Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения )

14 лет назад в Киеве у нас родился сын -второй ребенок.
День был солнечный,Киев в цветах и зелени.
Празник был омрачен тем,что роды были не запланированы.Но спасибо всем докторам ,которые помогли нам в клинике Исида.
Еще с 32 недели детёныш перестал набирать вес ,(причину найти не могли) Я ходила через день на приём:то УЗИ/то сердцебиение записывали.
А 2 июня ,(на 39 неделе)на очередном осмотре выяснилось,что и воды пропали.. .
Врачи долго раздумывать не стали ,приняли решение о срочном кесаревом.Да ,было страшно ,гарантий ,что все закончится благополучно ,никто не давал.
Родился 2кг 70 гр ,рост в норме ,дышал сам .
Муж вылетел из Сибири ,с двумя пересадками добирался сутки .
Поддержали мои Киевские подруги -спасибо им большое .
Когда мне впервые принесли ребёнка,то хотелось плакать,слишком крошечным он был,слишком много смешанных эмоций.
Но плакать я себе запретила,чтобы не пропало молоко .И решила его "откармливать".Через 4 месяца он весил 8 кг ...
За первые несколько лет он заставил нас еще поволноваться .Но теперь ,все позади.Плохое забывается,и остается только радоваться и благодарить всех за ребенка.
Не знаю ,кто пишет о бесконечных "мучениях и страданиях ",да еще и со здоровыми детьми .Все оно имеет смысл.
Да, дети не всегда легко достаются,значит нужно и это принять .
Пусть все так ,как было .Пусть непросто .Но новая жизнь,еще один хороший человек на этой Земле стоит всех усилий .

Всем хорошего вечера .
Будьте здоровы .




вера жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Комментарий удален.Почему?
вера жукова В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Это же не столько про детей .
Сколько про отношение к жизни .)
вера жукова
Это же не столько про детей .
Сколько про отношение к жизни .)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы даже не раскаиваетесь в содеянном :( некачественно исполнили роль матери и всем об этом рассказываете
вера жукова В ответ на Йо - йо
Йо - йо
вы даже не раскаиваетесь в содеянном :( некачественно исполнили роль матери и всем об этом рассказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делала все ,что в моих силах.
И не Вам меня судить.
"Некачественно " ?
Любопытное слово...
"Походите в моих сапогах " ,потом и покаимся вместе ))
Катрин - КатринВ ответ на вера жукова
вера жукова
Это же не столько про детей .
Сколько про отношение к жизни .)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю с днём рождения сына! Здоровья всем вам и счастья!)
вера жукова В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Поздравляю с днём рождения сына! Здоровья всем вам и счастья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо .И Вам здоровья и любви Катрин !
Екатерина ЖилинаВ ответ на вера жукова
вера жукова
Спасибо .И Вам здоровья и любви Катрин !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верочка, я тоже поздравляю Вас с рождением сына! Убеждена, что у Вас все дети - замечательные люди, потому что Вы сами очень доброжелательны и к людям и миру! Человек делится только тем, чем сам наполнен.
Комментарий удален.Почему?
вера жукова В ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мадам!
Зплатие налоги ,украденные у Вашей и моей любимой страны .
И будет Вам счастье :)
Комментарий удален.Почему?
вера жукова В ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если перечитать все ,что Вы писали :
Про здоровое питание ,наряды ,образ жизни и частные уроки ...то все будет очевидно !!!каждому.
Осталось только оформить юридически ...
Всему свое время , милая.
Тебя посадят -а ты не воруй!++
Еще и патриотизм твой -лживый. Туда же .))
вера жукова В ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Постараюсь досье на Вас собрать ...исключительно из Ваших высказываний...
И фотографий ...
Остальное-дело налоговиков и юристов...
Поедешь милая ,лес валить на "диетпитании " )
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты бркхло

жаргон не понимаем
вера жукова В ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Делается просто : озадичиваются люди в налоговой полиции. .
Устраивается проверка по АйПи адресу...и
"ПОКАЗАТЕЛТЬНАЯ ПОРКА " преподавателя потерявшего моральный облик !!!.
Жди ,придут к тебе .
Будешь им доказывать.
Мое дело маленькое:)
Комментарий удален.Почему?
вера жукова В ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет ,я еще (иногда) для собственного удовольствия и спокойствия граждан ...вывожу зарвавшихся на "чистую воду " .)))
Вот такой вот,мой патриотизм.:)
Не учитывая 30% налогов ,любимой Родине .
Комментарий удален.Почему?
вера жукова В ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я внимательно Ваши комментарии читаю ;)
Пишите еще .
На связиВ ответ на вера жукова
вера жукова
Делается просто : озадичиваются люди в налоговой полиции. .
Устраивается проверка по АйПи адресу...и
"ПОКАЗАТЕЛТЬНАЯ ПОРКА " преподавателя потерявшего моральный облик !!!.
Жди ,придут к тебе .
Будешь им доказывать.
Мое дело маленькое:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про АйПи конечно Вы зашнули, по немуу никто ничего не находит, кроме тех случаев, которые касаются криминала и шли сообщения с какой-то почты. А например с почты почты Gmail, с которой пишут хдесь некоторые мадам, то нашим правоохранителям труднее устанавливать АйПи адрес. Но это ладно. Вы могли этого не знать.....
А вот объясните мне пожалуйста, как ребёнок с 2 кг за 4 месяца набрал аж 8 кг? Обычно набор веса примерно по 500гр в месяц.
На связиВ ответ на На связи
На связи
Про АйПи конечно Вы зашнули, по немуу никто ничего не находит, кроме тех случаев, которые касаются криминала и шли сообщения с какой-то почты. А например с почты почты Gmail, с которой пишут хдесь некоторые мадам, то нашим правоохранителям труднее устанавливать АйПи адрес. Но это ладно. Вы могли этого не знать.....
А вот объясните мне пожалуйста, как ребёнок с 2 кг за 4 месяца набрал аж 8 кг? Обычно набор веса примерно по 500гр в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы загнули*
ЛюбовьВ ответ на На связи
На связи
Про АйПи конечно Вы зашнули, по немуу никто ничего не находит, кроме тех случаев, которые касаются криминала и шли сообщения с какой-то почты. А например с почты почты Gmail, с которой пишут хдесь некоторые мадам, то нашим правоохранителям труднее устанавливать АйПи адрес. Но это ладно. Вы могли этого не знать.....
А вот объясните мне пожалуйста, как ребёнок с 2 кг за 4 месяца набрал аж 8 кг? Обычно набор веса примерно по 500гр в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это обычно. а недоношенные детки добирают его очень быстро - у меня две подруги недоношенных рожали. а внучки родилась с весом почти 5 кг, та и сидела на нем очень долго
На связиВ ответ на Любовь
Любовь
это обычно. а недоношенные детки добирают его очень быстро - у меня две подруги недоношенных рожали. а внучки родилась с весом почти 5 кг, та и сидела на нем очень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотите сказать, что в 4 весить как 7-8 месячный это нормально? Я понимаю, что может быть ускоренный набор веса, но не до такой степени.
На связиВ ответ на Любовь
Любовь
это обычно. а недоношенные детки добирают его очень быстро - у меня две подруги недоношенных рожали. а внучки родилась с весом почти 5 кг, та и сидела на нем очень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извиняюсь, у неё же мальчик, а там другое расклад. В принципе возможно.
Наталья БазановаВ ответ на На связи
На связи
Про АйПи конечно Вы зашнули, по немуу никто ничего не находит, кроме тех случаев, которые касаются криминала и шли сообщения с какой-то почты. А например с почты почты Gmail, с которой пишут хдесь некоторые мадам, то нашим правоохранителям труднее устанавливать АйПи адрес. Но это ладно. Вы могли этого не знать.....
А вот объясните мне пожалуйста, как ребёнок с 2 кг за 4 месяца набрал аж 8 кг? Обычно набор веса примерно по 500гр в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
напрасно вы так. находят по АйПи, если очень хотят. тел. на прослушку ставят, без решения суда...если хотят. и прибавка в весе легко бывает по 1-1.5 кг в месяц в первые 3-4 месяца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем