Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения

Как Вы относитесь к этому празднику? Справляете или нет?
Эон Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
НаталиЯ✔
Чем старше , тем больше неохота справлять его.
Наталья
терпеть не могу. последние 3 года не справляю
Буг
Не справляю, но подарки принимаю.
d Оль cezzaВ ответ на Буг
Буг
Не справляю, но подарки принимаю.
СсылкаПожаловаться
а просто поздравления без подарков тоже не катят?)
ExcellentВ ответ на Буг
Буг
Не справляю, но подарки принимаю.
СсылкаПожаловаться
А у меня сегодня:)
Буг В ответ на Excellent
Excellent
А у меня сегодня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! Удачи, здоровья, и творческих узбеков!


ExcellentВ ответ на Буг
Буг
Поздравляю! Удачи, здоровья, и творческих узбеков!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мишаня, спасибо дорогой друг:)
Зина Никитина
Последнее время терпеть его не могу(
Эон Флакс
Мне скоро уже 27, справлять не хочу.....
СкорпиошаВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Мне скоро уже 27, справлять не хочу.....
СсылкаПожаловаться
ваше право.
НаталиЯ✔В ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Мне скоро уже 27, справлять не хочу.....
СсылкаПожаловаться
мне бы ваши годы!!! бывало так отплясывали)))
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Мне скоро уже 27, справлять не хочу.....
СсылкаПожаловаться
Такая же ситуация
Любовь СтрижоваВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Мне скоро уже 27, справлять не хочу.....
СсылкаПожаловаться
Ещё только 27!!!!!
Жужа
Особых торжеств давно не устраивали по этому поводу. Только в узком кругу семьи.
Эон ФлаксВ ответ на Жужа
Жужа
Особых торжеств давно не устраивали по этому поводу. Только в узком кругу семьи.
СсылкаПожаловаться
Жужа, меня даже это бесит, Мой то понятно с устра поздравит...А так для меня в этот день лучьшче не трогать....
Эон Флакс
Жужа, меня даже это бесит, Мой то понятно с устра поздравит...А так для меня в этот день лучьшче не трогать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом еще можно на природу вылезти или так погулять. У меня зимой. Получишь свой букет и конвертик на работе, притащишься уже к ночи ближе и как-то настроения особо что-то организовывать нет. Родственников - муж с дочкой да сестра со своей. А от друзей и одноклассников- курсников и бывших коллег - по электронке.
Эон ФлаксВ ответ на Жужа
Жужа
Летом еще можно на природу вылезти или так погулять. У меня зимой. Получишь свой букет и конвертик на работе, притащишься уже к ночи ближе и как-то настроения особо что-то организовывать нет. Родственников - муж с дочкой да сестра со своей. А от друзей и одноклассников- курсников и бывших коллег - по электронке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подарок то я уже нашла...
Эон Флакс
Подарок то я уже нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливая) у меня тоже ДР скоро, и я не знаю, чего хочу
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жужа
Жужа
Летом еще можно на природу вылезти или так погулять. У меня зимой. Получишь свой букет и конвертик на работе, притащишься уже к ночи ближе и как-то настроения особо что-то организовывать нет. Родственников - муж с дочкой да сестра со своей. А от друзей и одноклассников- курсников и бывших коллег - по электронке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло вам. Можно выпить, потанцевать, на лыжах покататься. Да просто порадоваться хорошей погоде. А я имела несчастье родиться в жаркий солнечный день, с тех пор жарищу проклятую ненавижу. В моей жизни были 2 шикарных дня рождения (если не считать дачного детства) - в Кейптауне и на Тасмании.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Повезло вам. Можно выпить, потанцевать, на лыжах покататься. Да просто порадоваться хорошей погоде. А я имела несчастье родиться в жаркий солнечный день, с тех пор жарищу проклятую ненавижу. В моей жизни были 2 шикарных дня рождения (если не считать дачного детства) - в Кейптауне и на Тасмании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие лыжи в Питере? Темень, грязь и промозглость обычно
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жужа
Жужа
Какие лыжи в Питере? Темень, грязь и промозглость обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве тоже грязно и промозгло. Но есть на свете загород.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В Москве тоже грязно и промозгло. Но есть на свете загород.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После работы уже никакой загород даже не вспоминается.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жужа
Жужа
После работы уже никакой загород даже не вспоминается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы представьте себе, что после работы 30градусная жарища. Вот где жесть! Утопиться в жидком азоте!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А вы представьте себе, что после работы 30градусная жарища. Вот где жесть! Утопиться в жидком азоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас было лето, когда 35-37 днем, но к вечеру спадало. Так и работали все взаперти, чтоб жар не впускать.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жужа
Жужа
У нас было лето, когда 35-37 днем, но к вечеру спадало. Так и работали все взаперти, чтоб жар не впускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас кондиционер, но гостей лучше не впускать, они почему-то любят расхлебянить балконную дверь, стоит мне отвернуться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем