Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения

У меня сегодня день рождения, а настроение самое что ни на есть поганое. Похоже это дипрессия, как с ней справится???
Нека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Александра Стригунова
Не грустите,Нека! (Я гляжу аву даже сменили)
Может,маленький подарок развеселит Вас?С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Александра Стригунова
Не грустите,Нека! (Я гляжу аву даже сменили)
Может,маленький подарок развеселит Вас?С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо БОЛЬШОЕ, Александра. Мне очень приятно. А аву я именно по этому и сменила:(
Покер-веникиВ ответ на Нека
Нека
Спасибо БОЛЬШОЕ, Александра. Мне очень приятно. А аву я именно по этому и сменила:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
Нека, дорогая, с Днём рождения вас!!!

только кто же так праздник отмечает??? откуда ж тут настроению взяться??? на суую только воробьи чирикают! вот, давйте для начала по 5 капель для настроения, пока гости не пришли.
НекаВ ответ на угу
угу
Нека, дорогая, с Днём рождения вас!!!

только кто же так праздник отмечает??? откуда ж тут настроению взяться??? на суую только воробьи чирикают! вот, давйте для начала по 5 капель для настроения, пока гости не пришли.
СсылкаПожаловаться
По 5 капель можно, особенно из таких бокалов. Благодарю Вас угу угу.
PS 1. Я с ума схожу от нестандартной посуды.
2. А Вы он или она?
угу
я- деффочка. правда, посуды у меня такой больше нет((( , но эти оставьте себе.))) как пошло? мож продолжим?

правда, шоколадом я что-то не запаслась....зато землянику могу предложить, сама собирала. угощайтесь
НекаВ ответ на угу
угу
я- деффочка. правда, посуды у меня такой больше нет((( , но эти оставьте себе.))) как пошло? мож продолжим?

правда, шоколадом я что-то не запаслась....зато землянику могу предложить, сама собирала. угощайтесь
СсылкаПожаловаться
Приятно познакомиться:)))
С такой закуской 5 каплями мы не обойдемся:))))))))))))))))))))))))))))))
Аж слюнки потекли. А у нас только жимолость созрела и на этом всё:((((
угуВ ответ на Нека
Нека
Приятно познакомиться:)))
С такой закуской 5 каплями мы не обойдемся:))))))))))))))))))))))))))))))
Аж слюнки потекли. А у нас только жимолость созрела и на этом всё:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я жимолость только на картинках видела... попробывать ни разу не удалось. зато уже клубника на подходе, только жара стоит +40 в тени, по такому пеклу не очень-то приятно лазить по полю на четвереньках в течении нескольких часов! по поводу 5 капель не переживай, у меня ещё чуток есть.

только...это... давай закусывать! а то явяться ваши гости, а мы уже под столом!
НекаВ ответ на угу
угу
а я жимолость только на картинках видела... попробывать ни разу не удалось. зато уже клубника на подходе, только жара стоит +40 в тени, по такому пеклу не очень-то приятно лазить по полю на четвереньках в течении нескольких часов! по поводу 5 капель не переживай, у меня ещё чуток есть.

только...это... давай закусывать! а то явяться ваши гости, а мы уже под столом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если мы всем этим закусим, то точно до завтрешнего вечера из-под стола не выползем:)))))
От самой ягоды жимолости я не в восторге, а вот варенье из нее просто королевское:)
угуВ ответ на Нека
Нека
Ну, если мы всем этим закусим, то точно до завтрешнего вечера из-под стола не выползем:)))))
От самой ягоды жимолости я не в восторге, а вот варенье из нее просто королевское:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что нам мешает веселиться ПОД столом???))) можно и гостей туда же загнать, сказать, что так и задумано))))))) креатив))))))))) вы, кстати их к какому часу приглашали??? что-то долго не идут... а, мож, и ладно? нам больше достанется!!! я вот тут прихватила кое-что, чтоб под столом повеселиться....
НекаВ ответ на угу
угу
а что нам мешает веселиться ПОД столом???))) можно и гостей туда же загнать, сказать, что так и задумано))))))) креатив))))))))) вы, кстати их к какому часу приглашали??? что-то долго не идут... а, мож, и ладно? нам больше достанется!!! я вот тут прихватила кое-что, чтоб под столом повеселиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с этим то и без гостей весело будет:)))))))))
А день рождения я начала отмечать еще 2 дня назад и закончу не раньше 15 числа - ведь на работе тоже надо отметить:))) Так, что это на долго:))))))))))
угуВ ответ на Нека
Нека
Ну с этим то и без гостей весело будет:)))))))))
А день рождения я начала отмечать еще 2 дня назад и закончу не раньше 15 числа - ведь на работе тоже надо отметить:))) Так, что это на долго:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) так значит праздник каждый день!!!!(это вы здорово придумали!))) продолжаем!!!


НекаВ ответ на угу
угу
))))) так значит праздник каждый день!!!!(это вы здорово придумали!))) продолжаем!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие изыски:)))) Объеденье.
А где слюняФФчик? а то ведь...:))))
угу
ну и задали вы мне задачку! все магАзины обегала, нет нигде слюняФФчиков нашего размера. только вот что нашла

покопайтесь, там должОн быть, остальное тоже может пригодиться
НекаВ ответ на угу
угу
ну и задали вы мне задачку! все магАзины обегала, нет нигде слюняФФчиков нашего размера. только вот что нашла

покопайтесь, там должОн быть, остальное тоже может пригодиться
СсылкаПожаловаться
Шикарный набор, как раз для рожденного:)))))))))))))))))
Ой, угу угу, по-моЙму пора к песням переходить: НАПИЛАСЯ Я ПЬЯНА, НЕ ДОЙДУ ДО ПОСТЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ:)))
угуВ ответ на Нека
Нека
Шикарный набор, как раз для рожденного:)))))))))))))))))
Ой, угу угу, по-моЙму пора к песням переходить: НАПИЛАСЯ Я ПЬЯНА, НЕ ДОЙДУ ДО ПОСТЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОВЕЛА МЕНЯ ТРОПКА ДАЛЬНЯЯ ДО СОСЕДСКОЙ ДО ДВЕРИИИИИ...ТАМ СОСЕД ОДИНОКИЙ, РАСКРАСИВЫЙ ВЫСОКИИИЙ...
что-то рановато вы в постель собрались....эээх, молодёжь, слабенькая ешшо, не закалённая... вот как знала, что этим всё и кончится! я вот вам тут подарочек припасла - то-ли комплеххт постельный, то ли грелка...( не разобрала чего там букоффками ненашими понаписано)

и ещё вот вам на утро чуток, здоровье поправить

а это надо на посошок, а то и правда дальше вашего соседа не уйду
Нека
За комплеХХт, отдельное ОГРОМАДНОЕ спасибо, чуть попозжа распечатаю, целкости сейчас нету читать, да и танцевать захотелось - джага-ждага!!!
угуВ ответ на Нека
Нека
За комплеХХт, отдельное ОГРОМАДНОЕ спасибо, чуть попозжа распечатаю, целкости сейчас нету читать, да и танцевать захотелось - джага-ждага!!!
СсылкаПожаловаться
ну, тогда танцуют фсе!!!!








НекаВ ответ на угу
угу
ну, тогда танцуют фсе!!!!








СсылкаПожаловаться
История переписки2
УСЁ, я уже в немедленном танце. А каков партнер!!!!Сразу чувствуется, что для именниницу всё самое лучшее.
ЗАЖИГАЕМ!!!!
угуВ ответ на Нека
Нека
УСЁ, я уже в немедленном танце. А каков партнер!!!!Сразу чувствуется, что для именниницу всё самое лучшее.
ЗАЖИГАЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как же? вы, Нека, сегодня- королева бала!

веселитесь по- полной!!
НекаВ ответ на угу
угу
ну а как же? вы, Нека, сегодня- королева бала!

веселитесь по- полной!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, несмотря на такое колличество спиртного, я великолепно выгляжу:)))) Аж самой нравится:)
угуВ ответ на Нека
Нека
Слушайте, несмотря на такое колличество спиртного, я великолепно выгляжу:)))) Аж самой нравится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно???

))))))))))))))))))))
НекаВ ответ на угу
угу
точно???

))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что? Мила! Очаровательна! и самое главное молчалива:))))
Ольга


Желаю огромной счастливой любви
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НекаВ ответ на Ольга
Ольга


Желаю огромной счастливой любви
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ольга.
Какие же вы все хорошие, что бы я без вас делала, так бы и сидела со своей дипрессией, а с вами - настроение поднимается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем