Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождение отца МЧ

Как вы считаете это нормально? Сегодня ДР отца моего МЧ , я была тоже приглашена. но я отказалась идти вместе мы 4года. и каждый раз когда мы приходим к его отцу домой на всякие разные обеды чувствую я себя как не в своей тарелке. ( отец занимается маленьким бизнесом-свои магазины) отец и его мать живут раздельно уже давно в разводе и у каждого из них своя жизнь с другими людьми.С отцом и с матерью видимся очеь редко. Предложение о замужестве было , но я это все воспринимала не всерьез. Но когда у моих родителей праздники , он не охотно идет. Я все время тоже ходила на всякие празднования его родственников, а вот сегодня решила не идти. Что они подумают и нормально я поступила
Анастасия Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
snamama
Да как-то не очень хорошо.
Калинка
Неправильно поступили. Невоспитанно, неумно и недальновидно. Объясню на пальцах.
Во-первых, раз Вас пригласили, от не явиться можно только по уважительной причине (болезнь, непредвиденные обстоятельства и т.п), предварительно уведомив об этом и извинившись. При этом положено подарок все равно подарить. Это все правила, которых придерживаются люди, имеющие нормальное воспитание. так называемые "правила хорошего тона".
Во-вторых, вряд ли такой поступоу будет способствовать формированию у потенциальных родственников отношения к Вам, как к воспитанной и надежной спутницы для парня.
И в -третьих. жизнь долгая и еще неизвестно, от кого Вам в ней придется попросить помощи и какого-то содействия. Ближайшие родственники могут сделать для Вас много полезного в дальнейшем, но если Вы изначально демонстрируете, что они для Вас ничто, то вряд ли можете хоть на что-то рассчитывать. И когда Вам эта поддержка понадобится, то поймете, что вы сами все упустили.
Мой Вам совет на будущее - не забывайте,что семейную жизнь надо готовить еще ДО того, как она фактически началась. И не забывать, что отношения с родственниками - важная ее часть, особенно в молодые годы.Так что если хотите, чтобы все складывалось максимально удачно, ведите себя не как попрыгунья стрекоза, а как министр иностранных дел.
Анастасия ЗиминаВ ответ на Калинка
Калинка
Неправильно поступили. Невоспитанно, неумно и недальновидно. Объясню на пальцах.
Во-первых, раз Вас пригласили, от не явиться можно только по уважительной причине (болезнь, непредвиденные обстоятельства и т.п), предварительно уведомив об этом и извинившись. При этом положено подарок все равно подарить. Это все правила, которых придерживаются люди, имеющие нормальное воспитание. так называемые "правила хорошего тона".
Во-вторых, вряд ли такой поступоу будет способствовать формированию у потенциальных родственников отношения к Вам, как к воспитанной и надежной спутницы для парня.
И в -третьих. жизнь долгая и еще неизвестно, от кого Вам в ней придется попросить помощи и какого-то содействия. Ближайшие родственники могут сделать для Вас много полезного в дальнейшем, но если Вы изначально демонстрируете, что они для Вас ничто, то вряд ли можете хоть на что-то рассчитывать. И когда Вам эта поддержка понадобится, то поймете, что вы сами все упустили.
Мой Вам совет на будущее - не забывайте,что семейную жизнь надо готовить еще ДО того, как она фактически началась. И не забывать, что отношения с родственниками - важная ее часть, особенно в молодые годы.Так что если хотите, чтобы все складывалось максимально удачно, ведите себя не как попрыгунья стрекоза, а как министр иностранных дел.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огормное за совет...
КалинкаВ ответ на Анастасия Зимина
Анастасия Зимина
Спасибо огормное за совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!!! )))
Василиса
Я тоже не ходила к родителям мужчин, но с них взять-то нечего, а у вашего папаша продвинутый, может пригодиться в дальнейшем.
АлександрВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже не ходила к родителям мужчин, но с них взять-то нечего, а у вашего папаша продвинутый, может пригодиться в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
соображаешь))
Aire
Никакой необходимости ходить туда куда Вам не хочется, только из вежливости, НЕТ. Не хотите - не ходите. Но из корыстных соображений (если папа при деньгах и с него можно поиметь какую-то материальную выгоду) вполне можно ходить, терпеть, притворяться. Полицемерить, неискренне поздравить, посидеть с фальшивой улыбкой и думать: "Ну когда же уже можно будет свалить!" :-).
Не идеальна, но реальна
Если любите своего МЧ, тогда ходите и терпите))) Если нет, то и не парьтесь)
Мирандолина
Анастасия, а я бы сходила на день рождения и постаралась там всем очень-очень понравится. Зачем? А просто так, чтобы проверить свою женскую привлекательность и умение завоевывать симпатии окружающих. Это как раз то качество, которые всегда помогает жить. Пусть семья молодого человека считает, что ему крупно с Вами повезло, а не наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем