Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения - 8 марта

у моей сестрёнки день рождения совпадает с весенним праздником, а она не радуется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АйкаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
вы не понимаете, мужскую логику, а может и просто единиц мужчин. Т.к. любимую женщину нужно носить на руках и дарить цветы всю жизнь, а не 1 раз в год... по шаблону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся жизнь как праздник? Это и хорошо и плохо. Должны быть перемены, для этого есть праздники, когда поздравляют со значением
Кайл РизВ ответ на Айка
Айка
Вся жизнь как праздник? Это и хорошо и плохо. Должны быть перемены, для этого есть праздники, когда поздравляют со значением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для этого есть Новый год, дни рождения, разные годовщины, да и куча других праздников, и поводов найти можно много, а 8 марта.. это просто акцент для тех, кто ничего своим половинкам не делает. и они раз в год как стадо идут и делают то что другие, даже этот праздник можно превратить во что то иное, более эмоционально позитивное
АйкаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
для этого есть Новый год, дни рождения, разные годовщины, да и куча других праздников, и поводов найти можно много, а 8 марта.. это просто акцент для тех, кто ничего своим половинкам не делает. и они раз в год как стадо идут и делают то что другие, даже этот праздник можно превратить во что то иное, более эмоционально позитивное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А 8 марта это открытие весны, тоже повод поздравить с пробуждением прекрасного, нежного, солнечного... очень жаль, что вы видите в этом "акцент" на негатив. Ваша жена, думаю не откажется от поздравлений и цветов именно в этот день, хотя вы и носите её на руках круглый год
Кайл РизВ ответ на Айка
Айка
А 8 марта это открытие весны, тоже повод поздравить с пробуждением прекрасного, нежного, солнечного... очень жаль, что вы видите в этом "акцент" на негатив. Ваша жена, думаю не откажется от поздравлений и цветов именно в этот день, хотя вы и носите её на руках круглый год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
открытие весны в данном аспекте, это 1 марта! когда уже все друг друга начинают поздравлять, взять масленицу... аналогичная ситуация, никак к 8 марта не привязана. 8 марта, это международный женский день.... женский, но думаю, цветы хоть и приятно получить, но можно сделать более запоминающим, приятным, расписывать не буду как, но у всех свое видение.
АйкаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
открытие весны в данном аспекте, это 1 марта! когда уже все друг друга начинают поздравлять, взять масленицу... аналогичная ситуация, никак к 8 марта не привязана. 8 марта, это международный женский день.... женский, но думаю, цветы хоть и приятно получить, но можно сделать более запоминающим, приятным, расписывать не буду как, но у всех свое видение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ну, молодо зелено, удачи!
Кайл РизВ ответ на Айка
Айка
Ну, ну, молодо зелено, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вы первая, не вы последняя, говорите такие строки, вы меня не знаете. но свою женщину явно я буду знать лучше, и как можно поступать
АйкаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
не вы первая, не вы последняя, говорите такие строки, вы меня не знаете. но свою женщину явно я буду знать лучше, и как можно поступать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам виднее
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Твоя Твоя
Два праздника, а подарок один
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Два праздника, а подарок один
СсылкаПожаловаться
Мы делили апельсин....
Много нас, а он один)))
Да, в такой день всегда обидно, и просто положено два подарка, а их жадные люди объединяют в один.
Валькрия райн райн
А что хорошего? Подарок-то один.поздравляют всех,но не тебя.У меня,кстати,завтра.Тоже не повезло.
Наталья Дубровская
У меня 8 марта - половинка года) я и то двойной праздник отмечаю)) все разные, не хочет сестренка, значит
Любовь Орлова
Надеюсь, ее хотя бы Мартой не назвали.
Данил Князь
У друга моего восьмого марта днюха. Бывшего;).
Jenja
А то, я специально терпела, чтоб дочь 9го родилась
Vladlenalex
Потому что поздравляют всех, а не ее одну.
Моя подруга родила дочь 31 декабря и вся родня и друзья прут к ней на новый год....ну а чё? У всех новый год, а у неё днюха. Много радости.
Наиль. Галимов.
У моей сестры тоже.
Твоя ТвояВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
У моей сестры тоже.
СсылкаПожаловаться
???
У нас одна сестра на двоих?
Кошка-Плюшка*
в два раза меньше подарков(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем