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой извините, это я автору)
Night FuryВ ответ на /
/
ой извините, это я автору)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла))
WomenВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хорошо. Переболеет в дестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком мелкий для ветрянки. Это не такая уж безобидная болезнь. Лет с пяти ей лучше переболеть
АнонимВ ответ на /
/
Конечно, если бы вашему двоюродному брату на даче отмечали 30летие, это был бы лучший праздник в мире для детишек. А годик племяннице мужа - дак детей много малых, заразится ветрянкой еще ненароком
СсылкаПожаловаться
Племянница моя.
/В ответ на Аноним
Аноним
Племянница моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, что там, где касается ваших родственников, все аргументы будут "за", а где мужниных - все "против"
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Племянница моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть муж ехает к брату, а вы к племяшке) Дома стыканётесь))
Анна
ну племяннице Вашей все равно приедете или нет это праздник для родни.брат мужа переживет. сидите дома.
Аноним
После общения мужа с братом мой начинает сожалеть, что женился и жалуется, что ему мешает младший.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем