Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустный день рождения

Всем привет. Сегодня день рождения. Грустно, печально. Муж сюрпризы устраивать не умеет, или не хочет. Друзей коренных нет, всю жизнь переезжала с места на место. Родители далеко. Праздника не будет, сама так захотела. Думала как-то с семьей, а видимо и так не будет. Слез нет. Просто тоскливо. Сижу курю на балконе, смотрю как падает снег.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
mmmm
обнимашки...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
обнимашки...
СсылкаПожаловаться
Спасибо) даже как-то теплее стало)
Мечта таксидермиста
Поздравляю, милая!
Мечта таксидермиста
Поздравляю, милая!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. О! Настроение поднимается!
яна литова
Поздравляю. А может самой закатить праздник. Позвать цыган, можно без медведя. А если серьезно, совсем нет подружки, хотя одной?
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
Поздравляю. А может самой закатить праздник. Позвать цыган, можно без медведя. А если серьезно, совсем нет подружки, хотя одной?
СсылкаПожаловаться
Нет. Есть друг, но он в Москве, от меня оооочень далеко. Но он точно позвонит. А подружки...нет женской дружбы, это я уяснила.
Женя))))
Не грустите! День рождения это всего лишь день)Завтра побалуйте себя подарочком!Купите вкусняшек и устройте себе сами праздник)С Днём Рождения!
АнонимВ ответ на Женя))))
Женя))))
Не грустите! День рождения это всего лишь день)Завтра побалуйте себя подарочком!Купите вкусняшек и устройте себе сами праздник)С Днём Рождения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, завтра так и сделаю. Уборка, стирка, потом можно и вкусняшку)
Anna
Вообще-то традиционно день рождения организовывает ИМЕНИННИК! Потому что это его праздник. Он приглашает гостей, накрывает стол, придумывает развлечения... А гости разделяют с ним этот радостный день и поздравляют.
Так что если вы поленились и предпочли хандрить, то нечего на мужа стрелки переводить.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вообще-то традиционно день рождения организовывает ИМЕНИННИК! Потому что это его праздник. Он приглашает гостей, накрывает стол, придумывает развлечения... А гости разделяют с ним этот радостный день и поздравляют.
Так что если вы поленились и предпочли хандрить, то нечего на мужа стрелки переводить.
СсылкаПожаловаться
Как вариант. Но хоть раз в жизни хочется сюрприз.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Как вариант. Но хоть раз в жизни хочется сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было предупредить заранее мужа, что изволите желать сюрприз.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Надо было предупредить заранее мужа, что изволите желать сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он сам все понимает, и в слух озвучивал, типа чтоб такого сделать. А сегодня говорит ты прости, я ничего не придумал. Так и хотелось сказать, спросил бы у такого то друга, тот всегда что-нибудь придумывает. Даже из роддома забирали по придумке друга. Но язык такое сказать не повернулся. Я улыбнулась, поцеловать и пошла типа спать.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Да он сам все понимает, и в слух озвучивал, типа чтоб такого сделать. А сегодня говорит ты прости, я ничего не придумал. Так и хотелось сказать, спросил бы у такого то друга, тот всегда что-нибудь придумывает. Даже из роддома забирали по придумке друга. Но язык такое сказать не повернулся. Я улыбнулась, поцеловать и пошла типа спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы просто не того мужа выбрали? Ну просто всем плох... Ни день рождения не организовывает, ни из роддома "как следует" не забрал...
Если он рядом, передайте ему мои сочувствия)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Может вы просто не того мужа выбрали? Ну просто всем плох... Ни день рождения не организовывает, ни из роддома "как следует" не забрал...
Если он рядом, передайте ему мои сочувствия)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, муж у меня чудесный! Любим друг друга очень. Но вот сюрпризы не его, и как мужчина, не считает это важным. И конечно он рядом, спит, но рядом. Мой и любимый.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, муж у меня чудесный! Любим друг друга очень. Но вот сюрпризы не его, и как мужчина, не считает это важным. И конечно он рядом, спит, но рядом. Мой и любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз сюрпризы "не его, и он не считает их важными", то и не требуйте их от него.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Ну раз сюрпризы "не его, и он не считает их важными", то и не требуйте их от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не требую. Это так, внутренний порыв. Вслух то молчу.
Самая Меркантильная
надо торт купить и съесть
Самая Меркантильная
надо торт купить и съесть
СсылкаПожаловаться
Ниже уже есть!)
mmmm
ня!
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
ня!
СсылкаПожаловаться
Пошла пить чай!
Mюмзик
Ничего, когда-нибудь будет и белая полоса в жизни! Главное, не унывать!
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Ничего, когда-нибудь будет и белая полоса в жизни! Главное, не унывать!
СсылкаПожаловаться
Однозначно будет! Но иногда хочется похандрить, чтобы пожалели, хоть чуть-чуть. А то я блин бессмертный пони! Даже после роддома не дали отлежаться, все сразу заболели, устали и т.д. а хочется хоть разок побыть маленькой девочкой.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Однозначно будет! Но иногда хочется похандрить, чтобы пожалели, хоть чуть-чуть. А то я блин бессмертный пони! Даже после роддома не дали отлежаться, все сразу заболели, устали и т.д. а хочется хоть разок побыть маленькой девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное вы правы. Опять сопли на кулак и в бой)
Айка AВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БРАВО!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем