Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения!

В нашем офисе заведено,на дни рождения скидываемся по 500 руб и в конверте дарим имениннику, выходит около 9000-10000руб.А именинник просто приносит в офис к чаю тортик, конфеты,фрукты,посиделки со спиртным запрещены.Моя начальница (наш финансовый директор) на мой день рождения, подарила мне от себя лично очень дорогой парфюм-набор. Скоро у нее день рождения, как мне поступить, должна ли я сделать ей ответный подарок( в нашем отделе мы с ней вдвоем). Что подарить(если должна)?Прошу помочь советами.
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Надежда Александровна Цибизова
Должна. Нечто, более дорогое.
Наталья Ш
Должна.сертификат можно подарить на аналогичную сумму
Наталья
должны . может быть и не очень дорогое, но оригинальное.
Елена
у нас начальнику и скидываются, и от себя дарят, как личный комплимент.
Счастливая
А у нас скидываются по 100 руб и выходит около 2000
а отмечаем тоже без спиртного, но всегда широко: пицца, пироги. Так что у меня на работе ДР - только траты))
Как у Вас отношения с начальницей?
АленкаВ ответ на Счастливая
Счастливая
А у нас скидываются по 100 руб и выходит около 2000
а отмечаем тоже без спиртного, но всегда широко: пицца, пироги. Так что у меня на работе ДР - только траты))
Как у Вас отношения с начальницей?
СсылкаПожаловаться
Отношения очень хорошие, даже можно сказать дружественные, поэтому хочу подарок сделать, а что именно не знаю, и не будет ли это выглядеть как "Вы мне подарили, вот и я Вам"?
СчастливаяВ ответ на Аленка
Аленка
Отношения очень хорошие, даже можно сказать дружественные, поэтому хочу подарок сделать, а что именно не знаю, и не будет ли это выглядеть как "Вы мне подарили, вот и я Вам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы так не выглядело, нужен подарок от души. Сертификат, как советуют - я считаю банально. Если Вы знаете ее увлечения, подарите по увлечениям. Любит дачу - что-нибудь для дачи. Любит баню/сауну - какой-нибудь билет в сауну, или для бани, если своя есть. Если водит - то для машины (регистратор, мягкий чехол для водительского сиденья)
СчастливаяВ ответ на Аленка
Аленка
Отношения очень хорошие, даже можно сказать дружественные, поэтому хочу подарок сделать, а что именно не знаю, и не будет ли это выглядеть как "Вы мне подарили, вот и я Вам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна также с Вашим комментарием ниже - не хочется, чтобы была понятна цена подарка.
Elena Elena
Обязательно. Сертификат правильно посоветовали
АленкаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Обязательно. Сертификат правильно посоветовали
СсылкаПожаловаться
Какой сертификат?На что? Меня сертификат смущает тем что там указанна сумма, которую я как бы потратила на ее подарок.А вот если бы я сама что то купила, вроде выбирала, старалась, и сумма не известна, конечно она может знать сколько та или иная вещь стоит, но примерно...
Elena ElenaВ ответ на Аленка
Аленка
Какой сертификат?На что? Меня сертификат смущает тем что там указанна сумма, которую я как бы потратила на ее подарок.А вот если бы я сама что то купила, вроде выбирала, старалась, и сумма не известна, конечно она может знать сколько та или иная вещь стоит, но примерно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ни сколько не смущает сумма на сертификате. Тем более сейчас на них сумму не пишут, а записывают столько, какой номинал выберете. А она вам сколько на подарок потратила? Она вам точно выбирала, или взяла по акции или передарила? Считаю ничего зазорного нет в том, что будет известна сумма на сертификате. А с подарком можете не угадать.
ДиНочкаВ ответ на Аленка
Аленка
Какой сертификат?На что? Меня сертификат смущает тем что там указанна сумма, которую я как бы потратила на ее подарок.А вот если бы я сама что то купила, вроде выбирала, старалась, и сумма не известна, конечно она может знать сколько та или иная вещь стоит, но примерно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарите ей топиарий ручной работы. Оригинальный, красивый, памятный и не дорогой подарок.
Варя Нет
Машину ей подари
Всем Привет
мерседес ей подари..
Всем Привет
мерседес ей подари..
СсылкаПожаловаться
Я в финансовом отделе не ГазПрома работаю.К сожалению.....а может и к счастью....
Всем ПриветВ ответ на Аленка
Аленка
Я в финансовом отделе не ГазПрома работаю.К сожалению.....а может и к счастью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если не соотвеццтвуишь уравню, значь увольняйся.. пока не позно..
Юлия
Я обожаю дарить подарки (особенно зная, что человеку это нужно), но никогда не дарю подарки- ответки. Считаю, если есть желание от души, то надо обязательно это сделать.
Светлана
А я думаю, что не должны. Это было её желание вам подарок дарить. А у вас его может и не быть
Светлана Федюкова
На фиг такие подарки. которые к чему то обязывают...
Виктория ххх
а у вас большая разница в зп?))
Виктория ххх
а у вас большая разница в зп?))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что да.Разница есть, я все таки ее зам. Она знает размер моей з/п, я ее не знаю.
Виктория хххВ ответ на Аленка
Аленка
Я думаю, что да.Разница есть, я все таки ее зам. Она знает размер моей з/п, я ее не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда чего-нибудь поскромнее)
Афанасий Прохожий
Бутылочку хорошего коньяка в красивой коробке! И не навязчиво, и по дружески, и всегда в хозяйстве пригодится))))
Kaspa Jones
На работе надо работать.
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На работе надо работать.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну не трынди. Сам то тут чего тогда? Работничек года
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем