Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения!!!!!!

Девочки здравствуйте!У мужа сегодня день рождения наготовила ужасно много ; горячих блюда,5 салатоа и на 4 вида закусок разных!!!!будет 13 человек,он мне говорит это очень мало и говорит нужно ещё что нибудь приготовить!Там очень много всего!Я понять не могу что он хочет всем показать или просто не понимает?как ему объяснить что еды достаточно!?я с ума схожу уже доказывать(((((((((
aaa неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
aaa неважноВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мдее... давайте махнёмся, мужами....мой вечно кричит - куда столько! ну не умею я на 2-5 человек готовить.. .салат, так тазик, закусок, так как на свадьбу....и самое ужасное, что народ и по 2-3 порции горячего съедает... встать потом не может, но это мелочи....уж не знаю, голодают неделями что ли перед походом в гости!
СсылкаПожаловаться
не не поменяю,он хоть у меня и гад противный зато любимый!ну салатов я ему ещё пару тазиков нарежу и буду до утра его кормить))))
Вторая тень!
К вам в гости что саранча пожалует, или кашалоты некормленые?! )))) А если среди них нет страдающих хроническим обжорством, так наверное вы в состоянии разобраццо с размером и количеством порций!!
aaa неважноВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
К вам в гости что саранча пожалует, или кашалоты некормленые?! )))) А если среди них нет страдающих хроническим обжорством, так наверное вы в состоянии разобраццо с размером и количеством порций!!
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело,что я всего что приготовила там не на 15 человек,а на 40!!!
Мила
...это ему хочется ,чтоб все увидели какая вы замечательная хозяйка!
чучикВ ответ на Мила
Мила
...это ему хочется ,чтоб все увидели какая вы замечательная хозяйка!
СсылкаПожаловаться
Не удастся ему этого.Докажи что хозяйка замечательная если пельмени хочет заранее варить.
aaa неважноВ ответ на чучик
чучик
Не удастся ему этого.Докажи что хозяйка замечательная если пельмени хочет заранее варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете написав про пельмени я кинулась их тут же варить?
чучикВ ответ на aaa неважно
aaa неважно
вы думаете написав про пельмени я кинулась их тут же варить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а точно выключила огонь под тазиком?)
aaa неважноВ ответ на чучик
чучик
а точно выключила огонь под тазиком?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было?я думала просто так водой залить(((блин(
чучикВ ответ на aaa неважно
aaa неважно
надо было?я думала просто так водой залить(((блин(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ваще предварительная замочка улучшает качество но по пьяни они и так сожрут)
aaa неважноВ ответ на чучик
чучик
Ну ваще предварительная замочка улучшает качество но по пьяни они и так сожрут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о класс!пойду тогда ещё и вареники туда закину!
чучикВ ответ на aaa неважно
aaa неважно
о класс!пойду тогда ещё и вареники туда закину!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при пельменях еще и вареники?Излишества никого и никогда не доводили до добра...
aaa неважноВ ответ на чучик
чучик
при пельменях еще и вареники?Излишества никого и никогда не доводили до добра...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гулять так гулять!надо в магазин ещё за мантами сбегать и пиццу заказать!
чучикВ ответ на aaa неважно
aaa неважно
гулять так гулять!надо в магазин ещё за мантами сбегать и пиццу заказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да канешна...че уж там...мокрому до нитки ливень не страшен
aaa неважноВ ответ на чучик
чучик
да канешна...че уж там...мокрому до нитки ливень не страшен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я походу дела скоро договорюсь)))))есть то я не готовлю!только тут и вижу!блиннн
чучикВ ответ на aaa неважно
aaa неважно
я походу дела скоро договорюсь)))))есть то я не готовлю!только тут и вижу!блиннн
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не отвлекайся.Удачи)))
МилаВ ответ на чучик
чучик
Не удастся ему этого.Докажи что хозяйка замечательная если пельмени хочет заранее варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в запарке она....удачи ей желаю!
Лиана Мисска
Видимо выпендриться хочет:) что-то доказывать бесполезно, придется накрыть стол как он хочет, все-таки его день рожденья:)))
aaa неважноВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Видимо выпендриться хочет:) что-то доказывать бесполезно, придется накрыть стол как он хочет, все-таки его день рожденья:)))
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже так показалось!мне кажется что он всем что то хочет доказать или показать!!!!только вот что???что у него жрачки на др много!!!1
Лиана МисскаВ ответ на aaa неважно
aaa неважно
Вот мне тоже так показалось!мне кажется что он всем что то хочет доказать или показать!!!!только вот что???что у него жрачки на др много!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вопервых материально у него все зашибись, жрачки много не в чем не отказывает, ну и конечно показать какая у него жена замечательная всего наготовила подсуетилась ради него:)))
aaa неважноВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Что вопервых материально у него все зашибись, жрачки много не в чем не отказывает, ну и конечно показать какая у него жена замечательная всего наготовила подсуетилась ради него:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю первый вариант!!будем готовить!!!спасибо)
ангел гелана
больше не готовьте, а идите в ресторан и заказывайте там столик
444удеся))
А тортик ХДЕ????
Барац
заказываете все в ресторане, арендуйте зал и ноу проблем. Мы так и делаем, хотя у нас обычно человек 30-40 на днюхе бывает
Aire
200-литровую бочку пельменей! И пока все не сожрут - из-за стола не выпускать! Дабы не жаловались потом, что хозяйка плохая, голодными ушли!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем