Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения: что с ним делать?

через две недели у меня день рождения. Как то так сложилось за всю мою жизнь что я отмечала его всего пару раз в вялотекущем варианте.Почему то ноябрь был всегда несчастливым и кризисным,(с детства) я не привыкла чтобы мне дарили подарки, торт, свечи, друзья, или кафешки и все другие варианты.... В итоге ужасно не люблю день рождения, всегда грущу, хочется как маленькой чтоб был сюрприз, тортик...Вчера муж огорошил.КАК будем отмечать? говорю как обычно ,никак.Деньги есть, говорит, как хочешь отмечать? Естественно сразу сказала что хочу чтоб он сделал мне сюрприз, сам все организовал.Сказал что это глупости и он не будет этого делать.Начал перечислять варианты, некоторые давно тоже хотела, спросил что думаю... я все перебрала в голове и ничего почему то уже не радует и не хочется....Незнаю что делать, хочется и отметить наконец то и не хочется в то же время, рефлекторно негатив прет почему то.Еще так получилось что и позвать даже некого, кроме пары человек...Основной вариант мужа сходить мне в кафешку с девченками(недорогую)))) но меня жаба душит почему то и мне кажется я не получу удовольствия.запуталась короче....
Эля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ёрик
а приходите на форум через две недели. торт можно картинкой выставить - здесь можно и все просроченные года справить - правилами это не возбраняется
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а приходите на форум через две недели. торт можно картинкой выставить - здесь можно и все просроченные года справить - правилами это не возбраняется
СсылкаПожаловаться
разом уж отгуляем чё там
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
разом уж отгуляем чё там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
Улыбка ФартуныВ ответ на Ёрик
Ёрик
разом уж отгуляем чё там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
poschli satariwaca schampanskim i piroznikami?! nado spasat cheloweka!!! ja faze soboj pozertwowat gotowa!!!!
Улыбка Фартуны
poschli satariwaca schampanskim i piroznikami?! nado spasat cheloweka!!! ja faze soboj pozertwowat gotowa!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
bojus za dve nedeli sami vse streskaem
Улыбка ФартуныВ ответ на Ёрик
Ёрик
bojus za dve nedeli sami vse streskaem
СсылкаПожаловаться
История переписки4
silu woli wirabatiwat budem... a cheres 2 nedeli streskaem ))
Улыбка Фартуны
silu woli wirabatiwat budem... a cheres 2 nedeli streskaem ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
a prosro4ennoe gostyam da?
Улыбка ФартуныВ ответ на Ёрик
Ёрик
a prosro4ennoe gostyam da?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
dumaesch ono tak dolgo proziwet chto srok godnosti konchica?! nochju wed nikto ne widet chto mi eto treskat budem )))
Улыбка Фартуны
dumaesch ono tak dolgo proziwet chto srok godnosti konchica?! nochju wed nikto ne widet chto mi eto treskat budem )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
kogda est somnenie v godnosti - perevodi vremja i datu nazad- togda usvaivaetsa bez problem
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
а приходите на форум через две недели. торт можно картинкой выставить - здесь можно и все просроченные года справить - правилами это не возбраняется
СсылкаПожаловаться
только торты просроченные пусть не выставляет, еще айпи адрес отравится ((
Самая Меркантильная
только торты просроченные пусть не выставляет, еще айпи адрес отравится ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я со своим приду
Зверушка
А сколько лет? 90?
Бензий
у вас есть муж и вам после этого ещё чего-то не хватает?
СолнечнаяВ ответ на Бензий
Бензий
у вас есть муж и вам после этого ещё чего-то не хватает?
СсылкаПожаловаться
извините,а на муже что свет клином сошелся?Должно быть и свое какое-то пространство,интересы.Тем более ,он ей сам предлагает отметить по желанию с девочками в кафе
Солнечная
извините,а на муже что свет клином сошелся?Должно быть и свое какое-то пространство,интересы.Тем более ,он ей сам предлагает отметить по желанию с девочками в кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нее во всех темах комменты на одну тему, видимо больная тема..
ЭляВ ответ на Бензий
Бензий
у вас есть муж и вам после этого ещё чего-то не хватает?
СсылкаПожаловаться
это ирония?
Алисия В ответ на Эля
Эля
это ирония?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очередная порция яда, лучше пропускать мимо. У меня через месяц день. Лично я запланировала выходной на работе, спа, массаж и парикмахера. Потом за подарком с мужем. Не хотите так же, день для себя?
УльянаВ ответ на Бензий
Бензий
у вас есть муж и вам после этого ещё чего-то не хватает?
СсылкаПожаловаться


Aскелла
Сходите на релакс какойнить в салон, массаж там и прочие штуки...)))с подружкам можно или с мужем,
АЛЕНА***
пусть муж на выходные вывезет на море, так и скажите ему! от всех отдохнете,смените обстановку...а то,что это такое" недорогое кафе"...
ЭляВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
пусть муж на выходные вывезет на море, так и скажите ему! от всех отдохнете,смените обстановку...а то,что это такое" недорогое кафе"...
СсылкаПожаловаться
хих, я на море живу
АЛЕНА***В ответ на Эля
Эля
хих, я на море живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант,муж дарит прыжок с парашютом или полет в аэротрубе, или на картингах погонять,что то такое,что вызвало бы бурю эмоций)
ЭляВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
как вариант,муж дарит прыжок с парашютом или полет в аэротрубе, или на картингах погонять,что то такое,что вызвало бы бурю эмоций)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумаю, интересно
Неточка НезвановаВ ответ на Эля
Эля
хих, я на море живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если просто поездка в другой город, вдвоем, вроде и праздник можно отметить, а с другой стороны без гостей (я так понимаю, вы гостей как раз и не хотите)?
?
Я свои ДР помню только в детстве отмечала, приглашала одноклассников. Сейчас не люблю отмечать - во первых потому что ненавижу готовить эти бесконечные салаты, блюда, потом заседать за столом, пировать (это если дома). В кафешке - да, дороговато выходит, и пустая трата денег. Во-вторых, мой ДР 3-го января - тут как бы еще все от НГ не оправились, а тут мой ДР. Поэтому никак особо не отмечаю, и даже хочу чтоб быстрей закончился этот день
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем