Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения

Добрый день!
Как Вы обычно справляете свой день рождения???
Дома? В кафе? В сауне? Где еще? Много ли гостей приглашаете?

И предложите свой вариант, как и где справить 25 лет, если  гостей не много будет, человек 5-6.
Енотик Филя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Рэм ⓇВ ответ на pam 86
pam 86

аналогично. ненавижу все эти поздравления и дурацкие пожелания, которые никогда не сбываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пафосно так.. дежурно шпарят.. Я не знаю..
Ещё бесит: "Скажи ответный тост!" Ага... прям счаз...Типа: "Христос воскрес и вам того же" (как на баннере в одном из городов). Тогда, я поднимаю бокал и говорю: "Тост!" ...всё )))
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И пафосно так.. дежурно шпарят.. Я не знаю..
Ещё бесит: "Скажи ответный тост!" Ага... прям счаз...Типа: "Христос воскрес и вам того же" (как на баннере в одном из городов). Тогда, я поднимаю бокал и говорю: "Тост!" ...всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

pam 86В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И пафосно так.. дежурно шпарят.. Я не знаю..
Ещё бесит: "Скажи ответный тост!" Ага... прям счаз...Типа: "Христос воскрес и вам того же" (как на баннере в одном из городов). Тогда, я поднимаю бокал и говорю: "Тост!" ...всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, точняк! мне кажется, в свою днюху надо куда-нить уезжать и провести этот день самим с собой. насладиться жизнью..
Рэм ⓇВ ответ на pam 86
pam 86
дааа, точняк! мне кажется, в свою днюху надо куда-нить уезжать и провести этот день самим с собой. насладиться жизнью..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю на озеро уйти в ночь.. костёр.. рыба плещется.. Красота..)
pam 86В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я люблю на озеро уйти в ночь.. костёр.. рыба плещется.. Красота..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
озеро, костер - прекрасно в теплое время года. в свою днюху я бы предпочла оказаться где-нить в тропиках у океана)
Рэм ⓇВ ответ на pam 86
pam 86
озеро, костер - прекрасно в теплое время года. в свою днюху я бы предпочла оказаться где-нить в тропиках у океана)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баунти... Райское наслаждение )))
pam 86В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Баунти... Райское наслаждение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, да, типа того...
Рэм ⓇВ ответ на pam 86
pam 86
ну, да, типа того...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я раз рекламный ролик придумал:
Океан... две одинокие пальмы... белый песок.. между пальмами гамак. И качается в нём дама.. Рядом её муж. И вот эта дама все гонит чего-то на мужика, гонит. И тут летит с пальмы кокос.. И прямо даму по голове хрясь! Следующий кадр - дама в обмороке; мужик, улыбаясь, берет в руки шоколад, разворачивает, глядя на свою пассию; откусывает.. Голос за кадром: "Откройте для себя Баунти.. райское наслаждение..."
Енотик ФиляВ ответ на pam 86
pam 86
озеро, костер - прекрасно в теплое время года. в свою днюху я бы предпочла оказаться где-нить в тропиках у океана)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я б тоже не против там оказаться, особенно в феврале
StrelezzВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я в свой день, стараюсь от всех смыться... Даже телефон отключаю. Не люблю я обязательных празднований..
СсылкаПожаловаться
я делаю точно так же! думала-я оригинал...
очень личный "праздник"
Рэм ⓇВ ответ на Strelezz
Strelezz
я делаю точно так же! думала-я оригинал...
очень личный "праздник"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. не одна ты такая )))
Солнышко Майское
не люблю справлять, стараюсь уехать подальше, сделать себе любимой подарок....
Мираж
У меня летом - люблю в этот день на природу в загородные кафе ездить с самыми близкими. шашлыки, вино, природа, закат, река... люблю свои д/р.
kiss kissВ ответ на Мираж
Мираж
У меня летом - люблю в этот день на природу в загородные кафе ездить с самыми близкими. шашлыки, вино, природа, закат, река... люблю свои д/р.
СсылкаПожаловаться
Да!!))))
Лиза Шницель
в сауну не ходите, кстати, там все плохо заканчивается)
Енотик ФиляВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
в сауну не ходите, кстати, там все плохо заканчивается)
СсылкаПожаловаться
да нее, я туда не собираюсь. так то не посещаю такие места, а уж тем более др там справлять. госники пару лет назад отмечали, снимали домик с сауной и маленьким бассейном, так и то была печаль-беда
Лиза ШницельВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да нее, я туда не собираюсь. так то не посещаю такие места, а уж тем более др там справлять. госники пару лет назад отмечали, снимали домик с сауной и маленьким бассейном, так и то была печаль-беда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да даже нормальные люди, под градусом,мало одежды..в общем, у меня плохо закончилось,хотя компания была разнополая и приличные люди, попался один ушлепок таки
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
в сауну не ходите, кстати, там все плохо заканчивается)
СсылкаПожаловаться
Пятёрик за самоиронию ))
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пятёрик за самоиронию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерсишечки))))
Наточка
Не справляю никак, у меня др летом все в разъезде - дачи, отпуска и т.д...
Kaspa Jones
На работе или с гирькой.
Irina
Я? Это все вокруг должны справлять мой ДР))))
Енотик ФиляВ ответ на Irina
Irina
Я? Это все вокруг должны справлять мой ДР))))
СсылкаПожаловаться
ну организуете же вы наверное
IrinaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну организуете же вы наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-что-что?)))

Я даже не помню когда он у меня.
Раз в год начинаются звонки с утра, скайп сходит с ума, в квартире полно цветов, подарки мешают ходить по квартире, а люди вокруг плачут от счастья, звонят маме - благодарят за такую дочь.
Elizaveta EvensenВ ответ на Irina
Irina
Что-что-что?)))

Я даже не помню когда он у меня.
Раз в год начинаются звонки с утра, скайп сходит с ума, в квартире полно цветов, подарки мешают ходить по квартире, а люди вокруг плачут от счастья, звонят маме - благодарят за такую дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - молодец! Умная, самодостаточная, и уверенная в себе! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем