Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождение подруги

У моей подруги вчера было ДР, но так как все работаем решили отметить в выходной день, собирались завтра пойти в кафе с подружками отметить, договаривались за 2 недели, в какое место пойдём, во сколько. У неё есть сестра двойняшка, она тоже конечно же собиралась с нами идти, у них ведь в один день ДР. И вот сегодня эта сестра-двойняшка говорит что не может завтра пойти (у неё планы поменялись), и моя подруга звонит нам всем говорит завтра не пойдём т.к. у её сестры другие планы. Странная ситуация, девушка которая нам даже не подруга, просто сестра подруги, решает когда нам отмечать, или если они двойняшки то они обязаны всегда отмечать ДР вместе и никак иначе? Это я себя накручиваю или её сестра доминирует? Просто первый раз с таким столкнулась, интересно мнение людей
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Сумерки Богов
мне было бы неприятно, но всё же решает хозяйка праздника)
Южная Dakota В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мне было бы неприятно, но всё же решает хозяйка праздника)
СсылкаПожаловаться
они обе хозяйки, кто главнее?)
Сумерки БоговВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
они обе хозяйки, кто главнее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас подруга приглашала? Соответственно, она принимает решение в отношении вас - подруг где и когда вас собирать)
Оля Ля
Сестра оказалась важнее подруг...
Жужа
Двойняшки - это связь еще та.
Honney Pot
мнение сестры ей важнее чем мнение подруг, в чем проблема?
в конце концов именинница могла бы так же перенести из-за любой из вас, если бы хотела непременно собрать всех вместе
simply ♥ cat
подруге важно, что бы на праздновании ее дня рождения) помимо подруг в первую очередь была ее сестра) такая расстановка приоритетов...
Южная Dakota В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
подруге важно, что бы на праздновании ее дня рождения) помимо подруг в первую очередь была ее сестра) такая расстановка приоритетов...
СсылкаПожаловаться
возможно, просто удивляет что её сестра обычно празднует со своими друзьями и свою сестру туда не зовёт)
simply ♥ catВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
возможно, просто удивляет что её сестра обычно празднует со своими друзьями и свою сестру туда не зовёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та я тоже не люблю планы менять)) так что понимаю откуда вопрос...но сие исключительно выбор вашей подруги))понять и простить)))
Наточка
Ну сестра все же родной человек, а подруги сегодня есть, завтра нет. Да и потом мало ли какие обстоятельства заставили ее сестру принять такое решение, может в такой ситуации вообще не уместно что-либо праздновать.
Всем Привет
ага.. невесело, когда отменяют халявную жрачьку и бухло... о плясках промолчю... вот же сестрица паразитка))
Южная Dakota В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ага.. невесело, когда отменяют халявную жрачьку и бухло... о плясках промолчю... вот же сестрица паразитка))
СсылкаПожаловаться
не отменяют, а переносят)
МиражВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
не отменяют, а переносят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не халява, а подарки ж подарят.
Всем ПриветВ ответ на Мираж
Мираж
да и не халява, а подарки ж подарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та моя ж ты золотая)) подарят на рупь, а сожрут на сотню))
МиражВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
та моя ж ты золотая)) подарят на рупь, а сожрут на сотню))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если так дарят, то тогда да, конечно )))))
Всем ПриветВ ответ на Мираж
Мираж
ну если так дарят, то тогда да, конечно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по другому я за всю жысь не видел)))
Всем ПриветВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
не отменяют, а переносят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа, ну тогда полегче канэшна)) ну всё равно жаба просит сёдня халявы))
Южная Dakota В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ааааа, ну тогда полегче канэшна)) ну всё равно жаба просит сёдня халявы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас что ДР ассоциируется с халявой?))
Всем ПриветВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
у вас что ДР ассоциируется с халявой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ж смотря чей ДР)) да и кроме ДР ещё море всяких стадных празьникофф)) свадьбы, юбилеи, отпуска, назначения, армии и множество всяких "зомбочюшей";))
Елена Дакур
Я свой ДР вообще всегда под маму и родню подстраивала, когда ей удобно, тогда и праздновала, а потом с друзьями, когда получится. Ненуачо, для меня семья всегда будет на первом месте стоять, мне кажется, это нормально.
Южная Dakota В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я свой ДР вообще всегда под маму и родню подстраивала, когда ей удобно, тогда и праздновала, а потом с друзьями, когда получится. Ненуачо, для меня семья всегда будет на первом месте стоять, мне кажется, это нормально.
СсылкаПожаловаться
так мы тоже "потом с друзьями", ДР ведь было вчера)
Елена ДакурВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
так мы тоже "потом с друзьями", ДР ведь было вчера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она же хочет видеть сестру на ДР, а сестра это семья, ну скажем, если бы я "потом" организовывала и семья решила бы вдруг по объективным причинам перенести празднование с ними именно на этот день, я бы не задумываясь перенесла. У вас же тоже есть выбор взять и встать в позу и сказать, что вы в другой день не можете. Мы как бэ все свободные люди, никто никого не неволит.
Южная Dakota В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну она же хочет видеть сестру на ДР, а сестра это семья, ну скажем, если бы я "потом" организовывала и семья решила бы вдруг по объективным причинам перенести празднование с ними именно на этот день, я бы не задумываясь перенесла. У вас же тоже есть выбор взять и встать в позу и сказать, что вы в другой день не можете. Мы как бэ все свободные люди, никто никого не неволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но ДР было вчера и они с сестрой и с родителями и с родственниками своими вчера отмечали, а мы хотели завтра просто с друзьями и сестра снова захотела завтра отметить, видимо вчера ей было мало))
просто ситуация получается, что её особо не звали на завтра, а она ещё и не может))
Елена ДакурВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
да, но ДР было вчера и они с сестрой и с родителями и с родственниками своими вчера отмечали, а мы хотели завтра просто с друзьями и сестра снова захотела завтра отметить, видимо вчера ей было мало))
просто ситуация получается, что её особо не звали на завтра, а она ещё и не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово здесь "ее" ДР, только хозяйка праздника может решить когда и как отмечать его и под кого подстраиваться. У вас есть только два выбора: идти или не идти, все, никаких "приглашали - не преглашали, хочет - не хочет", вас позвали, вы решаете, как поступить. Перестаньте за нее решать, как сделать, может там и не в сестре дело, а вам так сказали. Ну такта-то должно быть хоть чуть-чуть.
Южная Dakota В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ключевое слово здесь "ее" ДР, только хозяйка праздника может решить когда и как отмечать его и под кого подстраиваться. У вас есть только два выбора: идти или не идти, все, никаких "приглашали - не преглашали, хочет - не хочет", вас позвали, вы решаете, как поступить. Перестаньте за нее решать, как сделать, может там и не в сестре дело, а вам так сказали. Ну такта-то должно быть хоть чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, нам не отказали, а перенесли на следующие выходные, (ну если у её сестры планы, конечно, не поменяются)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем