Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения.

Девочки, читаю форум постоянно. Среди вас столько замечательных хозяюшек.
 Посоветуйте что нибудь легкое и вкусное. У сына день рождения. 
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Евгения Жукова
Пицца!!!
Не лёгкое, но точно в тему днюхи)))
Евгения Жукова
Пицца!!!
Не лёгкое, но точно в тему днюхи)))
СсылкаПожаловаться
))) Чтоб не заморачиваться?)))
Евгения Жукова В ответ на Natali
Natali
))) Чтоб не заморачиваться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы парень и его друзья были в восторге, и ему будет приятно слышать от друзей, какая у него Мама продвинутая))

И свечку туда воткните, ещё и посмеются))
Евгения Жукова
Что бы парень и его друзья были в восторге, и ему будет приятно слышать от друзей, какая у него Мама продвинутая))

И свечку туда воткните, ещё и посмеются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про свечку, супер! Спасибо, сделаем.)))
Ольга КравцоваВ ответ на Natali
Natali
Про свечку, супер! Спасибо, сделаем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,самый простой тортик. Подростки обожают. Покупаете бисквитные коржи и промазываете их кремом .самый простой сметена с сахаром .
Наталья ШВ ответ на Natali
Natali
))) Чтоб не заморачиваться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.еще нагетсы на ура идут.дети любят простую еду
Самая Меркантильная
ребенок, да? пицца. картошка фри. мороженое с фруктами, желе с фруктами. тут надо не легкое. а интересное детям
Самая Меркантильная
ребенок, да? пицца. картошка фри. мороженое с фруктами, желе с фруктами. тут надо не легкое. а интересное детям
СсылкаПожаловаться
Нет, он взрослый.) Хочется что то интересное приготовить. ) скажем так, не банальное. Мороженое с фруктами актуально. У нас жарко. Спасибо.) Заранее поставим в холодильник.
Aya Pon
Поздравляю).
NataliВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Поздравляю).
СсылкаПожаловаться
Спасибо.)
Буг
На аве ты?
NataliВ ответ на Буг
Буг
На аве ты?
СсылкаПожаловаться
Че та ржу.))) Какое это имеет отношение к днюхе сына?)))
Буг В ответ на Natali
Natali
Че та ржу.))) Какое это имеет отношение к днюхе сына?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть два варианта коммента: 1) Да Я - Клевая 2)Нет не Я - Тогда не скажу рецепт.
NataliВ ответ на Буг
Буг
Есть два варианта коммента: 1) Да Я - Клевая 2)Нет не Я - Тогда не скажу рецепт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да, да.))) Я клевая, хламурная и заводная.))) Рецепт в студию.))
Буг В ответ на Natali
Natali
Да, да, да.))) Я клевая, хламурная и заводная.))) Рецепт в студию.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не, не. Так в 40 с хвостом не выглядят. Не дам рецепт.
NataliВ ответ на Буг
Буг
Не, не, не. Так в 40 с хвостом не выглядят. Не дам рецепт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пральна. Так не выглядят.) Выглядят моложе своих лет.)))))))))))))))))))))))))))))) Как и принято на форуме.))))
КРАСКАВ ответ на Natali
Natali
Че та ржу.))) Какое это имеет отношение к днюхе сына?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он клеится. А вообще для взрослого сына вы молодо выглядите. На сколько сын взрослый? Ну, пицца и мороженое всем понравится. Еще коктейли со льдом в жару улетят, с фруктиками.
Буг В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это он клеится. А вообще для взрослого сына вы молодо выглядите. На сколько сын взрослый? Ну, пицца и мороженое всем понравится. Еще коктейли со льдом в жару улетят, с фруктиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не клеюсь, у ней сыну 26, мне младший брат не нужен.
КРАСКАВ ответ на Буг
Буг
Уже не клеюсь, у ней сыну 26, мне младший брат не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том, 26 лет сынку. Да он уже не должен маманьку напрягать тортиками.
Буг В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот и я о том, 26 лет сынку. Да он уже не должен маманьку напрягать тортиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ж не сразу карты раскрыла.
NataliВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это он клеится. А вообще для взрослого сына вы молодо выглядите. На сколько сын взрослый? Ну, пицца и мороженое всем понравится. Еще коктейли со льдом в жару улетят, с фруктиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коктейли сделаем обязательно.)) Ягоды своей, море.)
Солнечный слон
сыр и красную рыбку соленую уважаете?
Солнечный слон
сыр и красную рыбку соленую уважаете?
СсылкаПожаловаться
Сыр в доме всегда.) очень люблю. Красную рыбку, тоже. Предлагайте рецепт. Буду благодарна.)
Солнечный слонВ ответ на Natali
Natali
Сыр в доме всегда.) очень люблю. Красную рыбку, тоже. Предлагайте рецепт. Буду благодарна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сыр типа голландского на крупной терке натереть, сложить в полиэтиленовый пакет, завязать пакет и опустить в кипящую воду минут на 5, потом пакет развязать и размягчившийся сыр прям в пакете раскатать плоско. Такой большой ломтик хохланда получится. Когда немного остынет, срезать аккуратно пакет, он легко отойдет. На пласт сыра выложить мелко резанную зелень укропа и ломтики тонкие соленой семги (форели, гольца), свернуть рулетом и убрать в холодильник. Через час нарезать рулет круглешками тонкими. Супер блюдо на праздничный стол!
Солнечный слон
сыр типа голландского на крупной терке натереть, сложить в полиэтиленовый пакет, завязать пакет и опустить в кипящую воду минут на 5, потом пакет развязать и размягчившийся сыр прям в пакете раскатать плоско. Такой большой ломтик хохланда получится. Когда немного остынет, срезать аккуратно пакет, он легко отойдет. На пласт сыра выложить мелко резанную зелень укропа и ломтики тонкие соленой семги (форели, гольца), свернуть рулетом и убрать в холодильник. Через час нарезать рулет круглешками тонкими. Супер блюдо на праздничный стол!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, слюнки уже текут.) спасибо! Сделаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем