Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Рождения

Здравствуйте все. У меня день Рождения и мне 18! Радостно на душее.
Хочу поделиться с вами радостью!!! Счастья вам, успехов во всём, чтобы никакие проблемы не огорчали вас!!! Радостного весеннего вам настроения!!!! Урааааа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Так сколько шишек было набито у взрослых, прежде чем появился какой то опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та думаю что много, как говорит моя бабушка Жизнь прожить не поле перейти и море переплыть да в болоте повязнуть
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Та думаю что много, как говорит моя бабушка Жизнь прожить не поле перейти и море переплыть да в болоте повязнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По большому счету, если не включать мозги, то, что жизнь прожить, что поле перейти - одинаково. Это я к чему? А к тому, чтобы Вы всегда думали головой. И все будет в порядке!))
Adeona Adeona
Прекрасный возраст! Все впереди! Поздравляю! Будьте счастливы!
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Прекрасный возраст! Все впереди! Поздравляю! Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Спасибкиии.
Жужа
С Днем Рождения! Всего наилучшего. Моей летом стукнет 18-ть. Вся жизнь впереди.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С Днем Рождения! Всего наилучшего. Моей летом стукнет 18-ть. Вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
Здорово и у вас будет совсем взрослой дочка. Классно.
Спасибо вам.
Viper
поздравляю! у вас самый прекрасный возраст когда открыты все дороги и вся жизнь впереди, не растрачивайте ее попусту, цените себя и близких людей. учитесь на чужих ошибках а не на своих, развивайтесь и открывайте новые горизонты, смело идите вперед, а если споткнетесь то пусть рядом будут люди, которые вас поддержат.
Звездафшоке
в 18 лет мне казалось, что жизнь уже прошла.... а сейчас, когда под 40, такое ощущение что жизнь и не начиналась еще....В любом случае, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Звездафшоке
dashakoshka63@mail.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем