Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 11:11, Главная форумов

День рождение внучки и ссора бабушек

Причину ссоры опустим . Дело в том, что 6 августа нашей дочке исполняется 2года. Мы с мужем собираемся пригласить бабушек(родных самых) и в другой день собраться с друзьями . Но вот Свекровь не хочет приезжать их-за моей мамы . А собирать всех в разные дни не удобно для меня и финансово затратно . Подскажите как быть в этой ситуации . Заранее Всех благодарю за советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Аноним
Муж идёт на поводу своей мамаши. А мою маму называет дурой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
оооо, такими темпами, чувствую следующая тема будет, день рождения дочери, а мы с мужем в ссоре, что делать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
а вы идете на поводу вашей мамаши....
это проблема не бабушек, а ваша с мужем.
мы с мужем еще в начале брака договорились ни при каких обстоятельствах не касаться наших самых близких (родителей). Все наши ссоры - только наши и нечего сюда примешивать мам и пап.
Вам тоже желаю не оскорблять самых родных людей вашего мужа и ему поставьте такое же условие. Поцелуйтесь в знак примирения
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А вы,я надеюсь
, при муже называете свекровь дурой?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
О, ужас......для него Вы тоже... как и мама? Не собирайте гостей....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А мою маму называет дурой.

и он до сих пор жив???
СсылкаПожаловаться
Nataly
пусть свекровь сама вас приглашает и организовывает праздник
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Пусть не приезжает. если она ради внучки не может гордыней поступиться и сделать хоть на день вид что всё нормально - то это её проблемы, разве нет?
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Пусть не приезжает. если она ради внучки не может гордыней поступиться и сделать хоть на день вид что всё нормально - то это её проблемы, разве нет?
СсылкаПожаловаться
согласна...детский сад какой-то
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
Да! Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Пригласили и все, а там она уж как сама пожелает, если у взрослого человека не хватает ни такта, ни мудрости, то это ее проблемы.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Свекровь если не хочет, пусть не приходит.
СсылкаПожаловаться
наденька
не ну что теперь подстраиваться под всех? тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
Наталья Мар
Соберите всех в один день.
СсылкаПожаловаться
Это я
Вообще никого не приглашать. Зачем ребенку в 2 года эта ерунда - ваши посиделки. Пусть одни бабушка/дедушка пригласят малышку в парк развлечений, погуляют с ней, другие еще куда-то. Это будет конкретно время проведенное с внучкой, а не посиделки за столом, где про именинницу уже через час забудут....
СсылкаПожаловаться
Вы спокойно терпите, что Вашу маму дурой называют?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Боюсь,Ваш брак недолговечен,раз муж оскорбляет Вашу маму при Вас.Да еще и свекровь его поддерживает в неприятии.
СсылкаПожаловаться
Julia
Я бы всех пригласила в один день... А муж что тпк себя ведет? Что за оскорбления?
СсылкаПожаловаться
Julia
Я бы всех пригласила в один день... А муж что тпк себя ведет? Что за оскорбления?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это правильно, бабки подерутся. Проигравшая сторона со своим ребенком уйдут с дня рождения внучки-дочки. И развод.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Главное- пригласить. То бишь, выполнить официальную часть)). А свекруха, если не придет- сама дурой окажется. При чем личные амбиции, когда дело касается любимой внучки??? . Свой ДР может хоть в лесу в избушке с сыночком отмечать, а Вы ДР своей дочки отмечайте, как Вам нужно!
СсылкаПожаловаться
Анна
Да никак не быть. Вашей дочери 2 года, у вас праздник. Не вникайте в дрязги взрослых людей. Не позволяйте ставить себя перед выбором. Праздник 6 августа, кто хочет поздравить малышку, придет.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
если бы мой муж назвал мою дурой ,он бы зубы свои по всему городу собирал.вот честно
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
если бы мой муж назвал мою дурой ,он бы зубы свои по всему городу собирал.вот честно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Жужа
тролли задолбали.
СсылкаПожаловаться
Жужа
тролли задолбали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Зато сейчас сотни комментариев соберет. Выгодная тема.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru