Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения...

Очень хочется как в американских фильмах: чтобы в твой день рождения кто-то привел тебя в кафе, ты открываешь дверь,а там.. все-все-все твои друзья с праздничными колпаками на голове, с дурацкими дуделками, конфетти, хлопушками, и яркими шариками в руках, расплываются в улыбке и хором кричат "сюрпри-и-и-из!". а потом тебе подносят торт, гасят свет, обступают со всех сторон, поют традиционное "нappy birthday!" и снимают на видео, как ты задуваешь свечи! А в жизни - подъем, работа, дом,уборка, дурацкие смс-ки, сообщения в соц.сетях вот и весь празник.
Nadin - NADIN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Цыпиленок я
так вы не нам намекайте, а друзьям - пусть организуют ...
Nadin - NADINВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
так вы не нам намекайте, а друзьям - пусть организуют ...
СсылкаПожаловаться
практически друзья к сожалению переехали жить в другую страну
ангел гелана
С Днем Рождения!!! всего самого наилучшего!!!
Nadin - NADINВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
С Днем Рождения!!! всего самого наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
АлексаВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С днём рождения!
Nadin - NADINВ ответ на Алекса
Алекса
С днём рождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Ещё тот Подарочек
а мне просто было бы приятно, чтоб пришли друзья, но у меня их нет и мне они не нужны))
ангел геланаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а мне просто было бы приятно, чтоб пришли друзья, но у меня их нет и мне они не нужны))
СсылкаПожаловаться
куда они делись)))
Ещё тот Подарочек В ответ на ангел гелана
ангел гелана
куда они делись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испарились за ненадобностью, остались одни приятели, а зачем помощи я не прошу, секретами не делюсь, помочь правда никогда не отказываюсь, но найти меня трудно))
Ещё тот Подарочек
а мне просто было бы приятно, чтоб пришли друзья, но у меня их нет и мне они не нужны))
СсылкаПожаловаться
Интересное кино. А почему друзья не нужны? Была печалька по жизни от друзей?
Ещё тот Подарочек В ответ на Орли
Орли
Интересное кино. А почему друзья не нужны? Была печалька по жизни от друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не было, была одна подруга, живет счас с мусульманином, так что мы почти не встречаемся, а остальных я держу на рассстоянии, нет надобности в друзьях, смысл дружбы потерян
ангел гелана
вы хозяйка своего праздника. так устройте его себе. весело и задорно)) Соберите в кафешке друзей!
Nadin - NADINВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вы хозяйка своего праздника. так устройте его себе. весело и задорно)) Соберите в кафешке друзей!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)
Домино
Да лехко!!!
Nadin - NADINВ ответ на Домино
Домино
Да лехко!!!
СсылкаПожаловаться
ооо) спасибо большушее!
Ольга Ольга
поверь праздники мы создаем себе сами-это значит что у тебя в твоем окружении нет людей которые умеют хорошо отдыхать проводить весело время а не только бухать а мч тоже инфантильный сейчас ведь столько возможностей и куда-то поехать есть деньги-тур выходного дня -если бюджетный вариант-то полно всяких баз отдыха с различными утехами я думаю что у вас в городе все это есть главное не лениться думать об этом заранее планировать копить денюжку на любой вариант подмечать у других как празднуют делать для себя выводы и быть интересной -какие твои годы -учись -ведь впереди семья -дети им тоже придеться устраивать и вечеринки и дни рождения конечно на все должно быть желание и настрой а если сидеть и ждать ничего не выйдет люди мы конечно все разные но когда наблюдаешь со стороны на свадьбах например-совсем молодые выпили -сели-покурили -подергались -снова выпили и все а на некоторых и не напьешься сплошные забавы конкурсы все в тему и все довольны и газеты придумывают и игры всякие а на днюху конечно хочеться внимания и чтобы никаких хлопот но это тоже зависит только от тебя и от твоей романтической натуры и если у тебя днюха -я поздравляю и желаю быть любимой счастливой и желанной
Nadin - NADINВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
поверь праздники мы создаем себе сами-это значит что у тебя в твоем окружении нет людей которые умеют хорошо отдыхать проводить весело время а не только бухать а мч тоже инфантильный сейчас ведь столько возможностей и куда-то поехать есть деньги-тур выходного дня -если бюджетный вариант-то полно всяких баз отдыха с различными утехами я думаю что у вас в городе все это есть главное не лениться думать об этом заранее планировать копить денюжку на любой вариант подмечать у других как празднуют делать для себя выводы и быть интересной -какие твои годы -учись -ведь впереди семья -дети им тоже придеться устраивать и вечеринки и дни рождения конечно на все должно быть желание и настрой а если сидеть и ждать ничего не выйдет люди мы конечно все разные но когда наблюдаешь со стороны на свадьбах например-совсем молодые выпили -сели-покурили -подергались -снова выпили и все а на некоторых и не напьешься сплошные забавы конкурсы все в тему и все довольны и газеты придумывают и игры всякие а на днюху конечно хочеться внимания и чтобы никаких хлопот но это тоже зависит только от тебя и от твоей романтической натуры и если у тебя днюха -я поздравляю и желаю быть любимой счастливой и желанной
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам большое!
Natalis Domini
С Днем Рождения))))


Nadin - NADINВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
С Днем Рождения))))


СсылкаПожаловаться
Вау! спасибо!
ольга
Nadin - NADINВ ответ на ольга
ольга
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
проходит, я её вижу! спасибо большое!
ИРГА


вот никогда не хотела такого праздника
Nadin - NADINВ ответ на ИРГА
ИРГА


вот никогда не хотела такого праздника
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем