Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождение внучки и ссора бабушек

Причину ссоры опустим . Дело в том, что 6 августа нашей дочке исполняется 2года. Мы с мужем собираемся пригласить бабушек(родных самых) и в другой день собраться с друзьями . Но вот Свекровь не хочет приезжать их-за моей мамы . А собирать всех в разные дни не удобно для меня и финансово затратно . Подскажите как быть в этой ситуации . Заранее Всех благодарю за советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аноним
Муж идёт на поводу своей мамаши. А мою маму называет дурой.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж идёт на поводу своей мамаши. А мою маму называет дурой.
СсылкаПожаловаться
оооо, такими темпами, чувствую следующая тема будет, день рождения дочери, а мы с мужем в ссоре, что делать?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Муж идёт на поводу своей мамаши. А мою маму называет дурой.
СсылкаПожаловаться
а вы идете на поводу вашей мамаши....
это проблема не бабушек, а ваша с мужем.
мы с мужем еще в начале брака договорились ни при каких обстоятельствах не касаться наших самых близких (родителей). Все наши ссоры - только наши и нечего сюда примешивать мам и пап.
Вам тоже желаю не оскорблять самых родных людей вашего мужа и ему поставьте такое же условие. Поцелуйтесь в знак примирения
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж идёт на поводу своей мамаши. А мою маму называет дурой.
СсылкаПожаловаться
А вы,я надеюсь
, при муже называете свекровь дурой?
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
Муж идёт на поводу своей мамаши. А мою маму называет дурой.
СсылкаПожаловаться
О, ужас......для него Вы тоже... как и мама? Не собирайте гостей....
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Муж идёт на поводу своей мамаши. А мою маму называет дурой.
СсылкаПожаловаться
А мою маму называет дурой.

и он до сих пор жив???
Nataly
пусть свекровь сама вас приглашает и организовывает праздник
T
Пусть не приезжает. если она ради внучки не может гордыней поступиться и сделать хоть на день вид что всё нормально - то это её проблемы, разве нет?
Your_DreamВ ответ на T
T
Пусть не приезжает. если она ради внучки не может гордыней поступиться и сделать хоть на день вид что всё нормально - то это её проблемы, разве нет?
СсылкаПожаловаться
согласна...детский сад какой-то
Олеся В.В ответ на T
T
Пусть не приезжает. если она ради внучки не может гордыней поступиться и сделать хоть на день вид что всё нормально - то это её проблемы, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Да! Тему можно закрывать.
Марфа
Пригласили и все, а там она уж как сама пожелает, если у взрослого человека не хватает ни такта, ни мудрости, то это ее проблемы.
Анонимка
Свекровь если не хочет, пусть не приходит.
наденька
не ну что теперь подстраиваться под всех? тоже не вариант.
Наталья Александровна
Соберите всех в один день.
Это я
Вообще никого не приглашать. Зачем ребенку в 2 года эта ерунда - ваши посиделки. Пусть одни бабушка/дедушка пригласят малышку в парк развлечений, погуляют с ней, другие еще куда-то. Это будет конкретно время проведенное с внучкой, а не посиделки за столом, где про именинницу уже через час забудут....
Ирина Шулятьева
Боюсь,Ваш брак недолговечен,раз муж оскорбляет Вашу маму при Вас.Да еще и свекровь его поддерживает в неприятии.
Julia
Я бы всех пригласила в один день... А муж что тпк себя ведет? Что за оскорбления?
Northern womanВ ответ на Julia
Julia
Я бы всех пригласила в один день... А муж что тпк себя ведет? Что за оскорбления?
СсылкаПожаловаться
Это правильно, бабки подерутся. Проигравшая сторона со своим ребенком уйдут с дня рождения внучки-дочки. И развод.
Nata-Nata
Главное- пригласить. То бишь, выполнить официальную часть)). А свекруха, если не придет- сама дурой окажется. При чем личные амбиции, когда дело касается любимой внучки??? . Свой ДР может хоть в лесу в избушке с сыночком отмечать, а Вы ДР своей дочки отмечайте, как Вам нужно!
Анна
Да никак не быть. Вашей дочери 2 года, у вас праздник. Не вникайте в дрязги взрослых людей. Не позволяйте ставить себя перед выбором. Праздник 6 августа, кто хочет поздравить малышку, придет.
Мисс Марпл
если бы мой муж назвал мою дурой ,он бы зубы свои по всему городу собирал.вот честно
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
если бы мой муж назвал мою дурой ,он бы зубы свои по всему городу собирал.вот честно
СсылкаПожаловаться

Жужа
тролли задолбали.
GlinVannaВ ответ на Жужа
Жужа
тролли задолбали.
СсылкаПожаловаться
Зато сейчас сотни комментариев соберет. Выгодная тема.
ЖужаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Зато сейчас сотни комментариев соберет. Выгодная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Текст, кстати, укоротили.) Убрали явную провокацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем