Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения)))

У кого-то понедельник день тяжёлый,а у меня счастливый)))) Сегодня День рождения моей дочери)))) 2 года))) ура!!!!
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ключик
Пусть растет здоровенькой и радует маму с папой !!!!!
Ирина
Поздравляю Вас! Здоровья Вашей доченьке)
И доброго дня!
Карри
Ну так, принимайте поздравления!!!
Здоровья и счастья малышке

мамонтенок ***
Счастливого праздничка! Здоровья, счастья и удачи вам и вашей доченьке))
Надежда Александровна Цибизова
Я вас очень-очень поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!
kiss kiss
С Днём Рождения!!!







НаталиЯ✔

поздравляю!!!
мила мила
здоровья имениннице и безоблачного материнства вам!
Melodine ~
еще бы.. сидя в декретном дома с любимой дочерью))) Поздравляю от всей души Вас и Вашу кроху)





АлександраВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
еще бы.. сидя в декретном дома с любимой дочерью))) Поздравляю от всей души Вас и Вашу кроху)





СсылкаПожаловаться
Нет,для меня декрет это ад. Мечтаю быстрее выйти на свою работу. Спасибо за поздравление)))
Melodine ~В ответ на Александра
Александра
Нет,для меня декрет это ад. Мечтаю быстрее выйти на свою работу. Спасибо за поздравление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я наоборот.. мечтаю в декретный или на какую пенсию, но до нее не доживу, в нашей стране с этим туго.. все познается в сравнении, вы просто соскучились по работе видать.. такое у многих и после обычного отпуска, а у школьников тоска по школе и одноклассникам после каникул..наслаждайтесь декретным, работа все равно неминуема)
АлександраВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а я наоборот.. мечтаю в декретный или на какую пенсию, но до нее не доживу, в нашей стране с этим туго.. все познается в сравнении, вы просто соскучились по работе видать.. такое у многих и после обычного отпуска, а у школьников тоска по школе и одноклассникам после каникул..наслаждайтесь декретным, работа все равно неминуема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,с самого начала не планировала в декрете сидеть, изначально с мужем обговаривали,что у нас будет только 1 ребёнок,а так же что я после родов выхожу на работу,и он сидит в отпуске по уходу за ребёнком. Уже после рождения дочери муж передумал,няню не смогли найти за 2 дня,пришлось самой сидеть. Так что,мечтаю выйти на работу и забыть этот декрет,как кошмар.
Melodine ~В ответ на Александра
Александра
Да нет,с самого начала не планировала в декрете сидеть, изначально с мужем обговаривали,что у нас будет только 1 ребёнок,а так же что я после родов выхожу на работу,и он сидит в отпуске по уходу за ребёнком. Уже после рождения дочери муж передумал,няню не смогли найти за 2 дня,пришлось самой сидеть. Так что,мечтаю выйти на работу и забыть этот декрет,как кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм.. ну тогда пусть время до трудовых будней пролетит незаметно)
Амели
Поздравляю!Самый хороший возраст начался))Пусть будет у Вас все хорошо!
Консультант Профессор
Спасибо автор.
С утра ломал голову-по какому бы поводу замахнуть рюмочку -другую коньяка?
Поздравляю))
Баба Яга в молодости
Здоровья девочке и ее родителям!
Ульяна
С именинницей Вас! Здоровья, счастья и удачи вашей девочке!


Эйве
поздравляем
Марфа
С Днем рождения крошку!
KD
Маленького пупсика с днём рождения! Здоровья и успехов!
Алекса
Здоровья Вам и Вашей малышке И мирного неба!

Наталья Просветова
поздравляем вас и дочку.
Бензий
Мы очень рады!
Tatulek
Поздравляю! Всегда хотела девочку, а у самой 2 сына. Счастливая Вы! Здоровья дочке!
Margarita
Поздравляю с днем рождения дочки.Пусть растет счастливой.радующей родителей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем