Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения сына

Сыну исполняется 16 лет. Вчера сказал, что хочет снять квартиру на сутки и отметить там день рождение с друзьями. Естественно, я против и денег не дам. Предложила его друзьям придти к нам домой и отметить, также      предложила пойти им в кафе, сын не хочет, говорит, что хочет отметить др по взрослому и без взрослых. Я боюсь его отпускать на эту квартиру, понятно, что они там будут пить и т.д.))) но также понимаю его как подростка. Но не рановато ли все это в 16 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
НатальяВ ответ на ALEH
ALEH
отпускайте!!..там шурыгина будет..
СсылкаПожаловаться
вот молодец. напомнить никогда не мешает мамашам, что шурыгины никуда не пропали..
ALEHВ ответ на Наталья
Наталья
вот молодец. напомнить никогда не мешает мамашам, что шурыгины никуда не пропали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..шурыгины захватили мир!!!!!
НатальяВ ответ на ALEH
ALEH
..шурыгины захватили мир!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куды без них..
KS
Скажите ему, что готовы оплатить кафе, но не более. Неизвестно, чем эти посиделки на квартире могут закончится
Олег Семенов
наш сын отмечал 16 лет в кафе АВИАТОР,на Таганке Заранее было оплачено меню на 6 чел (примерное,но им хватило,сам больше не поатил) и тренажер Авиасисулятор,по 10 минут на каждого плбс диск с фильмом
МоскворецкаяВ ответ на Олег Семенов
Олег Семенов
наш сын отмечал 16 лет в кафе АВИАТОР,на Таганке Заранее было оплачено меню на 6 чел (примерное,но им хватило,сам больше не поатил) и тренажер Авиасисулятор,по 10 минут на каждого плбс диск с фильмом
СсылкаПожаловаться
Авиасисулятор или авиаписулятор?
виктория победаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Авиасисулятор или авиаписулятор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):)
НатальяВ ответ на Олег Семенов
Олег Семенов
наш сын отмечал 16 лет в кафе АВИАТОР,на Таганке Заранее было оплачено меню на 6 чел (примерное,но им хватило,сам больше не поатил) и тренажер Авиасисулятор,по 10 минут на каждого плбс диск с фильмом
СсылкаПожаловаться
ой вы совсем подростков не понимаете, им надо упиться до блевоты и возможно ахаться сутки. авиасисулятор вряд ли всё это обеспечит( хотя я может не о том подумала.
АЛЕНА***
мой отмечал, но я своему доверяю, пили конечно, девчонки были, музыка громкая, зато побесились,потанцевали,оторвались
Маруся
Зря, лучше сами организуйте, приготовьте и проконтролируйте спиртное, с Вами или без вас он напьется, если решил так отметить день рождения. Я так делала, правда на 18 лет, приготовила им еду, спиртное они сами покупали, и до утра гудели, сейчас прошло 10 лет, а этот день он и его друзья вспоминают всегда, как самый лучший праздник
Итальянчик..
мне 17 будет..
тоже хочу снять квартиру..
Шура МурашеваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне 17 будет..
тоже хочу снять квартиру..
СсылкаПожаловаться
Волосы покрась в зеленый это круче чем квартира.

И пойди в школу.
ZaraZa
Я ключи от дачи давала.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я ключи от дачи давала.
СсылкаПожаловаться
дача-то цела? )
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
дача-то цела? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три дня убирали
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Три дня убирали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе-хе..
Олег Семенов
сорри за ошибки
пишу с телефона
Влада Коновалова
Туса будет повзрослей , чтоб отметить "юбилей" . В кайф подросткам без запретов днюхи праздновать все эти . Многие поднимут руки оградить его от скуки . Вам самой надо решать : дать добро или мешать .
митрофанов алексей
Кстати,из опыта, лучше согласие дать, безопаснее будет. Как минимум, это ограниченный контингент и помещение. Домой приятелей он точно не поведёт, а кафе и последующая прогулка на улице- гораздо опаснее. Это вам любой инспектор ПДН скажет.
Олег Семенов
в кафе было только Пиво)наш сын и его друзья не пили,им просто это не нужно...с чего Вы взяли,что именно Напиться нужно подросткам ?бред какой то...Когда есть что то интересное (а они катались по очереди) драйва и эмоций хватило и так! Все были очень довольны и тоже вспоминают до сих пор..
НатальяВ ответ на Олег Семенов
Олег Семенов
в кафе было только Пиво)наш сын и его друзья не пили,им просто это не нужно...с чего Вы взяли,что именно Напиться нужно подросткам ?бред какой то...Когда есть что то интересное (а они катались по очереди) драйва и эмоций хватило и так! Все были очень довольны и тоже вспоминают до сих пор..
СсылкаПожаловаться
мыгы.. а слабо придумать чем подростки будут интересным заниматься сутки в съемной квартире?условие - не пить.
White rabbit
У меня друг решил отметить новый год у себя дома с друзьями. Родители и младшая сестра благополучно свалили на базу отдыха. Через неделю он мне заявил, что это был первый и последний раз, когда он дома организовывал пьянку (на тот момент ему вроде 20 было или около того, студент техникума). В итоге он так и не пил толком, чуть выпил и всё. Нужно было следить что бы не лезли куда не надо и ничего не разбили, а они пытались, ещё вовремя разнимать драки. Собирал с пола салат, что бы ногами не растащили по квартире. Но самое смешное в другом. Он бегал по квартире, хватал упившихся товарищей, тащил их на балкон, переворачивал наружу, что бы они туда пробл*вывались. Когда они возвращались ползком - по второму кругу их тащил. И так 2 дня. Обещал матери, что квартиру не загадят, а обещание матери для взрослого сына - закон. К тому же он адекватный и заботливый хозяин, опора, после ухода отца.
НатальяВ ответ на White rabbit
White rabbit
У меня друг решил отметить новый год у себя дома с друзьями. Родители и младшая сестра благополучно свалили на базу отдыха. Через неделю он мне заявил, что это был первый и последний раз, когда он дома организовывал пьянку (на тот момент ему вроде 20 было или около того, студент техникума). В итоге он так и не пил толком, чуть выпил и всё. Нужно было следить что бы не лезли куда не надо и ничего не разбили, а они пытались, ещё вовремя разнимать драки. Собирал с пола салат, что бы ногами не растащили по квартире. Но самое смешное в другом. Он бегал по квартире, хватал упившихся товарищей, тащил их на балкон, переворачивал наружу, что бы они туда пробл*вывались. Когда они возвращались ползком - по второму кругу их тащил. И так 2 дня. Обещал матери, что квартиру не загадят, а обещание матери для взрослого сына - закон. К тому же он адекватный и заботливый хозяин, опора, после ухода отца.
СсылкаПожаловаться
хоспади, самое реалистичное описание из всего этого мамкиного - надожежпониматьподростков хаоса.
Мar FaВ ответ на White rabbit
White rabbit
У меня друг решил отметить новый год у себя дома с друзьями. Родители и младшая сестра благополучно свалили на базу отдыха. Через неделю он мне заявил, что это был первый и последний раз, когда он дома организовывал пьянку (на тот момент ему вроде 20 было или около того, студент техникума). В итоге он так и не пил толком, чуть выпил и всё. Нужно было следить что бы не лезли куда не надо и ничего не разбили, а они пытались, ещё вовремя разнимать драки. Собирал с пола салат, что бы ногами не растащили по квартире. Но самое смешное в другом. Он бегал по квартире, хватал упившихся товарищей, тащил их на балкон, переворачивал наружу, что бы они туда пробл*вывались. Когда они возвращались ползком - по второму кругу их тащил. И так 2 дня. Обещал матери, что квартиру не загадят, а обещание матери для взрослого сына - закон. К тому же он адекватный и заботливый хозяин, опора, после ухода отца.
СсылкаПожаловаться
а у моего друга унитаз в квартире разбили и дверь выбили, а вы говорите салат...
родители были в шоке )
White rabbitВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
а у моего друга унитаз в квартире разбили и дверь выбили, а вы говорите салат...
родители были в шоке )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамка его сказала, что квартиру сам в порядок приводить будет. Разрешила с таким условием только. И она адекватная, и он обязательный. Поэтому ему было проще не допустить разгрома, чем потом отмывать испражнения и чинить-покупать всё остальное, верно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем