Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения

Недавно у меня был день рождения. Не ожидала такого поведения от мужа. Встал утром, поздравил небольшой коробкой конфет в обед. Потом ушёл и появился дома в 22 вечера пьяный с бутылкой водки и подарком в виде одной сушёной корюшки, которая осталась после после его посиделок. Сказал, что отмечал мой праздник с друзьями, а мне никуда нельзя потому что маленький ребёнок. Ещё пару часов мотал нервы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
А кто виноват, что вы вышли за алкаша?
СсылкаПожаловаться
Он не алкаш
Светлана Андриевская
Бесит, когда на форуме пишут, че сидишь с ребенком, работай удаленно, будь независимой. На кой муж тогда?! Уход за ребенком - та еще работа!!!
Бесёнок
не любит он не вас, не вашего ребенка
Olga
На ближайший семейный праздник (др?) предложите ему отметить как вам видится.. Или сейчас уже заранее обсудите какие возможны варианты..
Может он деньги экономит на кафе, с друзьями проще, но перебрал - от вашей неопределенности?
Лариcа I
вот такое оно - тихое семейное счастье.
С прошедшим !

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем