Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

день рождения

Здравствуйте, подскажите, что можно подарить девочке 5 лет на день рождения, чтобы не просто порадовать ребенка очередным подарком, а именно удивить. Спасибо.
олеся будаева (савченко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
blesk
а вы понаблюдайте за ней, что ей больше всего нравится.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А насколько девочка "избалована" подарками? Тут очень важно знать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может лучше то, что она хочет? Детям нравятся котёнки и собачки живьем, а если до сих пор мама была против, то вот будет удивления!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
смотря кто вы для девочки
если мать, отец, близкие родственники - один подарок
если вы никто ей или дальняя родственница - иной подарок, как правило, не очень дорогой
СсылкаПожаловаться
Ирина
Дом для Барби не подойдет ,полностью обставленный?)
СсылкаПожаловаться
Иви старая корова
Монстр Хай какую-нибудь..))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)В ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
Монстр Хай какую-нибудь..))
СсылкаПожаловаться
я б, как мама своей девочки, таких дарителей монстерхаев на порог бы больше не пустила.
СсылкаПожаловаться
Иви старая короваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я б, как мама своей девочки, таких дарителей монстерхаев на порог бы больше не пустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело ваше.., но если детям нра, и у всех есть, то к чему такие ограничения.. Все эти странные игрушки быстро " перерастаются" и забываются без следа.. Так во все времена было...,жвачку и фантики вспомните..)))))
СсылкаПожаловаться
Иви старая корова
Дело ваше.., но если детям нра, и у всех есть, то к чему такие ограничения.. Все эти странные игрушки быстро " перерастаются" и забываются без следа.. Так во все времена было...,жвачку и фантики вспомните..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сравнили несравнимое. не нравится моей девочке такой кошмар. она различает, что красиво, а что уродливо. если в ребенке сразу воспитывать чувство прекрасного, то он быстро научается ориентироваться. а эти игрушки не странные. они меняют психику. да, забываются, как игрушки, но отголоски потом остаются - ничто не проходит бесследно. и уродство, даже в виде игрушки, не должно быть целью. впрочем, все ИМХО
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
сравнили несравнимое. не нравится моей девочке такой кошмар. она различает, что красиво, а что уродливо. если в ребенке сразу воспитывать чувство прекрасного, то он быстро научается ориентироваться. а эти игрушки не странные. они меняют психику. да, забываются, как игрушки, но отголоски потом остаются - ничто не проходит бесследно. и уродство, даже в виде игрушки, не должно быть целью. впрочем, все ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравится и прекрасно.., никаких проблем.. А про бесследно не проходит и все такое, рассмешили, если честно.. Вспомните детство.., как привлекали всякие страшные истории..в черной-черной комнате ..и прочая фигня.. ,никаких последствий во взрослом возрасте, точно-точно..)))))))
СсылкаПожаловаться
Иви старая корова
Не нравится и прекрасно.., никаких проблем.. А про бесследно не проходит и все такое, рассмешили, если честно.. Вспомните детство.., как привлекали всякие страшные истории..в черной-черной комнате ..и прочая фигня.. ,никаких последствий во взрослом возрасте, точно-точно..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы опять смешали в кучу. одно дело - истории. в которых себя ребенок с героем не идентифицирует. а в игре куклами иначе. девочка отождествляется себя с персонажем игры. но если вам весело - ради бога.
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
вы опять смешали в кучу. одно дело - истории. в которых себя ребенок с героем не идентифицирует. а в игре куклами иначе. девочка отождествляется себя с персонажем игры. но если вам весело - ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мне куда хуже, если девочка отождествляет себя с Барби( " очеловеченный" все же типаж.), вот это реально может отразиться в будущем.., и не лучшим образом, а отождествлять себя с мультяшным монстриком.., ни разу такого не наблюдала.., просто игра..)))
СсылкаПожаловаться
Иви старая корова
По мне куда хуже, если девочка отождествляет себя с Барби( " очеловеченный" все же типаж.), вот это реально может отразиться в будущем.., и не лучшим образом, а отождествлять себя с мультяшным монстриком.., ни разу такого не наблюдала.., просто игра..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с барби моя тоже не отождествляет))) барби дареные в шкафу валяются незадействованными. и мультов про монстриков не видела))))
в феечек играет. притом единственно, что моего ребенка особо привлекает - это их возможность летать))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
Куклу. Красивую. )
СсылкаПожаловаться
Иви старая корова
В пять лет еще прокатит литл пони, монополия с ними забавная есть..
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Чем бы дитя ни тешилось...)
СсылкаПожаловаться
Lilit
ребенку исполнилось четыре года... каких только подарков не надарили... а удивилась она ДОМИНУ(но) и боооольшой шоколадке Аленке...
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
мы своей на 5 лет ролики подарили. но это не сюрпризом было. она хотела
СсылкаПожаловаться
Jalena
смотря что за ребенок! моя племяшка в 5 лет была щаслива когда ей подарили набор юного полицейского - пистолет и наручники)))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)В ответ на Jalena
Jalena
смотря что за ребенок! моя племяшка в 5 лет была щаслива когда ей подарили набор юного полицейского - пистолет и наручники)))
СсылкаПожаловаться
супер))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
у родителей спросите. лучше вам никто не подскажет.
СсылкаПожаловаться
й й
на 5 лет канеш игрушка
СсылкаПожаловаться
Кикимора (а вот фигли!) - 3
веник!
СсылкаПожаловаться
Людмила Пьяных(Костерева)
летающую принцессу-видела такую в интернете. стоит около тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
олеся будаева (савченко)В ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
летающую принцессу-видела такую в интернете. стоит около тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но у нас такая уже есть
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru