Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения

У меня завтра день рождения. Широко отмечать не собираюсь. Хотелось просто посидеть в тесном кругу домашних (муж и сын). Потом подумала, что мама и сестра - это ведь тоже тесный круг домашних. А вот зятя я как-то особо не принимаю в свой круг. Вообщем пригласила маму, сестру с племяницей посидеть, чисто символически отметить. Но сестра недовольна, что пригласила без мужа. И, как я поняла, не придет, да и племянница затемпературила. Ну нет, так нет. Но я не понимаю, почему я должна в свой д/р приглашать человека, который мне не очень приятен?
И еще один неприятный момент. Сестра вышла замуж 2-ой раз, 2 года назад. И был выбран день, когда я и мой сын не могли присутствовать на их свадьбе по независящим от нас обстоятельствам. Я сестре об этом сказала и попросила перенести свадьбу. Но она отказалась. Сказала: ну что теперь...кто придет, тот придет. В итоге на свадьбу родной сестры я не попала. Т.е., с моими планами она не считается. А вот я должна идти на ее условия - что она только с мужем придет.... ну так-то, это мой д/р.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Viper
вот проблемы у людей..
АнонимВ ответ на Viper
Viper
вот проблемы у людей..
СсылкаПожаловаться
ну как-то....вроде родственники. Просто обидно.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
ну как-то....вроде родственники. Просто обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тупя???
Нюра
Праздник был у нее,а не у вас и вы были не в праве диктовать свои условия!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Праздник был у нее,а не у вас и вы были не в праве диктовать свои условия!
СсылкаПожаловаться
Т.е. вы считаете, что считаться с близкими родственниками не обязательно? И даже по причине обстоятельств, которые НИКАК мы не могли изменить? Так, хорошо....почему, в таком случае, я должна в обязательном порядке приглашать к себе на д/р ее мужа? Это МОЙ праздник. Я его не пригласила, сестра тоже не хочет идти. С нами считаться - кто мы такие? А вот с ней.... в обязательном порядке.....
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы считаете, что считаться с близкими родственниками не обязательно? И даже по причине обстоятельств, которые НИКАК мы не могли изменить? Так, хорошо....почему, в таком случае, я должна в обязательном порядке приглашать к себе на д/р ее мужа? Это МОЙ праздник. Я его не пригласила, сестра тоже не хочет идти. С нами считаться - кто мы такие? А вот с ней.... в обязательном порядке.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде всего вы с сестрой соперницы и не уважаете друг друга!это видно с той злобой которой вы написали тему,и вы ей мстите путем не приглашения ее мужа!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Прежде всего вы с сестрой соперницы и не уважаете друг друга!это видно с той злобой которой вы написали тему,и вы ей мстите путем не приглашения ее мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, во-первых, я ей совершенно не мстила, не приглашая мужа. Просто я не хочу устраивать праздник с алкоголем, большим застольем (это преполагает присутствие ее мужа). Я ж, по-моему, по-русски написала - чисто символически отметить.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, во-первых, я ей совершенно не мстила, не приглашая мужа. Просто я не хочу устраивать праздник с алкоголем, большим застольем (это преполагает присутствие ее мужа). Я ж, по-моему, по-русски написала - чисто символически отметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,т.е.ее муж без алкоголя в гости не ходит? Или он животное с которым к вам вход запрещен?
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Ну, во-первых, я ей совершенно не мстила, не приглашая мужа. Просто я не хочу устраивать праздник с алкоголем, большим застольем (это преполагает присутствие ее мужа). Я ж, по-моему, по-русски написала - чисто символически отметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы считаете, что считаться с близкими родственниками не обязательно? И даже по причине обстоятельств, которые НИКАК мы не могли изменить? Так, хорошо....почему, в таком случае, я должна в обязательном порядке приглашать к себе на д/р ее мужа? Это МОЙ праздник. Я его не пригласила, сестра тоже не хочет идти. С нами считаться - кто мы такие? А вот с ней.... в обязательном порядке.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уйди в тайгу!! и никому никто ничего не должен!!
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
уйди в тайгу!! и никому никто ничего не должен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тайгу я точно не уйду и тосно я никому ничего не должна. И приглашать в гости того, кого не зочу приглашать тоже не буду. Вообще, дело хозяйское - нет, значит нет. ”Кто придет, тот придет...” - цитирую.....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алексей 99
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сам иди на.....лесом.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
В тайгу я точно не уйду и тосно я никому ничего не должна. И приглашать в гости того, кого не зочу приглашать тоже не буду. Вообще, дело хозяйское - нет, значит нет. ”Кто придет, тот придет...” - цитирую.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у модеров крыш поехал??? так рано для праздников еще..
где в моем комменте было оскорбление? нецензурщина?
выложите плиз скрин сообщения!
или творите, что бухая нога модера перед расплывчатым монитором захочет?????
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы считаете, что считаться с близкими родственниками не обязательно? И даже по причине обстоятельств, которые НИКАК мы не могли изменить? Так, хорошо....почему, в таком случае, я должна в обязательном порядке приглашать к себе на д/р ее мужа? Это МОЙ праздник. Я его не пригласила, сестра тоже не хочет идти. С нами считаться - кто мы такие? А вот с ней.... в обязательном порядке.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот понять не могу, КАКИЕ обстоятельства помешали прийти на свадьбу сестры?
АнонимВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Я вот понять не могу, КАКИЕ обстоятельства помешали прийти на свадьбу сестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что мы с сыном уехали на зачисление в вуз, повезли оригиналы документов. Свадьба же гораздо важнее, чем поступление в вуз. Вот ТАКИЕ обстоятельства.
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что мы с сыном уехали на зачисление в вуз, повезли оригиналы документов. Свадьба же гораздо важнее, чем поступление в вуз. Вот ТАКИЕ обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы уверены, чтотсвадьбу перенести можно было?
А по теме: Вам самой понравилось бы, если б Вас на ДР или ту же свадьбу позвали без мужа?
АнонимВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
А Вы уверены, чтотсвадьбу перенести можно было?
А по теме: Вам самой понравилось бы, если б Вас на ДР или ту же свадьбу позвали без мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уверена. Предлагалось им несколько чисел. И ребенок в вуз собрался поступать не в последний момент. Планомерно готовился. Только тому, кому п о ф и г, тот и не знал.....Поосто про нас она и не вспомнила в тот момент. А вообще, заявление подают в загс не с бухты-барахты, типа, шли мимо. Никого в известность не поставили (и маму тоже.). Ей не 18 лет и брак уже второй. Можно было (считаю, что НАДО было) обсудить и даты и остальное. Что за д/с? А потом - ну что теперь? Ну кто придет, тот придет..... нормально, да, вы считаете?
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уверена. Предлагалось им несколько чисел. И ребенок в вуз собрался поступать не в последний момент. Планомерно готовился. Только тому, кому п о ф и г, тот и не знал.....Поосто про нас она и не вспомнила в тот момент. А вообще, заявление подают в загс не с бухты-барахты, типа, шли мимо. Никого в известность не поставили (и маму тоже.). Ей не 18 лет и брак уже второй. Можно было (считаю, что НАДО было) обсудить и даты и остальное. Что за д/с? А потом - ну что теперь? Ну кто придет, тот придет..... нормально, да, вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально. Вы с сестричкой стОите друг друга.
Киша Фокс
Сестринская любофф)
Алексей 99В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Сестринская любофф)
СсылкаПожаловаться
да смысл, отвечать блину пережратушу((
лилия*
не должны терпеть ни в коем случае. а уж день рождения собственный вообще раз в год. радуйте себя в этот день
Грильяж в шоколаде
Ну, отплатила сестре, молодец. Только выглядите в этой ситуации по-дурацки
Грильяж в шоколаде
Ну, отплатила сестре, молодец. Только выглядите в этой ситуации по-дурацки
СсылкаПожаловаться
в смысле? Чем отплатила? И что значит по-дурацки?
Синица
День рожденьяааа, праздник детствааааа
И никуда, никуда. никуда от него не деццааааа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем