Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения

Сегодня мой 27-ой день рождения, первый за 27 лет, без самого родного для меня человека, без папы... Грустно, одиноко, хочется плакать и домой. Вот и все, просто захотелось поделиться.
Мартиша Аддамс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мартиша АддамсВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
С Днем Рождения! Папа будет рад, если вы хорошо отметите этот праздник.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Sandra
бывает, у меня 26-ой такой был
яна литова
Поздравляю Вас! Смотрите, как много добрых у нас форумчан. А то все говорят, что злые. Будьте здоровы и счастливы. Думаю, что папа, наверно, не хотел видить Вас грустной.
Мартиша АддамсВ ответ на яна литова
яна литова
Поздравляю Вас! Смотрите, как много добрых у нас форумчан. А то все говорят, что злые. Будьте здоровы и счастливы. Думаю, что папа, наверно, не хотел видить Вас грустной.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) на самом деле злых не много)
☭Кошка - плюшка☭
Не плачь(( С днем рождения тебя!!!!а папа все видит, он всегда с тобой!
Мартиша АддамсВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Не плачь(( С днем рождения тебя!!!!а папа все видит, он всегда с тобой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, надеюсь что это так.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Спасибо, надеюсь что это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть!
Неизвестно
Я Вас тоже поздравляю от всей души и верю, что наши близкие, которых уже нет с нами, наши самые сильные Ангелы-Хранители!!!
Мартиша АддамсВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я Вас тоже поздравляю от всей души и верю, что наши близкие, которых уже нет с нами, наши самые сильные Ангелы-Хранители!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Очень хочется в это верить.
☭Кошка - плюшка☭
Галина Терскова
Какое совпадение! 28 лет назад я тоже встречала свой 27 день рождения без любимого папы (он умер за полтора месяца до этого); на руках у меня сынишка 1г.8м. Да, было очень грустно. Прошло много лет, сынишке 30. Но я помню папу, ведь он всегда любил меня больше всех. Не грусти, он сейчас смотрит на тебя и радуется, что тебя поздравляют, дарят цветы и подарки. Радуйся жизни, ведь для этого тебя произвели на свет не без участия твоего папы.
Мартиша АддамсВ ответ на Галина Терскова
Галина Терскова
Какое совпадение! 28 лет назад я тоже встречала свой 27 день рождения без любимого папы (он умер за полтора месяца до этого); на руках у меня сынишка 1г.8м. Да, было очень грустно. Прошло много лет, сынишке 30. Но я помню папу, ведь он всегда любил меня больше всех. Не грусти, он сейчас смотрит на тебя и радуется, что тебя поздравляют, дарят цветы и подарки. Радуйся жизни, ведь для этого тебя произвели на свет не без участия твоего папы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, за поздравления и поддержку.
Ася Бафина
Сочувствую вам... и поздравляю!!! Ваш папа в вашем сердце, и одно это говорит о том, что он вырастил хорошую заботливую дочь, которая в самый- самый свой день думает о близком и самом родном человеке. Теперь он ваш ангел-хранитель. Пусть др.папы, которые бросают свои семьи и своих детей подумают, будут ли по ним так же тосковать их дети... Счастья вам!!!
Мартиша АддамсВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Сочувствую вам... и поздравляю!!! Ваш папа в вашем сердце, и одно это говорит о том, что он вырастил хорошую заботливую дочь, которая в самый- самый свой день думает о близком и самом родном человеке. Теперь он ваш ангел-хранитель. Пусть др.папы, которые бросают свои семьи и своих детей подумают, будут ли по ним так же тосковать их дети... Счастья вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. Он и при жизни был моим ангелом.
Оксана Кротова
Огни на небе зажигают звёзды...
Они хотят всё лучшее забрать. У неба:
Красоту и грёзы... И смысл мироздания понять.
Вот так и мы - летим, торопимся куда-то
У каждого из нас своя звезда.
Она ведёт нас от рассвета до заката,
Оберегает, защищает путь всегда.
Тернистый путь, дорогу непростую
Мы, спотыкаясь, падая стараемся пройти.
И верим мы в любовь свою большую
В начале, середине и в конце пути.

Я Вас понимаю. С той лишь разницей, что почти четыре года назад тоже встречала свой первый день рождения, но без мамы. Пройдёт время, боль немного притупится. У Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Мартиша АддамсВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Огни на небе зажигают звёзды...
Они хотят всё лучшее забрать. У неба:
Красоту и грёзы... И смысл мироздания понять.
Вот так и мы - летим, торопимся куда-то
У каждого из нас своя звезда.
Она ведёт нас от рассвета до заката,
Оберегает, защищает путь всегда.
Тернистый путь, дорогу непростую
Мы, спотыкаясь, падая стараемся пройти.
И верим мы в любовь свою большую
В начале, середине и в конце пути.

Я Вас понимаю. С той лишь разницей, что почти четыре года назад тоже встречала свой первый день рождения, но без мамы. Пройдёт время, боль немного притупится. У Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем