Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения

А кто любит праздновать др? Я нет. Правда щас накатила чуток с утра ;-) За себя. Всем добра ;-)
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Солнечный слон
с днем рождения
Лиса
Можно Вас поздравить?))
ЛисаВ ответ на Лиса
Лиса
Можно Вас поздравить?))
СсылкаПожаловаться
С праздником!!)) Всё будет хорошо!!**;-)**
Комментарий удален.Почему?
ElenaВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Нет поздравили ))) хочу вас расстроить, у меня все хорошо))
Ирина Дробнова В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
С жгеи рождения! Здоровья, счастья, удачи во амеи! И винансового благополучия, и отличного настроения! И всего самого самого и побольше! Ура!
Savanna Wolf
Попрошайка
Savanna Wolf
Попрошайка
СсылкаПожаловаться
Вы злая ))
Валерка Смирнова
стареете патамушта
Юлия Прокопьева
Поздравляю! С утра накатить в собственный ДР - милое дело!
Оксана
с днем рождения
Абсолютное Зло
Виктория Л
С днём рождения!
Ирина
Примите поздравления!! Я вот три дня отмечала свой. И еще раз буду, с детьми в субботу эту!
Василена
Я дома не люблю отмечать, а где-нибудь в кабачке запросто. Чтобы самой не готовить, не убирать, не развлекать. Тогда это не день рождения, а отбывание наказания. Вас с днём рождения и всего самого наилучшего!
****
Автор,как вам не стыдно? В то тяжелое время,когда посевная в самом разгаре,а местные истинные леди как им и положено пашут там где то на сеялках или за рычагами тракторов,глотают пыль,в поте лица вносят вклад в благополучие своей страны,вы позволяете себе выпивать с утра???!!! Куда смотрит руководитель вашей партийной ячейки??
Николь
Я тоже не люблю ДР. Особенно на работе "праздновать". Каждый год одно и тоже. Надо притащить торт, конфеты, фрукты, разнести все это по кабинетам. Потом ко мне вваливаются коллеги, желают здоровья и счастья. А ни здоровья ни счастья от этого не прибавляется...
Doe BunnyВ ответ на Николь
Николь
Я тоже не люблю ДР. Особенно на работе "праздновать". Каждый год одно и тоже. Надо притащить торт, конфеты, фрукты, разнести все это по кабинетам. Потом ко мне вваливаются коллеги, желают здоровья и счастья. А ни здоровья ни счастья от этого не прибавляется...
СсылкаПожаловаться
Нееет,я праздную только с близкими людьми,которым я небезразлична(как и они мне). А угощать чужих людей и выслушивать пожелания без души - зачем?
НикольВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Нееет,я праздную только с близкими людьми,которым я небезразлична(как и они мне). А угощать чужих людей и выслушивать пожелания без души - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиция на работе такая. Уже и отпуск на ДР брала, думала забудут. Нет, только из отпуска вышла - тут как тут... Пришлось в обед бежать за тортом.
Эйве
я нет
ЛарЫсса
С днём рождения! Здоровья, счастья и любви!
Бегущая Строка
я тоже не люблю, меня угнетает необходимость улыбаться по заказу и говорить спасибо. поздравляю, всего самого хорошего.
Dietrich
В одиночку накатывать с утра - нет уж ) Отмечать, так в компании с кем то ) А в компании я люблю )
Поздравляю )
Кононец Элина
Мне кажется если хоть одна женщина не обратит внимание общества на то, что у нее день рождения и тем самым не станет выпрашивать поздравления - землю поглотит апокалипсис.
Саня ??????????
Поздравляю, бабла и власти) остальное приложится)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем