Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день рождения

Здравствуйте, подскажите, что можно подарить девочке 5 лет на день рождения, чтобы не просто порадовать ребенка очередным подарком, а именно удивить. Спасибо.
олеся будаева (савченко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Lusay
Они сейчас каких то лалилупси любят,летающих феечек...нужно по ребенку смотреть,может быть она рисовать любит или ребячьи игрушки
БогинаВ ответ на Lusay
Lusay
Они сейчас каких то лалилупси любят,летающих феечек...нужно по ребенку смотреть,может быть она рисовать любит или ребячьи игрушки
СсылкаПожаловаться
Это да... хотя моя равнодушна к феечкам, русалочкам, а вот младшая систер моя с ума сходит по ним, я ей даже белье такое дарила)) Наша зверей обожает, вся в меня.. я в детстве только и читала про них, их лепила и наборы просила животных у мамы.. Сейчас так интересно стали делать зверят, по типу кукол, тут тебе и фантазия на тему быта и отношений, и в то же самое время это не куколки, а зверята... дома продаются для них и красивая мебель маленькая, и одежда на них такая милая, прелесть просто)) Мы, правда, на 4 года дарили такой домик и ежат к нему. Но полгода точно играет. Так что для нас хороший вариант оказался, даже мне самой интересно играть в семейку и домик их))
Татьяна С
я, наверное, выделюсь из толпы, потому что дарю своей дочке яркие впечатления, а не какую-то жуть в красивой обёртке... в прошлом году привезла её в детский развлекательный центр и заказала там кукольную сказку...маленькая комната с разноцветной подсветкой, маленькая сцена, необычная и смешная кукольная сказка, сопровождаемая потрясающими спецэффектами и музыкой...для одного-единственного зрителя... дочка была в диком восторге!!! просилась и в этом году туда, но я подарила ей билеты на представление Ю.Куклачёва (она у меня фанат кошек), восторга было не меньше!
БогинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я, наверное, выделюсь из толпы, потому что дарю своей дочке яркие впечатления, а не какую-то жуть в красивой обёртке... в прошлом году привезла её в детский развлекательный центр и заказала там кукольную сказку...маленькая комната с разноцветной подсветкой, маленькая сцена, необычная и смешная кукольная сказка, сопровождаемая потрясающими спецэффектами и музыкой...для одного-единственного зрителя... дочка была в диком восторге!!! просилась и в этом году туда, но я подарила ей билеты на представление Ю.Куклачёва (она у меня фанат кошек), восторга было не меньше!
СсылкаПожаловаться
Таня, мне так видится, что для гармоничного развития нужны и хорошие игрушки, и развлечения, и общение. Не стоит так категорично заявлять, что правильно только так, а не иначе.
Татьяна СВ ответ на Богина
Богина
Таня, мне так видится, что для гармоничного развития нужны и хорошие игрушки, и развлечения, и общение. Не стоит так категорично заявлять, что правильно только так, а не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как Вы правильно заметили - ХОРОШИЕ игрушки! а не мерзость и монстры типа "лизунов" и современных кукол...
БогинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
как Вы правильно заметили - ХОРОШИЕ игрушки! а не мерзость и монстры типа "лизунов" и современных кукол...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, хотя у детей часто совсем иное восприятие монстров, нежели у нас. Взрослые даже сказки Чуковского читают с содроганием, а дети нормально
Фаина Ангорова
Ju, ежики семья, это? Колючие? Я только зайчиков, мишек и котиков видела в дополнение к домам.
Фаина Ангорова
Ju, ежики семья, это? Колючие? Я только зайчиков, мишек и котиков видела в дополнение к домам.
СсылкаПожаловаться
Фаин, они пушистые как котята, детям же делают)) я такие видела у пары брендов, но у Village Story самые лапулечки получились, и мордаси, и платьица. Колючую эту шубейку снять можно, постирать...уж мы их любим, везде таскаем, как только не играем, покажу. Бабушка наша педагог, говорит, такие игрушки развивают речь и воображение, хотя куда уж дальше, тараторит как трещотка, придумывает бесконечно истории всякие))
Ирина Митина
Ой лапочки какие. У девочек сарафаны красивые. Видела медведей таких, тоже вроде вилладж стори были. А в плане развития как игра происходит? Сценарий какой подкидываете детям?
Богина
У-у, сюжетов вагон и маленькая тележка, это же целая жизнь ежиная, такая же ,как наша почти, даже папа ежик на работу ездит на тракторе, мама ходит в магазин за конфетами, а ежата лазят по цветам в горшках, летают на драконах, скачут на лошадках, ссорятся за кроватки, болеют и стоят в углу, когда провинились
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем