Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения.

Девочки, читаю форум постоянно. Среди вас столько замечательных хозяюшек.
 Посоветуйте что нибудь легкое и вкусное. У сына день рождения. 
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ЁрикВ ответ на Natali
Natali
Взяток не берете, а благодарности принимаете?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже строго определила лимит тех кто имеет права на это посягнуть и вы не в их числе
NataliВ ответ на Ёрик
Ёрик
я уже строго определила лимит тех кто имеет права на это посягнуть и вы не в их числе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) Я не претендую.))
LekaВ ответ на Ёрик
Ёрик
он лапоть мамкин сын? все дома справляет с тазиками оливьешек и подносом канапешек? наверняка придут приглашенные для мамы гости родня а он что так приоритетами не обзавелся в жизни? живет по маминому меню - в котором только одна кнопка - ВЫПОЛНИТЬ
СсылкаПожаловаться
так праздник уже поняли не для сына,а для родителей. подарок себе родили,вот и радуются,приятные хлопоты для них. А сынок так на отбывке.. но может его впечатлит салат с гречкой
NataliВ ответ на Leka
Leka
так праздник уже поняли не для сына,а для родителей. подарок себе родили,вот и радуются,приятные хлопоты для них. А сынок так на отбывке.. но может его впечатлит салат с гречкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лека, насмешили.))) Праздник для сына. Это точно.))) Переехали недавно, еще не обзавелся здесь друзьями.((
LekaВ ответ на Natali
Natali
Лека, насмешили.))) Праздник для сына. Это точно.))) Переехали недавно, еще не обзавелся здесь друзьями.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои родители точно также думают, а я делаю как они хотят лишь бы рады были.
NataliВ ответ на Leka
Leka
Мои родители точно также думают, а я делаю как они хотят лишь бы рады были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне самой хочется порадовать вкусняшками.)
MargaritaВ ответ на Natali
Natali
Лека, насмешили.))) Праздник для сына. Это точно.))) Переехали недавно, еще не обзавелся здесь друзьями.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно с детства терпеть не могла.когда мой день рождения празднуют взрослые.Готовьте взрослым стол.а виновника торжества с девушкой отправьте праздновать в боулинг или кафешку, куда подтянутся его коллеги. И будет молодежь отрываться.
Сумерки Богов
Молочный коктейль- молоко, банан, мороженое и все блендером) можно какао добавить. Тонкий лаваш смазать плавленым сыром, выложить ломтики красной рыбы и много зелени, свернуть рулетом и порезать) всегда на ура! Тарталетки с - яйцо, сыр, майонез, чеснок, зелень смешать и украсить креветкой)
Сумерки Богов
Молочный коктейль- молоко, банан, мороженое и все блендером) можно какао добавить. Тонкий лаваш смазать плавленым сыром, выложить ломтики красной рыбы и много зелени, свернуть рулетом и порезать) всегда на ура! Тарталетки с - яйцо, сыр, майонез, чеснок, зелень смешать и украсить креветкой)
СсылкаПожаловаться
Молочные коктейли делаем сейчас постоянно, ягоды разной, море.) Девать некуда.) За идею с какао, спасибо.) Прям сейчас и попробую.) Только сегодня купила. Лаваш, да. Беспроигрышный вариант. )
Сумерки БоговВ ответ на Natali
Natali
Молочные коктейли делаем сейчас постоянно, ягоды разной, море.) Девать некуда.) За идею с какао, спасибо.) Прям сейчас и попробую.) Только сегодня купила. Лаваш, да. Беспроигрышный вариант. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще можно креветки на шпажках)) поедварительно замариновав их в соевом соусе, лимоне и специях)
Сумерки Богов
Молочный коктейль- молоко, банан, мороженое и все блендером) можно какао добавить. Тонкий лаваш смазать плавленым сыром, выложить ломтики красной рыбы и много зелени, свернуть рулетом и порезать) всегда на ура! Тарталетки с - яйцо, сыр, майонез, чеснок, зелень смешать и украсить креветкой)
СсылкаПожаловаться
яйцо с сыром обычно на помидор всегда делали. Ну креветки в жару..не оч думаю..запах
Сумерки БоговВ ответ на Leka
Leka
яйцо с сыром обычно на помидор всегда делали. Ну креветки в жару..не оч думаю..запах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж дело вкуса)
Туся
Самое простое блюдо-"Синьор-Помидор!"
Сыр(можно копченый)
Майонез
Зелень
Чеснок
Все смешать. Порезать помидоры колечками. На большое блюдо выложить листья салата, на них помодорчик, на помидорчик сырную смесь. Просто и вкусно
NataliВ ответ на Туся
Туся
Самое простое блюдо-"Синьор-Помидор!"
Сыр(можно копченый)
Майонез
Зелень
Чеснок
Все смешать. Порезать помидоры колечками. На большое блюдо выложить листья салата, на них помодорчик, на помидорчик сырную смесь. Просто и вкусно
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Туся
2лаваша
1й смазывание майонезом
На второй:
Колбаса на тётке
Сыр на тётке
Майонез
Все скручивание в рулет, режете и жарите! Оч хорошая закуска, можно и на природу
NataliВ ответ на Туся
Туся
2лаваша
1й смазывание майонезом
На второй:
Колбаса на тётке
Сыр на тётке
Майонез
Все скручивание в рулет, режете и жарите! Оч хорошая закуска, можно и на природу
СсылкаПожаловаться
Первый раз такое слышу.) Жарить лаваш. Надо попробовать. ) Спасибо!
ТусяВ ответ на Natali
Natali
Первый раз такое слышу.) Жарить лаваш. Надо попробовать. ) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус как чипсы...))у нас это первое улетает, сами молодые)
Только мне нравится больше всего с дешевым колбаснвм сыром) российский прилипает к сковороде
NataliВ ответ на Туся
Туся
На вкус как чипсы...))у нас это первое улетает, сами молодые)
Только мне нравится больше всего с дешевым колбаснвм сыром) российский прилипает к сковороде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обалдеть.) Попробую. Именно, как вы советуете, с дешевым колбасным сыром.) Удивлю домашних и гостей.)
Туся
Ещё можно
Колечко ананаса
На него сыр+креветки+майонез
NataliВ ответ на Туся
Туся
Ещё можно
Колечко ананаса
На него сыр+креветки+майонез
СсылкаПожаловаться
Ананасы обожаю.) Частенько покупаю консервированные и ням.))) Вкуснота.))
ТусяВ ответ на Natali
Natali
Ананасы обожаю.) Частенько покупаю консервированные и ням.))) Вкуснота.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орешки грецкие забыла)можно сверху, можно измельчить
Туся
Тарталетки)
Туся
Я помню вас, вы ещё очень лестно отзывались о будущей, предполагаемой невестке))))
NataliВ ответ на Туся
Туся
Я помню вас, вы ещё очень лестно отзывались о будущей, предполагаемой невестке))))
СсылкаПожаловаться
Туся, сын пока один.) Видимо, не нашел свою единственную.)
ТусяВ ответ на Natali
Natali
Туся, сын пока один.) Видимо, не нашел свою единственную.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все ещё впереди))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем