Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения!

Добрый вечер!
А сегодня оказывается День рождения Mail.Ru!
Будем поздравляться )))


Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Колобок и два жирафаВ ответ на Jalena
Jalena
абизательна!
и еще ав обчественных сартирах
там так много интиреснава
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разносторонняя личность )))
Колобок и два жирафа
разносторонняя личность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гармоническая личность - козья морда! (с)
Колобок и два жирафаВ ответ на Jalena
Jalena
гармоническая личность - козья морда! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
какаятоманияВ ответ на Jalena
Jalena
подарок по совету ИИ!
СсылкаПожаловаться
кста, я думаю так удобнее комменты вишни листать
Даша Дубровская
Это довольно неожиданно, ну а почему бы нет...С Днём рождения, конечно...успехов и процветания...)))





Это знаменитый логотип Mail.ru сделанный из фигурок Lego...Каждый сотрудник при въезде в новый офис выбирал себе фигурку и…получилось то, что получилось...)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это довольно неожиданно, ну а почему бы нет...С Днём рождения, конечно...успехов и процветания...)))





Это знаменитый логотип Mail.ru сделанный из фигурок Lego...Каждый сотрудник при въезде в новый офис выбирал себе фигурку и…получилось то, что получилось...)))
СсылкаПожаловаться
Колобок и два жирафаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это довольно неожиданно, ну а почему бы нет...С Днём рождения, конечно...успехов и процветания...)))





Это знаменитый логотип Mail.ru сделанный из фигурок Lego...Каждый сотрудник при въезде в новый офис выбирал себе фигурку и…получилось то, что получилось...)))
СсылкаПожаловаться
креативно )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
креативно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть то есть...А при заселении в новый офис, каждому из сотрудников подарили тапочки Mail.ru…)))


Колобок и два жирафаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Что есть то есть...А при заселении в новый офис, каждому из сотрудников подарили тапочки Mail.ru…)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы не портили ламинат каблуками?)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
чтобы не портили ламинат каблуками?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете это из-за ламината? А я то подумала. что о сотрудниках заботятся...))) В компании работают более полутора тысяч человек, поэтому для удобства над рабочими столами висят вот такие таблички...)))




Колобок и два жирафаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы думаете это из-за ламината? А я то подумала. что о сотрудниках заботятся...))) В компании работают более полутора тысяч человек, поэтому для удобства над рабочими столами висят вот такие таблички...)))




СсылкаПожаловаться
История переписки5
про ламинат я пошутила ))) классно, обожаю креатив
Даша ДубровскаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
про ламинат я пошутила ))) классно, обожаю креатив
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Современное мышление...))) Хотела ещё Вам спортзалы и кафешки показать, которые находятся прямо в офисе, но не буду, как-нибудь в другой раз...Лучше посмотрите какой великолепный вид на ночную Москву открывается из офиса...)))










Колобок и два жирафаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Современное мышление...))) Хотела ещё Вам спортзалы и кафешки показать, которые находятся прямо в офисе, но не буду, как-нибудь в другой раз...Лучше посмотрите какой великолепный вид на ночную Москву открывается из офиса...)))










СсылкаПожаловаться
История переписки7
как красиво... я тоже когда-то жила на 9 этаже и у нас был шикарный панорамный вид из окна на город, особенно в вечернее время, когда город в огнях
DA KorenchenkoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Современное мышление...))) Хотела ещё Вам спортзалы и кафешки показать, которые находятся прямо в офисе, но не буду, как-нибудь в другой раз...Лучше посмотрите какой великолепный вид на ночную Москву открывается из офиса...)))










СсылкаПожаловаться
История переписки7
С праздником Вас,Дашенька.Красивый у Вас вид из окна.

Даша ДубровскаяВ ответ на DA Korenchenko
DA Korenchenko
С праздником Вас,Дашенька.Красивый у Вас вид из окна.

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже, какой пушистый подарок, спасибо большое, Дима...))) Но спать я всё равно пойду, даже не подлизывайтесь...) Кстати, очень люблю ночную Москву...
DA KorenchenkoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Боже, какой пушистый подарок, спасибо большое, Дима...))) Но спать я всё равно пойду, даже не подлизывайтесь...) Кстати, очень люблю ночную Москву...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже люблю.Спокойной ночи,Дашенька,до завтра.Колыбельная для Даши.

Даша ДубровскаяВ ответ на DA Korenchenko
DA Korenchenko
Я тоже люблю.Спокойной ночи,Дашенька,до завтра.Колыбельная для Даши.

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, Дима, замечательная колыбельная...))) И Вам хороших снов, до завтра...)
Даша Дубровская
Вы думаете это из-за ламината? А я то подумала. что о сотрудниках заботятся...))) В компании работают более полутора тысяч человек, поэтому для удобства над рабочими столами висят вот такие таблички...)))




СсылкаПожаловаться
История переписки5
класс :)))
мария титчева
а я уже с утра открыткой проздравила...
Valery L.
Опаньки.. какой праздник чуть не пропустили..))


юра шелестВ ответ на Valery L.
Valery L.
Опаньки.. какой праздник чуть не пропустили..))


СсылкаПожаловаться
)))))))))
LETО
ПОЗДРАВЛЯЮ )
Надежда Секретарева
С праздником )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем