Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день рождения

Подруга не поздравила на день рождения. Знаем друг друга более 20 лет. это не первый раз.ждала целый день и еще на следующий. так и не позвонила,не вспомнила.Как то  когда она до этого не поздравляла я ей напомнила -говорит забыла. Скоро у нее день рождения. как думаете поздравлять или нет. я не хочу звонить,обиделась. я ее поздравляла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Катя
а мне было бы все равно... не прикипаю душой к людям... стараюсь по крайней мере...
БрошкинаВ ответ на Катя
Катя
а мне было бы все равно... не прикипаю душой к людям... стараюсь по крайней мере...
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая позиция и никаких обид.
Солнечный слон
ну мало ли, бывает так - помнишь, помнишь а потом вдруг ррраз, забыла, как отрезало... вспоминаешь через неделю, а поздно уже)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну мало ли, бывает так - помнишь, помнишь а потом вдруг ррраз, забыла, как отрезало... вспоминаешь через неделю, а поздно уже)
СсылкаПожаловаться
это у меня так. ведь знаю, когда у близких и друзей дни рождения, а все равно забуду. потом так неудобно
Солнечный слонВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
это у меня так. ведь знаю, когда у близких и друзей дни рождения, а все равно забуду. потом так неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня наоборот слоновья память на даты - помню дни рождения людей, с которыми в детский сад ходила
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а у меня наоборот слоновья память на даты - помню дни рождения людей, с которыми в детский сад ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо
Карри
Ну попробуйте не позвонить и не поздравить. Посмотрите на ее реакцию...
Пы.сы - нам с подругой повезло на этот счет - день рождения в один день))))
АННА АНИНА
Я-бы обиделась, как можно забыть день рождение подруги, значит такая подруга или помнит, но не поздравляет. Я-бы тоже забыла.
мамонтенок ***
Меня в этом году тоже подруга не поздравила с днем рождения, куча незнакомого народа поздравила, через две недели, когда пересеклись, ее муж поздравил, а она забыла... Я тоже забуду...
Алекс Маш
обламывает, когда в любом виде поздравлять начинают.
Мила
...нафик ..на обиды тратиться ...
Tatiana Kotikova
я тут пару лет назад мужа забыла поздравить
. как говорили выше - помнила-помнила, а тут с утра закрутилась и забыла. ничего, никто не умер от обиды. а с подругами частенько на следующий день поздравляемся
Tatiana KotikovaВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
я тут пару лет назад мужа забыла поздравить
. как говорили выше - помнила-помнила, а тут с утра закрутилась и забыла. ничего, никто не умер от обиды. а с подругами частенько на следующий день поздравляемся
СсылкаПожаловаться
у меня по этому поводу тринадцатилетняя дочь комплексует - ко раньше поздравил на пол часа, кто позже. но мне-то уже не тринадцать...
, поэтому не распыляюсь на такие глупости
Виктория Куличенко
Я вам скажу, что я очень хорошо помню даты. Кто когда родился. Но будучи беременной не поздравила двух близких подруг. У них 28 и 29 день рождения. И они не обиделись.. А я только через месяц вспомнила!!!
Эйве
я вообще на всех обиделась.
Юля Шеремет
Я однажды папу родного забыла поздравить. Дату помню, конечно, но в тот день не сопоставила, закрутилась.. Что вы, ей Богу, это правда так важно?
Жужа
Всех поздравляю в соц.сетях с ДР. Мне не влом. Черных списков не виду.)))
Элка
Эх.. были бы эти наши проблемы
Елена Васильева
Если меня кто-то забывает поздравить, я всё равно поздравляю. Просто есть люди, которые даты не помнят. Я все дни рождения помню подруг, сотрудников (теперь уже бывших), родственников. Но понимаю, что не у всех так. Не обижайтесь, поздравьте подругу. И я вас поздравляю с прошедшим днём рождения. Удачи вам во всём!
mmmm
у мну ваще с датами беда... Как-то в женской консультации просили назвать год регистрации брака, я говорю: это надо мужу звонить-я не знаю. Врач сделала большие глаза
А недавно в детской стоматологии затупила, написала неправильный день и год рождения ребенка. Администратор решила поди, что я мать-ехидна
Шо ты выкупилОсь? В ответ на mmmm
mmmm
у мну ваще с датами беда... Как-то в женской консультации просили назвать год регистрации брака, я говорю: это надо мужу звонить-я не знаю. Врач сделала большие глаза
А недавно в детской стоматологии затупила, написала неправильный день и год рождения ребенка. Администратор решила поди, что я мать-ехидна
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня с датами. поэтому календарь на год вперед весь в напоминалках!:) но др сына я хорошо помню. Он у меня новогодний:)
Iron Butterfly
Не заморачивайтесь. Бывает день суматошный,свой день рождения забываешь)
Гость форума
Надо поздравить - Вы ведь не какая то там сучка :/
Надежда С
Конечно надо поздравить, зная человека 20 лет и зная, что она забывает, не надо обижаться
Шо ты выкупилОсь?
Позвоните и поздравьте. А она потом сама вспомнит что вас не поздравила. Своим поздравлением вы ее пристыдите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем