Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2010, Главная форумов

День рождение у любимого!

Всем привет! Подскажите пожалуйста чем можно порадовать мужа на День его рождения. какой сюрприз ему приготовить и что подарить! Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Рената Адамбаева
Это смотря, какую сумму ты готова потратить на любимого?)))
СсылкаПожаловаться
Рената Адамбаева
Это смотря, какую сумму ты готова потратить на любимого?)))
СсылкаПожаловаться
Тут даже не в сумме дело, что-то необычное хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
ну ты сама должна лучше знать,что ему будет приятнее...
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
ну ты сама должна лучше знать,что ему будет приятнее...
СсылкаПожаловаться
У меня есть кое-какие мысли, но хотелось бы послушать и других.
СсылкаПожаловаться
Юлия Григоренко
Недавно с мужем отдыхали в чудесном месте. Честно признаться, думала, чт о в России отдыхать нормально нельзя, но после поездки, отношения приобрели какую-то новизну, может быть дело в романтической обстановке, которая царила в туркомплексе, великолепной природе, и никаких проблем и все это за смешные деньги 15 000 рублей за авиаперелет, за неделю проживания, 3-разового питания и экскурсий каждый день. Место называется Лесной отель "Голубино". Если и нтересно могу рассказать. Но впечатлений просто море!!!!Так что, вот лучший подарок - ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Григоренко
Недавно с мужем отдыхали в чудесном месте. Честно признаться, думала, чт о в России отдыхать нормально нельзя, но после поездки, отношения приобрели какую-то новизну, может быть дело в романтической обстановке, которая царила в туркомплексе, великолепной природе, и никаких проблем и все это за смешные деньги 15 000 рублей за авиаперелет, за неделю проживания, 3-разового питания и экскурсий каждый день. Место называется Лесной отель "Голубино". Если и нтересно могу рассказать. Но впечатлений просто море!!!!Так что, вот лучший подарок - ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! очень интересно! Я очень люблю путешествовать! Думаю действительно смена обстановки это хорошая идея и она в отношения что-то новенькое!
СсылкаПожаловаться
Елена Шнайдер
Можно обратиться в агентство розыгрышей,там вам предложат немало вариантов,как можно разыграть вашего мужа))) Адреналин и эмоции запомнятся надолго!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru